загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Воробьев на прошлой неделе говорил, что не будет в Подмосковье локдауна, т к экономика местная этого не переживёт
Фонд национального благосостояния вырос за 2020 год на 6 трлн рублей.
И ещё на 500 млрд за первые 5 месяцев этого года.
14 трлн рублей лежат в кубышке без движения. Зачем? На случай войны? А полмиллиона человек умерших от вируса не война?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фонд национального благосостояния вырос за 2020 год на 6 трлн рублей. И ещё на 500 млрд за первые 5 месяцев этого года. 14 трлн рублей лежат в кубышке без движения. Зачем? На случай войны? А полмиллиона человек умерших от вируса не война?
Вопросов много. Больше, чем ответов!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, но я больше доверяю британским BBC и The Guardian (где, кстати, тоже есть форумы и обсуждения) чем Вашим "первым рукам". Засим с Вами тоже попрощаюсь. Не болейте))
Да доверяйте кому хотите. Ваше здоровье, только не ваше личное дело уже оно. Колитесь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фонд национального благосостояния вырос за 2020 год на 6 трлн рублей. И ещё на 500 млрд за первые 5 месяцев этого года. 14 трлн рублей лежат в кубышке без движения. Зачем? На случай войны? А полмиллиона человек умерших от вируса не война?
А откуда инфо, кстати? Ссылку дайте, пожалуйста
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По мне это означает, что тысячи владельцев этих точек попросту разорены. И бОльшая нагрузка на врачей. Я сама неофициально болею. До подруги сегодня врач доехал. С 4-го раза. Ее ПЦР лабораторный будет готов в аккурат на 2 недели от начала ее карантина. Но это будет первый официальный анализ среди нас всех. Скоро и такая «скорость» станет за радость Воробьев на прошлой неделе говорил, что не будет в Подмосковье локдауна, т к экономика местная этого не переживёт. Но все же по тексту «а-ля Жван
Юль, я бы болела официально, со справкой и присвоенным qr-кодом, а то потом никому не докажешь, что болела
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, я бы болела официально, со справкой и присвоенным qr-кодом, а то потом никому не докажешь, что болела
Уже мы все придумали. Сейчас дорабатывают на госуслугах раздел и по результатам на антитела туда подгрузимся, как бессимптомные. Мы по статусу живем так, что обслуживание только амбулаторное (СНТ, прикреплены к амбулатории). Московский полис на местный менять не буду по ряду причин. Платных не стала вызывать, все равно нас ведут врачи, которым я доверяю, это дороже денег. Но это моя ситуация, так получилось
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже мы все придумали. Сейчас дорабатывают на госуслугах раздел и по результатам на антитела туда подгрузимся, как бессимптомные. Мы по статусу живем так, что обслуживание только амбулаторное (СНТ, прикреплены к амбулатории). Московский полис на местный менять не буду по ряду причин. Платных не стала вызывать, все равно нас ведут врачи, которым я доверяю, это дороже денег. Но это моя ситуация, так получилось
Не знала, что так можно. Спасибо за наводку. Я теперь тоже бессимптомная
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А откуда инфо, кстати? Ссылку дайте, пожалуйста
Инфо официальнее некуда. Сам МинФин
https://minfin.gov.ru/ru/perfomance/nationalwealthfund/statistics/?id_65=27068-obem_fonda_natsionalnogo_blagosostoyaniya
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не знала, что так можно. Спасибо за наводку. Я теперь тоже бессимптомная
friends_rt_104.gif раздел вот-вот появится. Это вдогонку сейчас срочно делают))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В регионах антител по ОМС и не было никогда Если только в единичных. Так что не нагнетайте
Даже после ковид не по омс антитела в регионах ?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вопрос, собственно, вот в чем. Кому-то уже удалось как-то откосить? или купить справку или хоть что-то?
Неть cray_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Песков сейчас отвечал на вопрос о том, почему в регионах нет вакцины. В частности:
Он также подчеркнул, отвечая на вопрос о возможном дефиците «Спутника V» в Аргентине и Мексике, что главная задача — не допустить дефицита вакцин в России.
«Абсолютным приоритетом является внутреннее потребление, вакцинация россиян. Удовлетворение спроса за границей не представляется возможным


Полгода крокодиловых слез о том, что Европа гробит свое население отказывая в регистрации Спутника, а потом внезапно выясняется, что производства не хватает даже для тех малочисленных контрактов, что все же удалось заключить.
Как же я презираю всех этих лживых лицемеров.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как же я презираю всех этих лживых лицемеров.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Даже после ковид не по омс антитела в регионах ?
Да. И после ковид, и после прививки. Нет, теоретически в ОМС такая возможность, вероятно, имеется. Но для этого надо выбить у врача это бесплатное направление. Я не знаю ещё ни одного человека, который бы его получил)
Никакой записи на госуслугах нет и в помине)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да. И после ковид, и после прививки. Нет, теоретически в ОМС такая возможность, вероятно, имеется. Но для этого надо выбить у врача это бесплатное направление. Я не знаю ещё ни одного человека, который бы его получил) Никакой записи на госуслугах нет и в помине)
Подмосковье то же самое. Сейчас, может, иначе сделают...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сейчас узнала новость, несколько сетевых коммерческих лабораторий с завтрашнего дня приостанавливают тест на количественное определение антител к ковиду. Ожидаемо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас узнала новость, несколько сетевых коммерческих лабораторий с завтрашнего дня приостанавливают тест на количественное определение антител к ковиду. Ожидаемо.
Слишком много людей узнало, что у них низкие антитела после вакцинации? rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слишком много людей узнало, что у них низкие антитела после вакцинации?
Наоборот. Слишком многие узнали, что они уже есть. И в достаточном количестве rolleyes_rt_40.gif
Безо всякой вакцинации...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.06.2021 19:12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так все-таки почему?
Я сегодня интересную статью читала. Что дельта-штамм плюс мутировал из того шипа, на котором построена вакцина спутник в том числе. И когда этот штамм прийдет к нам..а он передается как-то супер молниеносно, и границы закрывать никто не планирует..поэтому прийдет...так вот тогда вакцина эта будет абсолютно бесполезна.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 19:33
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так все-таки почему? Я сегодня интересную статью читала. Что дельта-штамм плюс мутировал из того шипа, на котором построена вакцина спутник в том числе. И когда этот штамм прийдет к нам..а он передается как-то супер молниеносно, и границы закрывать никто не планирует..поэтому прийдет...так вот тогда вакцина эта будет абсолютно бесполезна.
Спутник официально и так покрывает 7 из 10 основных штаммов выделенных на сегодня(
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр