загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Итак...Приближается ,наступает,зловеще ухмыляясь,очередной учебный год))
Думаю,мало у кого он вызовет положительные эмоции...ну если только захочется на все положить))...но нельзя,увы...
Итак в этой теме,длиной в 9 месяцев,будем делиться радостями,удачами,пятерками,а так же двойками и вызовами к директору
Здесь каждый может написать в час ночи о том,что после 4-х часового сидения за домашкой,любимый ребенок вспомнил,что завтра на Технологию надо принести то,не знаю что,и это должно продаваться в магазине и вотпрямщас,надо бежать и покупать)))
Так же жалуемся на учителей))На родительские чаты))на то,что ребенок второй час не может выучить стих про Мороз и солнце))
Если есть оптимисты,милости просим!Я стараюсь быть в их числе))
Нецензурщина в теме не приветствуется,но мы отнесемся к ней с пониманием biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Честно, не помню 4-х часовой домашки за 9 лет dntknw_rt_60.gif
А вот неожиданные воспоминания в 10 часов вечера, это дааааа!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2019 13:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, не помню 4-х часовой домашки за 9 лет А вот неожиданные воспоминания в 10 часов вечера, это дааааа!!!!
Мой в прошлом году в 10 вечера вспомнил что к 8 утра надо костюм дерева для театральной постановки))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я уже всю тему Радуги прожаловалась на родительский чат girl-haha_rt_70.gif ах как мне теперь хорошо girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, не помню 4-х часовой домашки за 9 лет А вот неожиданные воспоминания в 10 часов вечера, это дааааа!!!!
Я тоже не помню,но много слышала о таком ужасе))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Без мата о школе говорить сложно sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я уже всю тему Радуги прожаловалась на родительский чат ах как мне теперь хорошо
Так я почитала и решила отдельную тему создать,чтоб не распыляться))
Ниче,впереди весь год, будет,о чем потрещать biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У нас 4 класс,начинается подготовка к МЦКО wacko_rt_40.gif
Помимо учебников,которые выдает школа,надо купить кучу тетрадей,пособий и ещё учебников dash1_rt_102.gif
Ну и дрючить бедных детей в этом году будут по полной программе girl-cray2_rt_76.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
И это мы ещё в школу не пошли, а ведь что будет потом girl-haha_rt_70.gif

Наклейки блин, чтоб учительнице нравилось sarcastic_rt_50.gif анкету заполнять на компьютере, а то вдруг какую букву не поймут sarcastic_rt_50.gif я вот думаю предложить им чтоб прописи дети тоже на компьютере писали, а то вдруг учительница какую букву не поймёт, а так всё ровненько, красиво, как она любит sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
У меня сегодня собрание у первоклашки bayan.gif
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Я с вами, надеюсь позитивно. Тк ребенок поступил в хореографический колледж, в 6 класс, детей набирают в 5) набрал высокий балл на экзамене. Будет с чем сравнить, на данный момент знаю, что не будет 3 физкультур и трудов, они заменены на профильные предметы. Мало человек в классе, до 20. Добавился ещё французский язык, я буду не помощник, тк не изучала его и фортепиано, надеюсь справится)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Вот не надо. ))
Школьные годы чудесные. Подумаешь, в восемь утра сообщается, что надо было Бородино выучить, или надписи по всей квартире, что КиШ - это круто.
Сейчас вроде проблем меньше, но они, сцуко, затратное. И не в финансах.
Так что школа - это счастье, лучше только детский сад, ну а период пелёнок и ползунков - рай на земле))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Теоретиков прошу помолчать))
Те времена,когда наши старшие учились,я тоже вспоминаю с ностальгией wub_rt_44.gif
Потому что все плохое как то стерлось))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У меня сегодня собрание у первоклашки
О,да,первый класс ещё вызывает трепет в душе родителей и детей biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже не помню,но много слышала о таком ужасе))
Сейчас иногда столько задают что ужасть( нам столько не задавали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На днях сообщили, что наша классная ушла в декрет. Я, конечно, рада за нее, но теперь вообще не знаю, как дочка будет учиться. Новым классным руководителем будет учительница, с которой я не знакома, но знаю, что она довольно строгая. Она заменяла у них классного руководителя, когда та была на больничном или на экзаменах
Лучше строгая чем как у нас 19 лет библиотекарь)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,да,первый класс ещё вызывает трепет в душе родителей и детей
ну у меня девушка идёт, я как то за нее поспокойней есть воля и характер.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не надо. )) Школьные годы чудесные. Подумаешь, в восемь утра сообщается, что надо было Бородино выучить, или надписи по всей квартире, что КиШ - это круто. Сейчас вроде проблем меньше, но они, сцуко, затратное. И не в финансах. Так что школа - это счастье, лучше только детский сад, ну а период пелёнок и ползунков - рай на земле))
маленькие детки= маленькие бедки, да? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой сын идет во второй класс, я очень довольна учителем и никаких больших да и вообще неприятностей у нас в школе небыло за прошлый год, постараюсь остаться оптимистом и дальше :cool_rt_40.png:
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой сын идет во второй класс, я очень довольна учителем и никаких больших да и вообще неприятностей у нас в школе небыло за прошлый год, постараюсь остаться оптимистом и дальше
Юль,твои слова надо шапкой к теме сделать))Дай Бог вам так все годы проучиться!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У нас новая школа. Волнительно и страшно. Ребёнку тоже не охота быть новенькой. Чувствую себя кругом виноватой, хоть и обдумывала всё.
Ещё бесит, что нет единой школьной формы(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр