загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
анкета удалена
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
детей нет
Был 19.10.2020 18:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Полинома Лежандра на форуме ГдеПапа

18.04.19 10:44 За пять лет ничего не отвалилось. Для жесткости стоит косынка. »»»

17.04.19 17:01 Дома стоят две такие: [картинка] [картинка] »»»

08.11.18 17:30 У меня алко-номер: 075 Ахашени Киндзмараули Напареули и "Три топора" »»»

23.04.18 14:01 Спасибо! И Вам всего самого наилучшего. На мой взгляд, ничего сложного здесь нет. Иногда можно отбросить всякие "планки", "требования" и т.п., просто плыть по течению. Кто-то назовет это "положиться на судьбу", кто-то "отдаться на волю Божию".... »»»

23.04.18 12:19 Да, хотя вернее сказать "встретил", ибо это она меня нашла. »»»

23.04.18 12:09 Статистика - ~400 просмотров, 14 диалогов. Итог - все ОК! »»»

06.04.18 15:34 Ну, если по школьному стадиону круги наматывать. У меня, например, в пределах микрорайона довольно неслабый перепад высот. »»»

06.04.18 14:55 Первый велосипед, Stels Navigator 300 Lady, на маркете от 5700 (2018 года), более ранних годов выпуска можно найти дешевле. У меня в пользовании три разных Стелса уже лет пять эксплуатируются по бездорожью, пока ничего не отвалилось.... »»»

06.04.18 10:36 Такая идея проверки мне в голову не приходила. Подкину-ка я своей в книжку дохлого паука, как завизжит, значит дочитала. »»»

03.04.18 10:31 Если не верить - несбыточно и нереально. А если верить - реально. Все просто, как таблица умножения. »»»

21.03.18 10:18 На дальнем плане несут ГрОб (Гражданская Оборона). НАИВ (первоначальное название Новые Арлекины И Вольтижеры) - на карте. »»»

14.10.17 00:55 Сложно сказать, увлечениям свойственно меняться. В голову ребенка не залезешь. Некоторые бросали профессиональное образование на полпути, а некоторые начинали с дворовых аккордов и достигали высот. По-моему, наилучший вариант - это совмещение гос.... »»»

14.10.17 00:38 Все зависит от цели - так, для себя побренчать, или выбрать музыкальную карьеру. »»»

05.04.17 15:45 Мои тоже до школы умели читать, писать и считать. Дочь после собеседования были готовы сразу во второй класс зачислить. Поэтому с домашними заданиями проблем не было. И учитель, определяя объем д/з, ориентировалась именно на таких детей.... »»»

05.04.17 15:00 У нас в начальной школе расписание составлено так, что только один предмет проводится и в пятницу, и в понедельник, по нему д/з не задают. А по остальным предметам можно в четверг все сделать, получается не на выходные задание.... »»»

05.04.17 14:52 Санитарные нормы не с потолка берутся. Это постепенное втягивание в учебный процесс. Навыки еще не успевают приобретаться, чтобы их терять. А случаи, когда нагрузка с первого дня учебы надолго отвращает от школы, к сожалению, не редки.... »»»

05.04.17 14:24 На вопрос о домашних заданиях отвечает СанПиН 2.4.2.2821-10: 10.10. Обучение в 1-м классе осуществляется с соблюдением следующих дополнительных требований: ... - обучение проводится без балльного оценивания занятий обучающихся и домашних заданий; .... »»»

19.03.17 23:51 Когда-то давным-давно, когда я еще пешком под стол ходил... ну как ходил, голову пригибать уже приходилось... а именно, в возрасте пяти лет. Так вот, отдыхали мы тогда у родственников на берегу Каспия, у них был свой сад, большой виноградник и, естественно, то, для чего этот виноградник и выращивался.... »»»

07.03.17 12:51 ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.... »»»

12.02.17 23:00 WinXP и Win7, браузеры - Лиса и Хром. Никаких проблем никогда не возникало. »»»

12.02.17 22:33 Там и цена вопроса другая. Мне кажется, ТС ведет речь о бюджетном варианте, из разряда "сел и поехал". Менять покрышки... девушка с удовольствием этим будет заниматься. Да и не нужен там, насколько я понял, двухподвес.... »»»

12.02.17 22:14 При росте 158 можно брать велосипед с колесами 26" и не заморачиваться со сменой на меньшии. Моя дочь при росте 160 иногда катается на моем велосипеде с колесами 29", особых проблем не испытывает.... »»»

07.02.17 00:15 Совершенно верно! А если человек великодушно накормит собою бездомных собачек - попадет в Рай без очереди! Ну, или какая там еще следующая жизнь возможна. »»»

06.02.17 23:40 Запретить людям кататься на роликах, скейтах и велосипедах! А бездомным собачкам запретить болеть бешенством! И в мире настанет Рай! »»»

06.02.17 14:11 Был такой закон - отлов и утилизация. Потом при помощи зоозащитников он был изменен на ОСВ (отлов-стерилизация-возврат), но проблему агрессии это не решило. »»»

06.02.17 13:57 Я тоже видел, со стороны зрелище не для слабонервных. Это вызвано параличом нервных центров, т.е. полной потерей чувствительности, реципиент не испытывает абсолютно никаких ощущений. »»»

06.02.17 13:54 А вот это интересно, что же это за волшебная отрава такая? Из курса по отравляющим веществам что-то не припоминаю такой. »»»

06.02.17 13:51 Хотелось бы осведомиться, по какому закону он должен за это отвечать? »»»

06.02.17 13:48 Был и не на одном. Так вот, те кто все это выкладывают не имеют отношения к догхантерам. На серьезных сайтах не смакуются никакие подробности и не выкладываются фото, за исключением фотографий человеческих жертв.... »»»

06.02.17 13:28 Они уже неуправляемые - и это факт! Есть другие предложения, помимо эвтаназии? Может для них собачьи тюрьмы создать и срок выписывать в соответствии с тяжестью нанесенных повреждений? Догхантеры не ходят по приютам и клиникам, не выкладывают свои подвиги в сети!... »»»

06.02.17 13:16 Вот этот безнаказанный садизм и проявляют бездомные стаи. И вряд ли кто-нибудь сможет сказать, в каком поколении их развели и выбросили. И если прошлым летом моя дочь только чудом избежала участи быть убитой ими, то каких хозяев стали бы искать.... »»»

06.02.17 12:57 Нет! Но причин к ним примкнуть у меня предостаточно! »»»

06.02.17 12:52 Согласен! Неадекватных хозяев надо лечить! »»»

06.02.17 00:10 Бездомных или неадекватных блоховозов следует лечить от туберкулеза. »»»

06.02.17 00:20 Вспомнилось, обсуждение детской книжки: [ссылка] »»»

02.02.17 21:20 Ваще никакой! Хотя нет, проявлялась. Детишки были очень рады этим подаркам, сгребли все в кучу на балконе, подожгли и тушили пеной для бритья - в пожарных играли. Возвращаюсь с работы, все стены в копоти, и дети такие: "Папа, скоро 23-е!... »»»

02.02.17 11:47 Подарки на праздники в виде носкоф, трусоф и пены для бритья принимаю, роняя скупую мужскую слезу. Не хватало еще и просто так, внезапно, все это получать! »»»

02.02.17 12:13 Вот сейчас даже как-то стыдно за себя стало! Пустая анкета! Да я же так и до пенсии никого не встречу! Надо срочно написать полную автобиографию и опубликовать в своей анкете. Хотя нет... про меня же сразу все всё узнают.... »»»

27.01.17 14:00 Дочь принесла заявление, я исправил ашыпки и передал с ней в школу. На что ей было сказано: "Если твой папа такой умный, пусть сам исправляет!" А еще типичная фраза: "Я не понимаю как решить задание, разберите дома с родителями!... »»»

26.01.17 22:04 Старшая в этом году школу уже заканчивает. Ранее менять школу она не захотела. А школа по уровню преподавания слабовата, причем по основным предметам. И пофигизм некоторых учителей присутствует. Например, учительница по русскому и литературе раздает родителям вот такие заявления: [картинка].... »»»

25.01.17 21:37 Мы дочь записали в первый класс в 2006 г. в эту школу. Тогда она считалась одной из самых сильных школ района с лицейскими классами и математическим уклоном. Но обстоятельства сложились так, что в итоге отдали в школу рядом с домом.... »»»

25.01.17 16:24 Еще из ближайших есть школа №867 в Братеево. Мои там не учились, но по отзывам, вроде, школа неплохая. »»»

26.01.17 00:34 А есть такой опыт? Боюсь, много "колхозить" придется: не все проекторы имеют свет 12V; мощность ламп не совпадает; нужен дополнительный теплоотвод; замена патрона и необходимость выставления источника света по оптической оси.... »»»

25.01.17 23:29 По теме воспроизведения с компьютера или ноута на ТВ. Современные LCD телевизоры имеют разъем HDMI, более старые - DVI или VGA. Через любой из них можно подключить ТВ в качестве второго монитора и смотреть все, что воспроизводит компьютер без конвертации, а звук можно и через акустику воспроизвести.... »»»

25.01.17 21:16 В СССР выпускался очень широкий ассортимент проекторов. Не было единого стандарта по источникам света. Каждое КБ ставило то, что нравилось. Отличительная особенность таких лампочек - безрезьбовой цоколь, например: [картинка] Разновидностей таких ламп очень много.... »»»

25.01.17 16:11 Светлячок - забавная игрушка, не более того. И по отзывам немало негатива. Можно найти настоящий диапроектор советских времен. Есть такие, которые позволяют смотреть слайды в рамках, если есть старый архив таковых.... »»»

17.01.17 01:53 Иссяк источник вдохновенья, на зарядке стоит. »»»

17.01.17 01:39 Кошек жалко! Небось строем ходят, салютуют и многолетие ему поют))) »»»

17.01.17 01:28 Хороший получился триллер, насыщенный. Такое ощущение, что полный метр просмотрел))) Однако, сдается мне, что не расхватают парня. А если вдруг чудо и произойдет, то долго это не продлится. По молодости довелось лет пять проработать под началом одного дядьки.... »»»

28.12.16 20:43 В домашних условиях вариантов не так уж и много: 1. Вытащить из него все, что можно - аккумулятор, карту памяти, симку. Затем заново собрать, для начала без карты памяти, она иногда может подвешивать смарт.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр