загрузка
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нам хоккей пульманолог советовала. Или флейту)) выбрала хоккей) правда сейчас забросил, со школой ничего не успевает. А как занимался - физуха была будь здоров, после тренировки - мокрый как мышь, ну и координация получше стала.
Когда я увидел, как ракушка у приятеля разлетелась вдрызг от щелчка шайбы, а он сам опал, как озимые, я понял, что хоккей не мой спорт))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда я увидел, как ракушка у приятеля разлетелась вдрызг от щелчка шайбы, а он сам опал, как озимые, я понял, что хоккей не мой спорт))
Трус не играет в хоккей! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Трус не играет в хоккей!
Зато дети есть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот почему и борьба, лучше классика. Другие нагрузки совсем, да и с тренером поговорить имеет смысл. У нас в стране хорошие наработки по детским школам в этих дисциплинах.
В спортзалах и раздевалках стоит запах молодых львов sarcastic_rt_50.gif под матами везде плесень) от этого приступы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нам хоккей пульманолог советовала. Или флейту)) выбрала хоккей) правда сейчас забросил, со школой ничего не успевает. А как занимался - физуха была будь здоров, после тренировки - мокрый как мышь, ну и координация получше стала.
Нам тоже) в детстве на фигурное катание ходил лет в 5)
У него на парапланах час на тренажёрах. Приходит тоже уставший)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда я увидел, как ракушка у приятеля разлетелась вдрызг от щелчка шайбы, а он сам опал, как озимые, я понял, что хоккей не мой спорт))
Я в детстве занимался) вратарём был) один раз без маски вышел) минус 3 передних зуба и губу зашивали)) хорошо молочные были)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в детстве занимался) вратарём был) один раз без маски вышел) минус 3 передних зуба и губу зашивали)) хорошо молочные были)
Вот и приятель вратарём был, только тебе повезло, зубами шайбу поймал)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наши сегодня пели на сцене, поздравляли учителей с праздником)
Так трогательно.. smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр