загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Если бы он не нашелся, его бы придумали
однозначно. просто месяцем позже
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а беременным колоть не сюр? хотя черным по белому во всех трех вакцинах беременность является противопоказанием. а требование ревакцинироваться каждые 6 месяцев это не сюр? сюр. нашли чудесный повод в виде индийского штамма и отлично отрабатывабт программу. главное, очень удачно нашелся повод.
Ага, мне все, кто узнавали, что я заболела, спрашивали, не индийским ли штаммом. А он пришёл и не представился нифига. Так и не знаю, с чем вторую неделю живу sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это все понятно. меня в данной ситуации больше всего расстраивает, что почему-то наши власть имущие в полной уверенности, что вся страна неграмотное быдло и не понимает откуда у опрделенных вещей ноги растут
Скорее, чиновники уверены в покорности населения smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, мне все, кто узнавали, что я заболела, спрашивали, не индийским ли штаммом. А он пришёл и не представился нифига. Так и не знаю, с чем вторую неделю живу
я вам более того могу сказать....у меня ребенок притащил какую-то хрень неделю назад. по симптомам четко, индийский штамм. и меня заразил. но так как и первый раз практически бессимптомно (только волосы посыпались), думаю что перед отпуском не пойду сдавать на антитела, а когда вернусь сдам еще раз. стопудово снова будут повышены sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 14:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А то как то только полное выключения сознания получается выход
Видимо, на это и был рассчет dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
однозначно. просто месяцем позже
Программа с этими прививками и карантинами многолетняя, так что призывы - все на прививку, будут звучать еще часто smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, мне все, кто узнавали, что я заболела, спрашивали, не индийским ли штаммом. А он пришёл и не представился нифига. Так и не знаю, с чем вторую неделю живу
Не переживайте, впереди еще много штаммов smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, мне все, кто узнавали, что я заболела, спрашивали, не индийским ли штаммом. А он пришёл и не представился нифига. Так и не знаю, с чем вторую неделю живу
Надо было документы спросить sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Программа с этими прививками и карантинами многолетняя, так что призывы - все на прививку, будут звучать еще часто
ну может подуспокоятся...после первого ажиотажа.
на грипп или корь вон тоже всех ровными рядами пытались загонять.
мне особенно понравилось, когда сыну на сборы надо было ехать, пришли в поликлиннику спраку брать, а им план по кори надо сделать. "ну, а что, смотрите как замечательно, завтра прививочку поставим и полетит послезавтра"(с) ума палата, одно слово sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вам более того могу сказать....у меня ребенок притащил какую-то хрень неделю назад. по симптомам четко, индийский штамм. и меня заразил. но так как и первый раз практически бессимптомно (только волосы посыпались), думаю что перед отпуском не пойду сдавать на антитела, а когда вернусь сдам еще раз. стопудово снова будут повышены
Придумали людям занятие - анализы сдавать, прививки делать. И все на регулярной основе smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вам более того могу сказать....у меня ребенок притащил какую-то хрень неделю назад. по симптомам четко, индийский штамм. и меня заразил. но так как и первый раз практически бессимптомно (только волосы посыпались), думаю что перед отпуском не пойжу сдавать на антитела, а когда вернусь сдам еще раз. стопудово снова будут повышены
Я на антитела собираюсь через месяц примерно сдавать. Раньше не вижу смысла в принципе. На ковид из всех нас, заболевших, пока ни до одного человека не доехали врачи взять анализ (с 10-го числа). Мы корейский тест делали, он очень точный. Подруге позвонили, что завтра приедет ковидная бригада к ней, уже трижды на госуслугах появлялись отметки о завершенности и выполненности, хотя тупо никто не приезжал. Вот, смеёмся, что завтра всем скопом есть возможность, что начнём болеть официально. А ее и посчитают даже официально. Но это ещё тоже не точно. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо было документы спросить
А если бы документы не показал - и на порог его пускать не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Придумали людям занятие - анализы сдавать, прививки делать. И все на регулярной основе
все это деньги...это вам не асфальт каждую зиму перекладывать, бюджет осваивать. тут-то суммы поболе будут ))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо было документы спросить
Я могла. И даже ответ могла услышать. Поэтому и пробывать не стала sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не переживайте, впереди еще много штаммов
Точно, уже сообщили ,что ждут русскую :]))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Точно, уже сообщили ,что ждут русскую :]))
Пойду селедку закажу. И лук. Готовиться надо sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну может подуспокоятся...после первого ажиотажа. на грипп или корь вон тоже всех ровными рядами пытались загонять. мне особенно понравилось, когда сыну на сборы надо было ехать, пришли в поликлиннику спраку брать, а им план по кори надо сделать. "ну, а что, смотрите как замечательно, завтра прививочку поставим и полетит послезавтра"(с) ума палата, одно слово
Ажиотаж начался с марта 20 года. Теперь каждый год будет по 1-2 ажиотажа biggrin_rt_40.gif Ума нет, только палата осталась
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.06.2021 14:36
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
уже трижды на госуслугах появлялись отметки о завершенности и выполненности, хотя тупо никто не приезжал.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да, да... ...госуслуги вообще своей отдельной жизнью живут. вы не первая кто такие истории рассказывает)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если бы документы не показал - и на порог его пускать не нужно
Естественно. Без документов в сад haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я на антитела собираюсь через месяц примерно сдавать. Раньше не вижу смысла в принципе. На ковид из всех нас, заболевших, пока ни до одного человека не доехали врачи взять анализ (с 10-го числа). Мы корейский тест делали, он очень точный. Подруге позвонили, что завтра приедет ковидная бригада к ней, уже трижды на госуслугах появлялись отметки о завершенности и выполненности, хотя тупо никто не приезжал. Вот, смеёмся, что завтра всем скопом есть возможность, что начнём болеть официально. А ее и п
У меня на госсуслугах первый компонент поставлен ещё в декабре
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр