загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Где купить хорошую зарядку для телефона
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
И сколько они служат? Полгода есть?
Все зарядки через Вайлбериз, все работают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
Купи это:

Пригодится. И шнуры проверишь и зарядки.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
В Леруа 140 р. Месяц как купил. Работает. Я про кабель. А сама зарядка много лет пашет.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.05.2021 16:48
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
https://yandex.ru/turbo/xpcom.ru/s/telefony-podderzhivayushchiye-besprovodnuyu-zaryadku.html
Сейчас проще купить телефон с функцией безпроводной зарядки. И забыть про провода.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2021 16:50
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все зарядки через Вайлбериз, все работают.
На какие марки телефонов?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
когда перестанут деградировать темы от мужчин?)
(и тут вспомнил Дядю Фёдора)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На какие марки телефонов?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
если производители этой фигни начнут делать качественную и вечную продукцию, то они разорятся. никто не пойдёт покупать вторую или третью, если первая будет безупречно работать.
и так во всем.
целые отделы создают для расчёта качества и срока службы товара.. специально подбирают материалы, чтоб работало 0.5-1-3 года. в зависимости от срока гарантии. а потом кирдык и бегом за новой.
так что смиритесь все. и покупайте постоянно новые.
сейчас нет производителей вечного товара. вообще нигде.
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Двухамперная, от Самсы, пашет безотказно уже который год.
Кабель - любой. Рекомендую.

Фамилия Samsung должна быть нанесена, иначе подделка.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2021 18:28
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
Адеаптеры и кабели Baseus рекомендую! Дороговато, но реально качественные, пользуюсь уже 3й год, не нарадуюсь.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Я на валдберис покупаю, и наушники там офигенные купила, отзывы просто читаю, еще ни разу не прогадала
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
Советую брать в магазине Xiaomi. Штекер с проводом служат уже больше 2 лет, заряжают часа за полтора.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета где купить качественные зарядки для телефона. Покупаю зарядки в интернет магазине Олди,думал что у них есть качество,но увы:кабели максимум полгода служат,сами зарядки по разному,есть две полурабочих,гдездо на 1 ампер работает,на 2.1 ампера не пашет уже.Может продаются в Москве зарядки и кабеля которые годами служат как раньше было,скорее телефон сдохнет чем зарядка. Речь про microUsb,ну и может посоветуйте и Type C хорошие))
Hama не плохо делают. Только выбирайте не самую дешёвую.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 09.05.2021 22:59
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
когда перестанут деградировать темы от мужчин?) (и тут вспомнил Дядю Фёдора)
Не трожь святое, дядя фёдор был глыба форума))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Предпочитаю магнитные- как самые практичные и удобные! Работают больше года. Не расшатывают вход гаджета- ремонт недешево стоит. Брал у официалов: https://aliexpress.ru/item/4000523476519.html ( не реклама)) У алиэкспресс тоже бывает качественный товар.
У меня такая же. Больше двух лет уже исправно служит
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
На Али действительно есть очень качественные зарядки. К примеру AUKEY, UGRIN Цены не дешёвые. Но выбор почему-то маловат стал. У меня зарядка на пять выходов (один - quick charge 2.0) работает уже лет пять, может больше. И каждый день от нее заряжается несколько устройств. При чем, если написано, что 5 х 2,0А, то так и есть. Подключаешь пять устройств и на все отдает 2 А. И при этом не коптится как утюг.
Так же, к очень качественным можно отнести Baseus, Anker, ORICO. Главное отзывы почитать, где заказали не меньше 500 шт.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 10.05.2021 01:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уважаемые форумчане прошу вашего совета
Если бы я создал такую тему все дружно высказали бы своё "фи"... )))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
когда перестанут деградировать темы от мужчин?) (и тут вспомнил Дядю Фёдора)
Во первых почему вы считаете тему деградационной? В том что я обдумав решил создать тему которая может реально мне помочь. Я вот реально задолбался с этими зарядками,вот и решил спросить у форумчан ,может кто посоветует хорошие зарядки,которые дольше служат.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не трожь святое, дядя фёдор был глыба форума))
я не трогал а только вспомнил про него)...от него общие темы были для мыслящих форумчан,не потребительские
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Во первых почему вы считаете тему деградационной? В том что я обдумав решил создать тему которая может реально мне помочь. Я вот реально задолбался с этими зарядками,вот и решил спросить у форумчан ,может кто посоветует хорошие зарядки,которые дольше служат.
изначально выбрана не(профильная) та площадка общения в выборе шнура для зарядки)от этого и исхожу))не прочитав твоё во-вторых)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.05.2021 12:22
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр