загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер! Мой старшенький дядя Миша превращается в подростка, прощупывает границы дозволеного и ломает систему как все нормальные ребята. Вот изучаю, что молодежь может "выкинуть" ?
Расскажите за что вызывали в школу, чтобы не так страшно было когда звонит учитель. Чтобы было понимание "пусть это будет самая большая проблема у нас" или "бывало и хуже")
В этот раз причина - мальчики заказали в школу пиццу и культурно сели есть в столовой))

Пользуясь школьной темой, хотела спросить у вас в кабинете директора видео запись бесед с родителями ведется? Почему камера на меня одну направлена, а не на них (директор, соцработник, секретарь) ?) ))
Я всегда их тоже от делать нечего тролю и снимаю на телефон в ответ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: Сколько будет 7 умножить на 9?
Я ей говорю: 63
Она спрашивает: А 9 на 7?
Я ей отвечаю: Какая, на...уй, разница?...
- Действительно, какая разница? - удивляется отец,- ладно зайду.

На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу и говорит:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на ...ую стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница» математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования на...уй пришел?
- Я тоже самое спросил. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Меня в своё время вызывали в школу за драку на перемене и за "хамство" учителю.
Хамством был назван ответ дочери на вопрос-насмешку учителя:" Таня опять лучше всех всё знает?"
-"Нет, что Вы. Лучше Вас только сам Бог".
В первом случае, естественно, отругала. Во втором спросила учителя:"А в чем моя дочь неправа?" dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В этот раз причина - мальчики заказали в школу пиццу и культурно сели есть в столовой)
Эм.....из-за этого? huh_rt_40.png
Моя периодически так делала с классом...
Нельзя?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня в своё время вызывали в школу за драку на перемене и за "хамство" учителю. Хамством был назван ответ дочери на вопрос-насмешку учителя:" Таня опять лучше всех всё знает?" -"Нет, что Вы. Лучше Вас только сам Бог". В первом случае, естественно, отругала. Во втором спросила учителя:"А в чем моя дочь неправа?"
biggrin_rt_40.png Да я тоже не наезжаю на сына. Потролю директора как же дети мимо охраны коробку пиццы пронесли пусть сперва расскажет и почему пицца у них не вкусная, раз не покупают там
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
То что мы вытворяли в школе))) Сейчас это цветочки.
Маму вызывали в Туполевское, на ковёр.
Ваш сын на уроках труда,наладил серийное поизводство ножей. sarcastic_rt_50.gif
Там такие тесаки делал))) Мама не горюй. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм.....из-за этого? Моя периодически так делала с классом... Нельзя?
Не знаю. Мы тоже на праздники заказывали в класс... ребята даже не прятались, сидели в столовой, послушаю завтра аргументы
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня уже без пропуска в школу пускают....охрана по имени знает.....каждый раз не знаю. что нового младший учудит dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
То что мы вытворяли в школе))) Сейчас это цветочки. Маму вызывали в Туполевское, на ковёр. Ваш сын на уроках труда,наладил серийное поизводство ножей. Там такие тесаки делал))) Мама не горюй.
Вот, а тут пицца))) делов то
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мы тоже на праздники заказывали в класс... ребята даже не прятались, сидели в столовой, послушаю завтра аргументы
Наверное, на урок доставили))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да я тоже не наезжаю на сына. Потролю директора как же дети мимо охраны коробку пиццы пронесли пусть сперва расскажет и почему пицца у них не вкусная, раз не покупают там
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Меня уже без пропуска в школу пускают....охрана по имени знает.....каждый раз не знаю. что нового младший учудит
А что уже было?)) Кстати у меня маму не пустили что то ей надо было, а пиццу пустили lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, на урок доставили))
biggrin_rt_40.png или учителю не хватило и он обиделся
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Меня уже без пропуска в школу пускают....охрана по имени знает.....каждый раз не знаю. что нового младший учудит
Да и пусть чудит!) Это ж дети!) Меня тоже напрягает, когда ребенку ставят двойку за поведение, потому что он бегает по коридору на перемене, а еще, мимо проходящий чужой учитель, его осаживает, что нельзя бегать, надо ходить спокойно. Никогда не буду ругать ребенка по такой причине!) Если надо и учителю скажу, что это дурацкий повод для двойки.) Уже совсем границ не знают с этой дурацкой новой системой обучения, где все учителя ходят на цирлах и все время трясутся, что их уволят.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что уже было?)) Кстати у меня маму не пустили что то ей надо было, а пиццу пустили
то драку устроит - стенка, на стенку......то завучу начнет доказывать, что она не права .....то паркур на уроке физры устроит....да много чего - фантазия у него большая, характер взрывной и упертый......нужна дисциплина. сродни военной - а папа у нас жалостливый и "тряпошный"- только ребенка "в кучу" соберу, приходит папа и все по новой..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Ну, я по доброму, не сильно так то директора ругают. Ответственность лежит на ребенке за поступки. Но в любом случае не при директоре мы с сыном будем говорить, это мы дома сами. А то дети виноваты сразу, как же так, почему поступили так, и ни слова что в школе за детей отвечает администрация, как принесли пиццу под камерой и охраной, так и еще что то можно принести) Выстроит диалог школа грамотно, будет спокойно работать, не сможет, будет сваливать свои косяки на детей - не сможет.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, а тут пицца))) делов то
Ждите ещё один вызов на ковёр) Раз пиццу нельзя, дальше будут суши sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Да и пусть чудит!) Это ж дети!) Меня тоже напрягает, когда ребенку ставят двойку за поведение, потому что он бегает по коридору на перемене, а еще, мимо проходящий чужой учитель, его осаживает, что нельзя бегать, надо ходить спокойно. Никогда не буду ругать ребенка по такой причине!) Если надо и учителю скажу, что это дурацкий повод для двойки.) Уже совсем границ не знают с этой дурацкой новой системой обучения, где все учителя ходят на цирлах и все время трясутся, что их уволят.
А какое напольное покрытие в коридоре? Лоб не расшибёт при падении? А если все будут бежать, травм не будет?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Меня в колледж вызывали. Мол ваша дочь такое нарисовала, такое нарисовала, прям со всеми анатомическими подробностями, и откуда девочка это может знать, приходите, мы вам покажем.
Потом выяснилось. Мальчик за соседней партой нарисовал член, а дочка подрисовала к нему крылья. Учительница увидела у неё этот рисунок и спросила, что это нарисовано. Далее.
-Это ракета.
-Какая это ракета, это мужской половой орган!
-Я вижу ракету с крыльями
-А я половой орган.
-Ну кто о чём думает, тот то и видит.
В колледж я не пошла, но отругала её, чтобы меня не вызывали учителя из-за каких-то летающих уёф.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 23.09.2019 21:03
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Меня в колледж вызывали. Мол ваша дочь такое нарисовала, такое нарисовала, прям со всеми анатомическими подробностями, и откуда девочка это может знать, приходите, мы вам покажем. Потом выяснилось. Мальчик за соседней партой нарисовал член, а дочка подрисовала к нему крылья. Учительница увидела у неё этот рисунок и спросила, что это нарисовано. Далее. -Это ракета. -Какая это ракета, это мужской половой орган! -Я вижу ракету с крыльями -А я половой орган. -Ну кто о чём думает, тот то и види
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Да и пусть чудит!) Это ж дети!) Меня тоже напрягает, когда ребенку ставят двойку за поведение, потому что он бегает по коридору на перемене, а еще, мимо проходящий чужой учитель, его осаживает, что нельзя бегать, надо ходить спокойно. Никогда не буду ругать ребенка по такой причине!) Если надо и учителю скажу, что это дурацкий повод для двойки.) Уже совсем границ не знают с этой дурацкой новой системой обучения, где все учителя ходят на цирлах и все время трясутся, что их уволят.

Вот беседа была, сегодня. Правила поведения...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 21:04
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вызвали в школу)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр