загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Меня напрягают их автоматы с неполезной едой, часто дети деньги, что даны на обед, тратят на чипсы с шоколадом. Возможно конкуренцию почувствовали.
Да, там такие есть?? Посмотрю завтра!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Проблема в охране, которая пропустила В школе за детей отвечает администрация, если отравятся какой-нибудь дрянью - всю школу и поставщиков трясти будут. Им оно надо?)) Поэтому теперь и из дома не разрешают приносить еду, кроме воды и яблок/бананов.
Да, из дома нельзя? Ну вообще, это мой аргумент был... теперь значит не стало аргумента
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 21:42
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
За 11 лет старшего и 6 лет среднего ни разу не вызывали .
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой сегодня двигал идеи что будет из бисера плести колечки и девочкам продавать в классе 2-й класс в школу пока не вызывали, но я как родком и так так часто ошиваюсь
Присмотритесь реально к ребёнку) У него задатки бизнесмена good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png Промиторил рынок) Просек, что одноклассникам хрен чего продашь)))А вот маленьким модница можно продавать бредовые вещи, ручной работы)) Только вот вам надо помочь ему придумать этот бренд biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пятиклассники принесли в школу электронную сигарету и вейпили в шкафу по очереди. Это реально было, не анекдот. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятиклассники принесли в школу электронную сигарету и вейпили в шкафу по очереди. Это реально было, не анекдот.
В нашей школе в туалете наркоту продавали, типа спайса.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, из дома нельзя? Ну вообще, это мой аргумент был... теперь значит не стало аргумента
У нас запрещено, только непортящиеся продукты в заводской упаковке.
Может, так не во всех школах, но в Москве должно быть у всех одинаково
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В нашей школе в туалете наркоту продавали, типа спайса.
Не, эти просто пар вдыхали. До туалета не дошли, туда учителя заходят, вот в шкафы учителя не ходят... lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас запрещено, только непортящиеся продукты в заводской упаковке. Может, так не во всех школах, но в Москве должно быть у всех одинаково
Моя помрет с голодухи тогда.. sarcastic_rt_50.gif . столовские обеды не уважает.. берет из дома с собой или выпечку, или полноценное второе. Не слышала, чтоб запрещали.
А, не, одно время покупала в столовке салат "цезарь"))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 21:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Присмотритесь реально к ребёнку) У него задатки бизнесмена Промиторил рынок) Просек, что одноклассникам хрен чего продашь)))А вот маленьким модница можно продавать бредовые вещи, ручной работы)) Только вот вам надо помочь ему придумать этот бренд
lol_rt_40.png боюсь что он не учел того факта, что они в один с ним кружок ходят и сами себе сплетут чего захотят, ещё и получше lol_rt_40.png хотя, можно же первоклашкам продавать haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь что он не учел того факта, что они в один с ним кружок ходят и сами себе сплетут чего захотят, ещё и получше хотя, можно же первоклашкам продавать
Моя так носками барыжила sarcastic_rt_50.gif
Нашла место, где прикольные продаются и толкала по предоплате с наваром ph34r_rt_40.gif
Переросла sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Моя помрет с голодухи тогда.. . столовские обеды не уважает.. берет из дома с собой или выпечку, или полноценное второе. Не слышала, чтоб запрещали. А, не, одно время покупала в столовке салат "цезарь"))
Тогда нужно на сайте уточнять, возможно, это внутренний документ, или у вас не так строго следят dntknw_rt_60.gif У нас под подпись родителям давали, что все ознакомились с распоряжением
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Помню 9 класс.Накануне 8 марта все сбежали с нескольких уроков.Всем классом скинулись и купили (трусы стринги самого большого размера )Упакованы были в виде цветка - роза.И дарила этот подарок я .Стыдно до сих пор перед классной руководительницей.Вызвали маму изначально за прогул уроков ,а дальше мама краснела за подарок blush_rt_40.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Что только не узнаешь от деток. Дочь говорит, что класс. рукоководитель общается с ними на сленге: "Привет, Оксфорд". Не была на род.собрании, род.комитет решил отмечать выпускной в Сочи, даже не спросив мнение всех родителей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
род.комитет решил отмечать выпускной в Сочи, даже не спросив мнение всех родителей.
huh_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь что он не учел того факта, что они в один с ним кружок ходят и сами себе сплетут чего захотят, ещё и получше хотя, можно же первоклашкам продавать
Сейчас такие дети продвинутые!)) Он может создать цех из одноклассниц и продавать всей школе, кто в тот кружок не ходит lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь что он не учел того факта, что они в один с ним кружок ходят и сами себе сплетут чего захотят, ещё и получше хотя, можно же первоклашкам продавать
Всё он учёл) Мамы тоже умеют красить ногти) и получше всяких салонов.
Это же деевочки spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 22:12
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Мой старшенький дядя Миша превращается в подростка, прощупывает границы дозволеного и ломает систему как все нормальные ребята. Вот изучаю, что молодежь может "выкинуть" ? Расскажите за что вызывали в школу, чтобы не так страшно было когда звонит учитель. Чтобы было понимание "пусть это будет самая большая проблема у нас" или "бывало и хуже") В этот раз причина - мальчики заказали в школу пиццу и культурно сели есть в столовой)) Пользуясь школьно
Привет, Светуль. Вызывали, но вопросы общие успеваемость и опоздания. В основном, при детальном разборе и разговоре с учителем все решаемо.
Про видео не скажу, но учителя, кроме классной, не звонят и то, я еще и с нее спрошу что и зачем и почему, почему например, мне поздно сообщили, а не незамедлительно! Нас не писали на видео, может сейчас новшества, но о видео должны предупредить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас запрещено, только непортящиеся продукты в заводской упаковке. Может, так не во всех школах, но в Москве должно быть у всех одинаково
Так вышло что у нас было в опыте 3 школы, плюс несколько классных руководителей. Не то что в Москве не одинаково, внутри одной школы в каждом классе по своему)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вызвали в школу)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр