загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, тоже гляну ) От метро там близко совсем. Но хорошие школы редко находятся рядом. Это нормально.
В принципе, может, у нас рядом и не плохая. Вот как раз узнать хотела, в частности. biggrin_rt_40.png
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Школа 1929 чем-то не устраивает? Тогда почему только младшего переводить?
Старшая в этом году школу уже заканчивает. Ранее менять школу она не захотела. А школа по уровню преподавания слабовата, причем по основным предметам. И пофигизм некоторых учителей присутствует. Например, учительница по русскому и литературе раздает родителям вот такие заявления:

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Полином Лежандр, Россия, Москва писал:
Старшая в этом году школу уже заканчивает. Ранее менять школу она не захотела. А школа по уровню преподавания слабовата, причем по основным предметам. И пофигизм некоторых учителей присутствует. Например, учительница по русскому и литературе раздает родителям вот такие заявления:
Я не поняла смысла образца, если честно.
Но поняла, что в эту школу не надо. biggrin_rt_40.png
Спасибо, вычеркнуть проще, чем найти, будем искать дальше. smile_rt_40.png
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не поняла смысла образца, если честно.
Дочь принесла заявление, я исправил ашыпки и передал с ней в школу. На что ей было сказано: "Если твой папа такой умный, пусть сам исправляет!" А еще типичная фраза: "Я не понимаю как решить задание, разберите дома с родителями!"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Полином Лежандр, Россия, Москва писал:
Дочь принесла заявление, я исправил ашыпки и передал с ней в школу.
Не проще было написать заявление от руки в том формате, какой считаете уместным?)

Предложение учителя решить дома с родителями, потому что учитель не знает, как решать - это жесть, конечно. ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр