загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ольфакторная коммуникация или снова про запах.
Страницы:
1
2
3
4
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Его не выпускают просто уже. Тот, про который я говорила
Я в курсе, именно за тем и вышла. А сейчас современная версия, приятная, но...нк то пальто.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От него я теряю контроль)) Думала одна я, проверила на подругах, эффект подтвердился
Фаренгейт удачный, конечно, столько лет уже, а все приятен
Boss линейка есть интересные
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, скорее Лютенс. У Форда я все мужские знаю. А может, вообще, от Еldo, там любят смешивать несмешиваемое.
Возможно...я просто гадаю, нна меня то не повеяло ароматом, который вы так вкусно описываете)))
А может, Мансера Ред табако? Хотя там груша вроде...
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо быть аккуратнее, читала я мистику про заманивание запахами в метро
Это было давнооо... а что с заманиванием? Увозят на окраину Москвы? И там шальная императрица girl-dance_rt_72.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Древесных там нет, вроде, вообще. Огуречные

Ни одного огурчика... no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Это было давнооо... а что с заманиванием? Увозят на окраину Москвы? И там шальная императрица
dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Но запах.... разве можно привыкнуть к вони? Это единственное что вынести нельзя ИМХО
У нас в подъезде жила семья, у которой был специфический запах. Кому-то норм, а кому-то до тошноты. Когда лифт останавливался на 7-м, я набирала в лёгкие воздуха и не дышала до 1-го ))
И каждый раз переживала за их соседей: вот ведь сюрприз достался sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, я же шучу В парфюмах я разбираюсь. Причем, настолько хорошо, что могу подбирать их без проблем любому. Просто очень удивило смешивание ноток. Ну и то, что на затылке обычно мужчины парфюм не носят.
теперь я знаю у кого проконсультироваться )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В корне не соглашусь. Существует теория что через год (три) внешность супруга перестаёт иметь значение. Те если она (он) некрасива, то становиться...обычной. При этом если красива, то и к этому привыкаешь и.... тоже становиться обычной в глазах супруга. Но запах.... разве можно привыкнуть к вони? Это единственное что вынести нельзя ИМХО
Так уж и единственное?
Куча раздражителей, с которыми многим трудно свыкнуться, неприятный запах - один из.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.04.2021 11:58
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От него я теряю контроль)) Думала одна я, проверила на подругах, эффект подтвердился
Придётся и такой купить) Хотя мне больше нравится Фаренгейт Колон.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так уж и единственное? Куса раздражителей, с которыми многим трудно свыкнуться, неприятный запах - один из.
Имхо. Остальные на уровне любишь-нелюбишь.
Ну те если человек любимый то многое прощаешь, если не любимый раздражает каждая мелочь.
А запах именно не даст начать отношения.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мнп нравится , когда от мужика пахнет соляркой и бензином))))
Лучше пусть так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Имхо. Остальные на уровне любишь-нелюбишь. Ну те если человек любимый то многое прощаешь, если не любимый раздражает каждая мелочь. А запах именно не даст начать отношения.
С чего бы? Нет, я не о цеплянии по мелочам. Например, раздражающие звуки.
И потом, в соседней теме вы писали, что «пилили» любимого, - т.е. одновременно было и раздражал, и любили его, - сейчас обратное утверждение, будто бы или/или.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, я же шучу В парфюмах я разбираюсь. Причем, настолько хорошо, что могу подбирать их без проблем любому. Просто очень удивило смешивание ноток. Ну и то, что на затылке обычно мужчины парфюм не носят.
Правда? Подберите мне) сто лет ничего не нравилось. Подходил Angel (мюглер), причем старый. Потом сколько не покупала не оно!
И Versus фиолетовые. Но их тоже больше не выпускают(((
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В корне не соглашусь. Существует теория что через год (три) внешность супруга перестаёт иметь значение. Те если она (он) некрасива, то становиться...обычной. При этом если красива, то и к этому привыкаешь и.... тоже становиться обычной в глазах супруга. Но запах.... разве можно привыкнуть к вони? Это единственное что вынести нельзя ИМХО
Ээээ! А где у меня там про красоту? Про внешность? Про вонь?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чего бы? Нет, я не о цеплянии по мелочам. Например, раздражающие звуки. И потом, в соседней теме вы писали, что «пилили» любимого, - т.е. одновременно было и раздражал, и любили его, - сейчас обратное утверждение, будто бы или/или.
Пилила за поступки.
И да, когда только познакомились, такая сильная любовь была , и такие розовые очки с толстенными стёклами, что ничего не замечала.
Потом страсти поулеглись и уже начала "с лупой ходить")))
О чем жалею каждую минуту.

У каждого свое мнение. Я ж своё не навязываю.

Чисто взгляд со стороны. Люди часто говорят - "Не буду встречаться с Маней (Ваней) потому что... и список на несколько страниц.." И чем дольше одиночество к которому привыкаешь, тем длиннее список, и тем мы дальше от любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У каждого свое мнение. Я ж своё не навязываю.
Вы мой ответ неверно интерпретировали, будто бы я про нелюбовь, а это не так smile_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы мой ответ неверно интерпретировали, будто бы я про нелюбовь, а это не так
Прошу прощение) 💗
вон выше тоже указали что я неправильно поняла)))) Лыжник , извините) hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Прошу прощение) 💗
give-rose_rt_60.gif Спасибо за понимание smile_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Фаренгейт удачный, конечно, столько лет уже, а все приятен Boss линейка есть интересные
Классный. Проверено.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр