загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И водки побольше. Или самогона
Патентуем методику? dance3_rt_84.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ей больничный открыли и продлевают. Лечится она по моим сообщениям, благо у меня лечение расписали из 52-й больницы. Но это же жесть. Никого из нас ни один врач не видел. Может мы тунеядцы все просто.
Совсем вы обленились smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Водку забыла
Водка, самогон есть дома просто beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Водка, самогон есть дома просто
Так ты готова по-полной sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ты готова по-полной
Ага. Не спутать бы теперь когда что вытаскивать. Против индийского то не поможет, поди sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну значит к бабушке Агафье в итоге в избушку народ начнет перебираться. бунта не будет, просто по-тихому народ начнет сливаться в отдаленные местности на подножное хозяйство. я так думаю...хотя...не факт конечно
Народ просто начнет вымирать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага. Не спутать бы теперь когда что вытаскивать. Против индийского то не поможет, поди
А че? Против индийского ничего нет? sarcastic_rt_50.gif Вот, блин umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот Вы смеётесь. А БМ дочери сказал, что с ней теперь увидится только после предоставления ему документов, что ковида нет. Хорошо, что она уже понимает что к чему. А была бы маленькая, расстроилась бы, наверное. Но политинформацию с ним я проведу, конечно, позже только. Он меня слушает в таких вопросах очень, пока болел сам, писал несколько раз в день, советовался
Главное, чтобы БМ денег присылал дочери. Не хочет видеться - и не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
И добровольно-принудительно порядке заставляют. А кто не сделает, сидите дома
Ну да
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Патентуем методику?
Ну да. Для Вас методика бесплатна, пользуйтесь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага. Не спутать бы теперь когда что вытаскивать. Против индийского то не поможет, поди
Мы придем и научим что когда пить smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так может он уже есть на госуслугах. Ты проверь
Нету. Всё равно ставить надо. А то межгород не пустят в июле
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Здравствуйте, далекие и близкие форумчане. Понимаю, что тема уже была подобная и все же. Нас, бюджетников Свердловской области, поставили перед фактом. Или "ширяетесь" ковидозой добровольно до 15 июля или фиг вам работа, нет зарплаты, нет отпускных ну и так далее. Пообщавшись с теми, кто пытался выбить медотвод, поняла, бесполезно. Только в крайне тяжелых ситуациях. (про набор добровольной испытательной группы подростков 12-17 лет, наверное уже все в курсе: клиническое исследование ва
Лучше с медсестрой договориться, чтобы она содержимое ампулы вылила в раковину smiley-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про варианты, когда срочно нужно по определенной тематике определенное количество печатных работ выпустить в короткие сроки. Поэтому про защиты. К сожалению, защищались тогда не всегда по теме, которая реально интересна. Зачастую, актуальность свыше предписанная была важнее актуальности по сути, для научных советов. И тогда любой научный журнал предоставлял именно прейскурант. Вообще тогда во многом разочаровалась
Это да, скепсис был обеспечен надолго.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
Знаете, у меня сын болел ковид. В квартире есть 5 летний на тот момент ребёнок и 67 летний человек. Никто никак не предохранялся и не заболел. Это факт. Зачем мне прививаться если оно на нас не действует. Однако у нас есть привитый «двумя разами», как положено, человек находящийся в реанимации. И говорят что без прививки он бы вообще бы ещё хуже перенёс!? Не это же догадки! Блин я тоже не хочу (( но тоже как бэ «нада»
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше с медсестрой договориться, чтобы она содержимое ампулы вылила в раковину
На уголовку уговорить? А зачем это мед сестре?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
А тем более разыгрываю каждую неделю авто кто привился. Только что в новостях. уже доверия нет ни к вакцине, ни к правительству
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На уголовку уговорить? А зачем это мед сестре?
Шоколадку принести за это. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шоколадку принести за это.
За решетку сразу. И сухарики sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На уголовку уговорить? А зачем это мед сестре?
За тугрики уговорить smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр