загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Где купить хорошую зарядку для телефона
Страницы:
1
2
3
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 09.05.2021 16:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В сервисных центрах?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
AliExpress в помощь! Огромный выбор зарядок и всевозможных шнурков...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Как вариант надо будет узнать продают ли они и если да то какое качество
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я брала в днс. Свои родные для хуавэй
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
AliExpress в помощь! Огромный выбор зарядок и всевозможных шнурков...
Так все наши магазины и берут на Алиэкспресс,за дешево и дороже продают,здесь вопрос о качестве,поэтому Али даже не рассматриваю
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я брала в днс. Свои родные для хуавэй
И сколько они служат? Полгода есть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И сколько они служат? Полгода есть?
Больше. Полтора уже, хоть и изолентой в одном месте замотали.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И сколько они служат? Полгода есть?
Смени телефон biggrin_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Смени телефон
Так могут только жители Рублевки
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так все наши магазины и берут на Алиэкспресс,за дешево и дороже продают,здесь вопрос о качестве,поэтому Али даже не рассматриваю
Наши берут с заводов Китая по принципу много-дешово-клиент схавает. А на Алике есть достойные варианты более качественные, чем Вы покупаете в наших магазинах.
Читайте внимательно характеристики и отзывы.

Р.S. три года зарядка на 4 гнезда и шнурок в оплетке
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 09.05.2021 16:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
А что за телефон у вас?
У меня для айфона зарядки родные служат больше полугода.
Папе я в свое время покупала самсунг гэлакси, года два зарядка не умирала, пока кошка не погрызла.
Брала в салонах.

p.s. один раз забыла зарядку дома, у коллег как назло не было, в Фикспрайсе на кассе купила за 99 рублей , так на работе дежурно и валяется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

Вот такой, в оплётке, в пользовании к настоящему дню 2 года или на полгода больше, состояние как новый (единственная заметно изношенная часть - доп. застёжка). Брали на Савеловском, но мы тогда со списком ехали, не только кабель был нужен, заодно. Такого типа наверняка через интернет-магазин купить можно. Брала как раз с усиленной защитой от излома.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.05.2021 16:26
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Я позавчера купил в павильоне Tele2. Здесь хоть гарантию дали.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Вопрос не в том где купить, но в том как использовать. Коли телефон заряжается - он ЗАРЯЖАЕТСЯ! Не нужно ему мешать попытками посмотреть новости и поговорить с соседом. Тогда и проводок проживёт долго. wink_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что за телефон у вас? У меня для айфона зарядки родные служат больше полугода. Папе я в свое время покупала самсунг гэлакси, года два зарядка не умирала, пока кошка не погрызла. Брала в салонах. p.s. один раз забыла зарядку дома, у коллег как назло не было, в Фикспрайсе на кассе купила за 99 рублей , так на работе дежурно и валяется.
У меня Самсунг
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вопрос не в том где купить, но в том как использовать. Коли телефон заряжается - он ЗАРЯЖАЕТСЯ! Не нужно ему мешать попытками посмотреть новости и поговорить с соседом. Тогда и проводок проживёт долго.
Я так и делаю,не мешаю телефону заряжатся,пока один заряжается то я на другом смотрю то что нужно,вот для этого у меня их два,ну не только для этого ,чтобы всегда на связи быть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так могут только жители Рублевки
Ещё Туссента. Приезжайте к нам. А то пишут, что бедно живём. Могу себе позволить на бюджетную зарплату телефон менять раньше зарядки. wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Коли телефон заряжается - он ЗАРЯЖАЕТСЯ! Не нужно ему мешать попытками посмотреть новости и поговорить с соседом.
А то, что?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
В салонах связи есть . Но дешёвые брать не советую. Нормальная зарядка+ кабель (комплект) от 600 рублей стояло, сейчас не знаю. Я брал в салоне Мегафон. Служит второй или третий год, наверное ! Точную дату покупки не помню, помню что рублей 600 отдал за комплект тогда.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Хз, три года оригинальный от Сяоми юзаю, полет нормальный. У малой телефону год, наверно уже штуки три зарядных поменяли sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр