загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Школе такое впечатление по фиг на детей. Все заточены на статистику. Нет души, без души не интересно.
Бггг. Наша школа держала по городу гордое первое место в статистике выпускников, попавших за решетку )))
Но наш класс был исключением: 11 медалистов! А должно было быть 16-17. Руководство испугалось, что проверками заманают, и завалило несколько человек. Меня спросили, нужна ли мне медаль. Я сказал, что нет, хотя серебро мог вытянуть: в универесдать первый экзамен - математику - на 5 шансов не было, так что я надеялся исключительно на подготовительные курсы.
Ииии... Тут же нахватал двоек на ровном месте, причем по предметам, по которым был сильнее всего, на олимпиады ездил. Ну типа сдал тетрадь последним - опоздал, двойка, и т.п.
Немного обидно, но зато поступил, в отличии от медалистов.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А какое напольное покрытие в коридоре? Лоб не расшибёт при падении? А если все будут бежать, травм не будет?
Вы никогда не бегали, когда были ребенком?) У меня всегда были коленки стерты до болячек.) Это ж детство!) А свалиться можно и бегая на улице, и врезаться в кого-нибудь при беге на улице тоже можно.)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы никогда не бегали, когда были ребенком?) У меня всегда были коленки стерты до болячек.) Это ж детство!) А свалиться можно и бегая на улице, и врезаться в кого-нибудь при беге на улице тоже можно.)
В школе учатся lol_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В школе учатся
Речь идет про бегатню на перемене.) Внимательнее надо быть!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У моей частенько в дневнике (который терь называют "ежеДневник"))) замечания по поведению. Не ругаю за это вообще. Я была не лучше.)))
Вот в пятницу опять красным накалякали замечание. Спрашиваю, че на этот раз? Грит - за нами Федя гнался и изображал из себя Гренни (это из какой-то игры ужастика...)...в итоге они выскочили из класса с дикими воплями во время 6 урока, когда учитель уводила на 1 этаж тех, кого забирали. Ох и влетело им....
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 23:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хожу в школу с завидной периодичностью. Судьба, я мама двух пацанов biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Речь идет про бегатню на перемене.) Внимательнее надо быть!)
Я своей бегатней сбивал учительницу французского, не ферштейн после этого :cool_rt_40.png:
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что учителя могут сделать? От них требует директор, а они у него в прямом подчинении.
Да, их конечно зажимают. Но учитель многое может, сделать комфортным нахождение в школе точно, и остаться в памяти навсегда. Есть какие то моменты которые наша учитель мне в голову так мощно вложила, некоторые до меня до сих пор доходят))) она у нас была нереальная good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 00:10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
но зато поступил, в отличии от медалистов.
Почему они не поступили?
Номер школы какой? Был
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 00:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы никогда не бегали, когда были ребенком?) У меня всегда были коленки стерты до болячек.) Это ж детство!) А свалиться можно и бегая на улице, и врезаться в кого-нибудь при беге на улице тоже можно.)
Сейчас много больных родителей которые из за каждой царапины бегут жаловаться по всем инстанциям. В началке даже на улице беситься не давали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Пока только из-за оценок вызывали( но он у меня добрый)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, их конечно зажимают. Но учитель многое может, сделать комфортным нахождение в школе точно, и остаться в памяти навсегда. Есть какие то моменты которые наша учитель мне в голову так мощно вложила, некоторые до меня до сих пор доходят))) она у нас была нереальная
Возможно. Но в нашем детстве не было таких порядков.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему они не поступили? Номер школы какой? Был
Ну двое поступили так-то, на мехмат и физтех. Хоть там и не было конкурса совсем, и даже недобор на Физтехе, но всеже экзамен по математике был такой же убойный и не по школьной программе. Умнейшие ребята, щас сами преподают.
Один не осилил, т.к. пренебрег подготовительными курсами, причем несколько лет подряд почему-то.
Остальные просто побоялись, сочли, что это бесполезно: по статистике на экономфак 80% абитуриентов были медалистами, и 70% не сдали первый экзамен.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вызывала в школу учитель русского языка, сын забыл тетрадку с домашним заданием Мне сразу стало легче
За одно забывание вызов в школу? wacko_rt_40.gif Наверное, редко забывают)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы никогда не бегали, когда были ребенком?) У меня всегда были коленки стерты до болячек.) Это ж детство!) А свалиться можно и бегая на улице, и врезаться в кого-нибудь при беге на улице тоже можно.)
Улица и ограниченное пространство, наполненное детьми - это далеко разные вещи. Вам бы в школу на одну перемену с бегущими детьми, может, тогда бы осознали, почему бег запрещён.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вызывали всего один раз, когда написала МЦКО по математике на двойку. А так, по мелочам, на собрании песочили, разве что....

Я вот про заказ пиццы читаю......первая реакция - а что такого.....но , вообще-то, кажется это, действительно, не слишком хорошая идея. Представьте, какой "базар-вокзал" будет в школе, если все начнут что-то туда заказывать.... dntknw_rt_60.gif
Да и какая нужда было делать это? Закончили б уроки и заказали б на дом....Мне , вот, чудновата эта ситуация, честно говоря..... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 06:38
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Меня в колледж вызывали. Мол ваша дочь такое нарисовала, такое нарисовала, прям со всеми анатомическими подробностями, и откуда девочка это может знать, приходите, мы вам покажем. Потом выяснилось. Мальчик за соседней партой нарисовал член, а дочка подрисовала к нему крылья. Учительница увидела у неё этот рисунок и спросила, что это нарисовано. Далее. -Это ракета. -Какая это ракета, это мужской половой орган! -Я вижу ракету с крыльями -А я половой орган. -Ну кто о чём думает, тот то и види
lol_rt_40.png lol_rt_40.png браво)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вызывали всего один раз, когда написала МЦКО по математике на двойку. А так, по мелочам, на собрании песочили, разве что.... Я вот про заказ пиццы читаю......первая реакция - а что такого.....но , вообще-то, кажется это, действительно, не слишком хорошая идея. Представьте, какой "базар-вокзал" будет в школе, если все начнут что-то туда заказывать.... Да и какая нужда было делать это? Закончили б уроки и заказали б на дом....Мне , вот, чудновата эта ситуация, честно говоря.....
Да нет, конечно не стоило этого делать
Просто преподнесли не общую проблему, школа я ребенок, а только дети дураки.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
мальчики заказали в школу пиццу и культурно сели есть в столовой))
Я б тоже так сделала, ведь по словам ребенка кушать, что подают не всегда возможно...(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все прошло в теплой дружеской атмосфере biggrin_rt_40.png
Всем спасибо за беседу sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вызвали в школу)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр