загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда нужно на сайте уточнять, возможно, это внутренний документ, или у вас не так строго следят У нас под подпись родителям давали, что все ознакомились с распоряжением
Серьезный подход.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот беседа была, сегодня. Правила поведения...
Вот, а мой засранец проспал (я в 7.00 из дома уехала), а потом он решил, что не очень то и важные у него уроки и можно и дальше не идти. Так мне позвонили только в 12.00 огребли, скажу я вам, все, по полной программе и школа и любимое чадо, который через 15 минут сидел в школе и готовил к защите проект. Чем старше, тем больше попыток захвата территории, главное правильно выбрать тактику.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Проблема в охране, которая пропустила В школе за детей отвечает администрация, если отравятся какой-нибудь дрянью - всю школу и поставщиков трясти будут. Им оно надо?)) Поэтому теперь и из дома не разрешают приносить еду, кроме воды и яблок/бананов.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif У нас такого нет. Дети носят свою еду, кто не питается в школе. Точно напоминает колонию строгого режима wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Привет, Светуль. Вызывали, но вопросы общие успеваемость и опоздания. В основном, при детальном разборе и разговоре с учителем все решаемо. Про видео не скажу, но учителя, кроме классной, не звонят и то, я еще и с нее спрошу что и зачем и почему, почему например, мне поздно сообщили, а не незамедлительно! Нас не писали на видео, может сейчас новшества, но о видео должны предупредить.
friends_rt_104.gif приветик!! Мы да предупреждаем друг друга lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 22:27
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
приветик!! Мы да предупреждает друг друга
Я помню lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас такого нет. Дети носят свою еду, кто не питается в школе. Точно напоминает колонию строгого режима
Школе такое впечатление по фиг на детей. Все заточены на статистику. Нет души, без души не интересно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Школе такое впечатление по фиг на детей. Все заточены на статистику. Нет души, без души не интересно.
Вон мамаДочи писала, первоклашек не пускают в туалет во время урока!!! angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png Совсем уже fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Теперь я точно поняла, что нидайбохучитсявмасковскойшколе wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вон мамаДочи писала, первоклашек не пускают в туалет во время урока!!! Совсем уже
Ничего себе!!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь я точно поняла, что нидайбохучитсявмасковскойшколе
Вот так страшилки и появляются sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Школе такое впечатление по фиг на детей. Все заточены на статистику. Нет души, без души не интересно.
Это точно! Заставляли регистрироваться на какой-то кросс массово в инете(даже если не участвуешь). В следующее воскресение какой-то забег "обязательный" по приказу директора школы. Не идем. Пусть хоть кто-то что-то скажет... Найду что ответить angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот так страшилки и появляются
Ну так почитаешь тему... Глаз задергается в лучшем случае. swoon2_rt_68.gif Навряд ли родители врут dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Школе такое впечатление по фиг на детей. Все заточены на статистику. Нет души, без души не интересно.
И чем выше рейтинг школы, тем больше истерия по статистике.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И чем выше рейтинг школы, тем больше истерия по статистике.
Заметила что как объединил школы в комплексы все испортили....
Ну ладно, вся надежда на учителей на местах, администрация все с ними понятно...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И чем выше рейтинг школы, тем больше истерия по статистике.
А потом удивляются, что дети такие-сякие... Все желание отбивает эта обязаловка и у детей, и у родителей!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А потом удивляются, что дети такие-сякие... Все желание отбивает эта обязаловка и у детей, и у родителей!
Думаете, у учителей не отбивает?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заметила что как объединил школы в комплексы все испортили.... Ну ладно, вся надежда на учителей на местах, администрация все с ними понятно...
А что учителя могут сделать? От них требует директор, а они у него в прямом подчинении.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, у учителей не отбивает?))
У учителей тоже отбивает. Мне их жалко, если честно (((
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Помню, курили с пацанами. На уроке. У завуча по воспитательной работе. Родителей не вызвали. 10 класс, последние дни в школе, май месяц, окна нараспашку, подоконник теплый... Эххх, вернуть бы то времечко!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вызывала в школу учитель русского языка, сын забыл тетрадку с домашним заданием huh_rt_40.png Мне сразу стало легче lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вызвали в школу)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр