загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот да! Хотелось бы, что бы те, кто навязывает, что либо, несли хоть какую ответственность за ошибки.
Конечно никто, потому что виновато государство)) а государство неподсудно) нас так приучили, что государство это нечто эфимерное воздушное незримое но при обладающее огромной властью над судьбами людей, государство сказало- решило- постановила придумало) кто виноват то? Ааа это государство хреновое)) кем гордимся? Государством, материм тоже государство, а государство это чиновники имеющие имя и фамилию!! Те самые которые вершат судьбами людей и которые должны нести персональную ответственность за свои деяния))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От чего откосила? ))) Я коронавирусом переболела )
Уже объявили, что переболевшим тоже надо привиться, чтобы "углУбить" иммунитет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я их привел для наглядности - указав это в сообщении. Вы же указали безапелляционно. История прививочных мероприятий более 250 лет - с Екатерины 2 - и доказанность ее против оспы, чумы и других инфекционных заболеваний очевидна. Спорить далее неуместно - признаю свое поражение.
если вирус или бактерия выявлены - это один случай, а вакцины, созданные против компьютерной модели, которая в реальности очень нестабильна - это идиотизм самой высокой степени
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А государство это кто? Что? Что есть государство? Задавались таким вопросом хотя бы раз в жизни?
Вы хотите подискутировать на эту тему?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уже объявили, что переболевшим тоже надо привиться, чтобы "углУбить" иммунитет.
Так я и писала, что мы будем осенью прививаться всей семьёй добровольно. Какие ещё вопросы?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 13:17
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы хотите подискутировать на эту тему?
Куда мне, я до вашего уровня ни дотянусь ни разу))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А кому принудительно вакцину вкололи?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно же нет)) колхоз дело добровольное не в ступишь посадим)) в данном случае посадят дома без зарплаты))
Еще и оштрафуем smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ланцет?) Или Вы предлагаете совсем ничему и никому не верить?
В 5 лет верить можно, но не старше smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не справедливо. Ибо платить налоги - это не право, а обязанность гражданина. Дай Бог - чтобы и дальше здоровье позволяло - это же хорошо!
Обязанность возникает при наличии письменного договора с государством. Разве с государством кто-то подписывал письменный договор? smiley-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часть моих сотрудников на работе прививались в феврале все стандартно на следующий день с легким недомоганием и темп до 37,5 максимум, через день все ок, как ничего и не было. А часть провакцинировались 1 июня из них через неделю уже 4 заболели ковидом. То ли иммунитет слабый, то ли не знаю что.... одна сотрудница с вакциной и антителами и заболела. Может новый вид короны
Индийский штамм зафиксировали вроде
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Изначально, государство озвучивало, что выбор добровольный. А теперь, оказалось, принудительный
Хватит, наигрались в демократию biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обязанность возникает при наличии письменного договора с государством. Разве с государством кто-то подписывал письменный договор?
В пачпорте то подпись свою ставили и в получении оного тоже. Сие и есть договор.
Как вы его исполняете - так и другая сторона.
Права то все свои помнят - да и додумать горазды, а вот с обязанностями швах полный.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это индийские эмигранты через мексиканскую границу проникли в Сибирское село Большие Гавнюки перезаражали там всех, а уже жители этих самых Гавнюков в виду огромной зарплаты и страсти к путешествиям заражают всех на своём пути))
Катаются по всему свету, включая и Россию, и заражают, заражают всех подряд, хулиганы такие smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мне вот интересно. А кто из участников дискуссии уже сделал прививку? Александр только, вроде? Тогда и к нему вопрос. Вы документы подписывали перед прививкой? Читали их? А что там написано, не расскажете?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Индийский штамм зафиксировали вроде
И не только индийский. Вирусы мутируют, это закон dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно. А кто из участников дискуссии уже сделал прививку? Александр только, вроде? Тогда и к нему вопрос. Вы документы подписывали перед прививкой? Читали их? А что там написано, не расскажете?
Не читал.
Я и не такое подписывал перед операциями под общим наркозом.
Верую я людям в белых халатах.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно никто, потому что виновато государство)) а государство неподсудно) нас так приучили, что государство это нечто эфимерное воздушное незримое но при обладающее огромной властью над судьбами людей, государство сказало- решило- постановила придумало) кто виноват то? Ааа это государство хреновое)) кем гордимся? Государством, материм тоже государство, а государство это чиновники имеющие имя и фамилию!! Те самые которые вершат судьбами людей и которые должны нести персональную ответственность з
А они ее забывают нести smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не читал. Я и не такое подписывал перед операциями под общим наркозом. Верую я людям в белых халатах.
А я всегда читаю, даже если варианта нет не подписать. Но я почему то заранее знала Ваш ответ. Жаль, что не знаете, что подписали, удивились бы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В пачпорте то подпись свою ставили и в получении оного тоже. Сие и есть договор. Как вы его исполняете - так и другая сторона. Права то все свои помнят - да и додумать горазды, а вот с обязанностями швах полный.
То, что выдавала миграционная служба России, это копия паспорта, выписанная не на человека, не на гражданина, а на какую-то фирму, сокращенное название которой совпадает с фамилией, именем и отчеством гражданина, который пользуется этой копией проездного документа smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр