загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Против чего, стесняюсь спросить? ))
Почему стесняетесь? Важна не цель протеста, а единение с себе подобными. smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У подруги родители 60+ привились в марте, перенесли легко. Сейчас родители и беременная сестра подруги заболели. Родители в лёгкой форме, сестра в госпитале 45%поражения лёгких... Думаю их спасла вакцина dntknw_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.... одна сотрудница с вакциной и антителами и заболела. Может новый вид короны
У коллеги сейчас родители в больнице лежат с ковидом, также с антителами и привитые месяц назад
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После вакцины дома сидят 2 недели? Или на работу выходят? ))
Сразу работают. Никаких 2 недель.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сразу работают. Никаких 2 недель.
Может, надо было дома посидеть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, надо было дома посидеть?
У меня отпуск всего 2 недели. Думаю вторую дозу надо в начале отпуска делать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, надо было дома посидеть?
Основание дома? Больничный после вакцины не дают, антитела после 2 вакцинирования через месяц вырабатываются. Если никакой симптоматики нет, то вперед работать. Конечно нужно также соблюдать меры профилактики. Если кто не работает, то конечно можно и дома, только 2 недели это не срок
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
Какое действие через 2-3 года? Вакцина уже через год сдувается. И надо делать новую. А Центр Гамалеи рекомендует уже через полгода колоть новую дозу, так как коронавирус мутирует и становится всё агрессивнее и опаснее.
Почитайте состав вакцины: он аналогичен составу вакцин от гриппа, малярии, энцефалита и так далее. Но почему-то вакцин от этих болезней никто не боится, а от ковида - трепещет от ужаса.

Вакцины Вы боитесь... А заболеть ковидом не боитесь, значит? Железная логика!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Умники все такие. И аргументы про соседок и родственников. Нет пока статистики. Даже у разработчиков нет. ОБС - не статистическая выкладка! Реакции на прививку сугубо индивидуальны. Есть пожилые, которые сделали и бегают. Есть молодые, которые уже после прививки переболели ещё тяжелее, чем болели в 1 волну. Уже понятно, что без бустеров не обойтись. Насколько из будут быстрее новых штаммов создавать - вот это загадка. Да и до какой бесконечности все эти бустеры будут... Вообщем, ответов на вопросы не просто нет, а и быть не может.
Идеологически же компанию по вакцинации провалили. Столько лживой инфо было брошено изначально, что люди, обладающие интеллектом, задумывались уже слишком много раз!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какое действие через 2-3 года? Вакцина уже через год сдувается. И надо делать новую. А Центр Гамалеи рекомендует уже через полгода колоть новую дозу, так как коронавирус мутирует и становится всё агрессивнее и опаснее. Почитайте состав вакцины: он аналогичен составу вакцин от гриппа, малярии, энцефалита и так далее. Но почему-то вакцин от этих болезней никто не боится, а от ковида - трепещет от ужаса. Вакцины Вы боитесь... А заболеть ковидом не боитесь, значит? Железная логика!
Глупость какая-то. Люди не против вакцины. Но вакцины то нет ещё. Есть вещества на стадии разработчики. Разницу улавливаете? Ковидом прямо сейчас болею, если что wink_rt_40.gif
Александр , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Расстрелять! Всех!))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Глупость какая-то.
Глупость, это называть мнение другого человека глупостью.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Глупость, это называть мнение другого человека глупостью.
Тексты до конца дочитывать привычки не имеете? А воттэто сейчас о чем было? sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вакцины Вы боитесь... А заболеть ковидом не боитесь, значит? Железная логика!
Я против принудительной вакцинации и репрессивных мер против тех, кто не хочет прививаться. Человек должен иметь право выбора. И я против переобувания в воздухе и не до конца исследованной жидкости под названием "вакцина"
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Насчёт покупать сертификат ... не знаю, я бы не стала. Сейчас ужесточение будет за ложные.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди не против вакцины. Но вакцины то нет ещё.
Как нет вакцины? Четыре шутки уже только в России создали! Две в Америке, одна - американо-германская, одна - британо-шведская, три китайские, одна индийская, одна израильская, одна иранская. Теперь белорусы почти создали свою вакцину.
Весь мир активно прививается. Километровые очереди колышутся. Итальянцы 9 месяцев жили при жёстком карантине, привились - теперь карантин снимают. Сан-маринцы поголовно Спутником привились - зажили доковидной жизнью. Венгры на 1/3 привились Спутником, на 2/3 - АстроЗенекой, Пфайзером и Модерной - сняли все ограничения в стране. Бельгийцы массово провакцинировались - карантин отменили...
Может, когда в России введут такой же жёсткий карантин и все собрания на свежем воздухе будут жестоко разгонять полицией, как в Западной Европе, тогда люди массово пойдут на вакцинацию?

И западные, и российские медики уверяют, что все вакцины в мире защищают от новых штаммов коронавируса.
Александр , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я против принудительной вакцинации и репрессивных мер против тех, кто не хочет прививаться. Человек должен иметь право выбора. И я против переобувания в воздухе и не до конца исследованной жидкости под названием "вакцина"
Расстрелять!))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Реакции на прививку сугубо индивидуальны.
Так вроде ж никто с этим в теме и не спорит,не? Как раз об этом и говорят.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я против принудительной вакцинации и репрессивных мер против тех, кто не хочет прививаться. Человек должен иметь право выбора.
Дело Ваше. Только вот не могли бы Вы выбирать между чем-нибудь другим, а не между здоровьем и эпидемией?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Так вроде ж никто с этим в теме и не спорит,не? Как раз об этом и говорят.
Спорят, я им и ответила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр