загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И? Считаете, за пару месяцев прям сделают безопасную? Или вы на домашнем обучении уже? Простите, не знаю сколько у вас детям лет. Просто после студентов к сентябрю прививать будут детей. Без всяких там долгих исследований вакцин. Вы согласитесь?
Не путайте взрослых и детей))
Детей и в США, например, прививают исключительно с согласия родителей. В США, где стандарты вакцинации покажутся вам ваще геноцидом))
У нас же 200% детей без нашего согласия не привьют.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самое серьёзное правило нашей жизни после рождения детей - надень маску сначала на себя, потом на ребёнка. Не моего авторства, кстати. После рождения дочки, которая нуждается в моей помощи 24/7/365, я всегда пристёгиваюсь в машине, контролирую свои анализы и т п. Я стала ещё бережнее относиться к себе, в целом. Я понимаю, что в вакцине спасение. Только до сих пор я прививалась сама и дочь прививала уже доработанными препаратами. Настю вообще не всеми подряд. Некоторые препараты ждали по несколь
Отличный ответ. Мы хотим честной и достоверной информации. И право выбора. Но нам не дают ни того, ни другого. Коллега пошла прививаться. В бланке соглашения написано было, что она имеет право задавать любые вопросы по вакцинации. Ну, она и задала несколько. Ни на один не получила ответа.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 22.06.2021 20:30
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Отличный ответ. Мы хотим честной и достоверной информации. И право выбора. Но нам не дают ни того, ни другого. Коллега пошла прививаться. В бланке соглашения написано было, сто она имеет право задавать любые вопросы по вакцинации. Ну, она и задала несколько. Ни на один не получила ответа.
Ещё забыла. 9 июня мы отмечали ДР дочки. С того дня 7 из отмечавших, заболели. Врач пока ни до кого не дошёл. Хочу, чтобы доходили. Вот ещё чего хочу! Завтра к 2-м обижается ковидная бригада. На 11-й день их болезни. Ждём все вместе этого счастья!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 20:32
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После рождения дочки, которая нуждается в моей помощи 24/7/365
У вас другая ситуация. Она особая. И именно вы вправе принять такое решение.

У меня дочь тоже инвалид. Я приняла решение вакцинироваться. Дочери прививка нужна как никому. В дочери мои гены)) её иммунитет - часть моего иммунитета. Если я перенесу прививку и последующие ревакцинации нормально и без последствий, то можно будет подумать о вакцине для неё.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мы хотим честной и достоверной информации. И право выбора.
У вас 20 лет последовательно отбирали право на достоверную информацию и право выбора. Несмотря на это вы фанатели от Путина, а тут, вдруг, забеспокоились sarcastic_rt_50.gif
Это не персонально к вам относиться, Инга. Я не помню вашу политическую позицию, если что smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У вас другая ситуация. Она особая. И именно вы вправе принять такое решение. У меня дочь тоже инвалид. Я приняла решение вакцинироваться. Дочери прививка нужна как никому. В дочери мои гены)) её иммунитет - часть моего иммунитета. Если я перенесу прививку и последующие ревакцинации нормально и без последствий, то можно будет подумать о вакцине для неё.
Пока я говорю только о себе. Насчёт дочери отдельный разговор. Там действительно год пришлось ждать просто хотя бы какой-то выборки, как иммунитет их реагирует на ковид, в принципе. И с дочкой мне привычно собирать инфо самостоятельно, это орфанностью предопределено
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 20:34
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ни на один не получила ответа.
И?
Её забанили в гугле? Или приковали наручником к батарее и всандалили укол?
Почему нормальные образованные люди пытаются переложить свою ответственность на кого-то другого? Чтобы было удобнее стонать на форумах?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И? Её забанили в гугле? Или приковали наручником к батарее и всандалили укол? Почему нормальные образованные люди пытаются переложить свою ответственность на кого-то другого? Чтобы было удобнее стонать на форумах?
Самолечение - норма ?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы уже сомневаетесь?
Нисколько. У меня всегда была твёрдая пятёрка по теорверу king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не путайте взрослых и детей)) Детей и в США, например, прививают исключительно с согласия родителей. В США, где стандарты вакцинации покажутся вам ваще геноцидом)) У нас же 200% детей без нашего согласия не привьют.
Не привьют. Но ограничат. В посещении учебных заведений.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Елена, Где трава зеленее:

Да, до сих пор помню динозавра на Красной площади dash1_rt_102.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
9 июня мы отмечали ДР дочки
Вот знаете, ничего личного, Юлия))
Но недоисследованная прививка - это аццкое зло, а собирать небольшую толпу людей на празднование ДР сейчас - это нормально? Мы, например, не праздновали ни в прошлом году, ни в этом не собираемся.

Имхо, сейчас нам всем надо поменьше занимательной конспирологии, и побольше мозгов и ответственности. Вам в том числе, учитывая Вашу нестандартную ситуацию.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И? Её забанили в гугле? Или приковали наручником к батарее и всандалили укол? Почему нормальные образованные люди пытаются переложить свою ответственность на кого-то другого? Чтобы было удобнее стонать на форумах?
Вы понимаете ,что человеку дали понять... Что зарплату урежут и отпускные.Это нормально?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По последнему пункту не переживайте) Я достаточно проактивна в целом, чтобы решить эту проблему ещё до её возникновения независимо от последствий вакцинации)) По первому пункту - складывается впечатление, что в 12 впали именно Вы Общемировая тенденция - угрозами, шантажом, санкциями, вознаграждениями - привить 100% взрослого населения. Не, вы можете взять берданку, вырыть землянку в тайге, и подобно староверам, уйти из этого ада современности Как бы вы не сопротивлялись - вас привьют! Но я
я ни по первому ни по второму пункту не переживаю smiley-ast_rt_40.gif предпочитаю исследовать исследователей, а не быть кроликом
извините, что потревожил, всех благ вам bye_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
? Чтобы было удобнее стонать на форумах?
Почему после вакцинации люди становятся такими агрессивными? hm_rt_40.png уже не первый раз даже тут замечаю..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но не полечу.
и это правильно good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А после закрытия всех зон общепита для непривитых сегодня в Мск еще больше порушится эта отрасль
У нас после прошлого кошмаривания несколько классных ресторанов закрылись cray_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не привьют. Но ограничат. В посещении учебных заведений.
Лена, у нас ратифицирована Конвенция о правах ребёнка biggrin_rt_40.gif согласно которой каждый ребёнок, независимо от состояния его здоровья и мат.обеспечения должен иметь право на образование. В РФ не хватит надомных учителей и дистанционных методов с соответствующим оборудованием, чтобы это право обеспечить. Не впадайте в массовый психоз)) я ж говорю - даже в США, где за собственные кровно заработанные американские деньги невозможно сдать анализ на антитела перед вакцинацией и после неё , - детей прививают исключительно по желанию родителей.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему после вакцинации люди становятся такими агрессивными? уже не первый раз даже тут замечаю..
О нет)
Агрессивная я не после вакцинации, а после ковида)
Вы меня там раньше почитайте biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас после прошлого кошмаривания несколько классных ресторанов закрылись
У нас сегодня свободные от ковида зоны объявили вообще все зоны питания. То есть я так понимаю, зайти перед например фильмом в каком-то тц в мак или прочие забегаловки зоны фудкорта теперь нельзя. А я там кофе брала...хнык...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр