загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ольфакторная коммуникация или снова про запах.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
https://m.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%....0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0/a-19329191

Доказательства решающего влияния естественного запаха тела на выбор партнера представили ученые из Дрездена. В ходе исследования, проведенного на медицинском факультете Дрезденского университета, было выявлено, что человек, не отдавая себе в этом отчета, определяет оптимального партнера с помощью обоняния, улавливая на бессознательном уровне испускаемые телом другого человека вещества. Нравится ли нам другой человек или нет, зависит, соответственно, не от духов или дезодорантов, а от собственного естественного запаха тела мужчины и женщины, к которому иммунная система подмешивает свои молекулы.

Была уже у меня тут тема про это. Только ее в тот раз завернули не туда sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.04.2021 08:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%....0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0/a-19329191 Была уже у меня тут тема про это. Только ее в тот раз завернули не туда
Своими словами слабо?)
То, что химия важна, да.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%....0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0/a-19329191 Была уже у меня тут тема про это. Только ее в тот раз завернули не туда
Не до конца понял, а где нюхать то надо? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Не до конца понял, а где нюхать то надо?
Не где, а как: молча и с закрытыми глазами. Потом карманы проверить не забудьте biggrin_rt_40.png
Понравился запах? Ваша женщина, даже если до этого на форуме обходили её десятой дорогой или вздрагивал, увидев фото angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И как запахи в сеть выложить? girl-haha_rt_70.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Мне мама в детстве выколола глазки,
чтоб я в шкафу варенье не нашел,
теперь я не хожу в кино и не читаю сказки,
зато я нюхаю и слышу хорошо.
Сообщение отредактировал Михаил, США, Эверетт (автор поста) 27.04.2021 07:48
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%....0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0/a-19329191 Была уже у меня тут тема про это. Только ее в тот раз завернули не туда
Это называется не любовью, а поиск подходящего партнёра для рождения здорового потомства. Лень искать, не помню названия данной работы и имени профессора, кому очень интересно можно найти его работу в сети.
Через запах передается информация о генах подходящего партнёра, если запах нравится то подходит дети генетически будут здоровы, если не нравится то могут быть проблемы с детьми, и это обстоятельство через подсознание будет сильно раздражать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не где, а как: молча и с закрытыми глазами. Потом карманы проверить не забудьте Понравился запах? Ваша женщина, даже если до этого на форуме обходили её десятой дорогой или вздрагивал, увидев фото
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%....0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0/a-19329191 Доказательства решающего влияния естественного запаха тела на выбор партнера представили ученые из Дрездена. В ходе исследования, проведенного на медицинском факультете Дрезденского университета, было выявлено, что человек, не отдавая себе в этом отчета, определяет оптимального партнера с помощью обоняния, улавливая на бессознательном уровне испускаемые телом другого человека вещества. Нравится ли нам другой человек или не
Мнп нравится , когда от мужика пахнет соляркой и бензином))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мнп нравится , когда от мужика пахнет соляркой и бензином))))
Может вам просто саляру по квартире разлить. Будет ощущение, что мужик дома)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
На мой вкус, хороший парфюм у мужчины, это притягательно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На мой вкус, хороший парфюм у мужчины, это притягательно
Стою сейчас в метро, в толпе. Дистанцию никто не соблюдает. Я-то переболела, мне пофиг, могу случайно и прижаться)
Собственно, так и получилось, вагон качнула и я маской почти в затылок какого-то высокого парня:
И блииин! Такой запах! Будто вишневый табак растерли в мелкую пыль, а сверху посыпали горькими стружками шоколада и еще до кучи брызнули половинку раздавленного лайма.
Вот думаю, спросить, что за аромат, или решит, тетка по весне пристает?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стою сейчас в метро, в толпе. Дистанцию никто не соблюдает. Я-то переболела, мне пофиг, могу случайно и прижаться) Собственно, так и получилось, вагон качнула и я маской почти в затылок какого-то высокого парня: И блииин! Такой запах! Будто вишневый табак растерли в мелкую пыль, а сверху посыпали горькими стружками шоколада и еще до кучи брызнули половинку раздавленного лайма. Вот думаю, спросить, что за аромат, или решит, тетка по весне пристает?))
Я бы не рискнула. Сама не люблю, когда меня спрашивают)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На мой вкус, хороший парфюм у мужчины, это притягательно
Дааа happy2_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На мой вкус, хороший парфюм у мужчины, это притягательно
не совсем про парфюм речь ))) но соглашусь - найти свой аромат сложно... я вот давным давно подсел на pour homme от YSL, а когда его 15 лет назад перестали выпускать - до сих пор не могу подобрать что-либо похожее и подходящее dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не совсем про парфюм речь ))) но соглашусь - найти свой аромат сложно... я вот давным давно подсел на pour homme от YSL, а когда его 15 лет назад перестали выпускать - до сих пор не могу подобрать что-либо похожее и подходящее
Я обожаю этот
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стою сейчас в метро, в толпе. Дистанцию никто не соблюдает. Я-то переболела, мне пофиг, могу случайно и прижаться) Собственно, так и получилось, вагон качнула и я маской почти в затылок какого-то высокого парня: И блииин! Такой запах! Будто вишневый табак растерли в мелкую пыль, а сверху посыпали горькими стружками шоколада и еще до кучи брызнули половинку раздавленного лайма. Вот думаю, спросить, что за аромат, или решит, тетка по весне пристает?))
не надо заниматься харассментом, даже в легкой форме ))) лучше в парфюмерном отделе самостоятельно поискать wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я обожаю этот
шанель для мужчин на мой вкус слишком пряно-приторная
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
шанель для мужчин на мой вкус слишком пряно-приторная
Этот нет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не совсем про парфюм речь ))) но соглашусь - найти свой аромат сложно... я вот давным давно подсел на pour homme от YSL, а когда его 15 лет назад перестали выпускать - до сих пор не могу подобрать что-либо похожее и подходящее


От него я теряю контроль))
Думала одна я, проверила на подругах, эффект подтвердился
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 09:23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доказательства решающего влияния естественного запаха тела на выбор партнера представили ученые из Дрездена. В ходе исследования, проведенного на медицинском факультете Дрезденского университета, было выявлено
Это ребята здорово бюджет распилили! Коррупцию замаскировали под исследование. Сколько, интересно, миллионов евро они себе в карман положили? В следующий раз они проведут исследование о вкусе тела партнёра: если лизнул и вкус понравился - значит, твой партнёр! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр