загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Ольфакторная коммуникация или снова про запах.
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На мой вкус, хороший парфюм у мужчины, это притягательно
Аналогично)
Теряю себя man-in-love_rt_40.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От него я теряю контроль)) Думала одна я, проверила на подругах, эффект подтвердился
Аналогично, однажды даже в метро вышла из вагона за дяденькой girl-haha_rt_70.gif . Но сейчас как-то уже магия фаренгейта слабеет...старею чтоль?)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стою сейчас в метро, в толпе. Дистанцию никто не соблюдает. Я-то переболела, мне пофиг, могу случайно и прижаться) Собственно, так и получилось, вагон качнула и я маской почти в затылок какого-то высокого парня: И блииин! Такой запах! Будто вишневый табак растерли в мелкую пыль, а сверху посыпали горькими стружками шоколада и еще до кучи брызнули половинку раздавленного лайма. Вот думаю, спросить, что за аромат, или решит, тетка по весне пристает?))
Том Форд, возможно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Аналогично, однажды даже в метро вышла из вагона за дяденькой . Но сейчас как-то уже магия фаренгейта слабеет...старею чтоль?)))
Надо быть аккуратнее, читала я мистику про заманивание запахами в метро girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
не надо заниматься харассментом, даже в легкой форме ))) лучше в парфюмерном отделе самостоятельно поискать
Паша, я же шучуsmile_rt_40.png
В парфюмах я разбираюсь. Причем, настолько хорошо, что могу подбирать их без проблем любому.
Просто очень удивило смешивание ноток. Ну и то, что на затылке обычно мужчины парфюм не носят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Том Форд, возможно
Нет, скорее Лютенс. У Форда я все мужские знаю.
А может, вообще, от Еldo, там любят смешивать несмешиваемое.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вам просто саляру по квартире разлить. Будет ощущение, что мужик дома)))
Нет, не просто ))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А как объяснить, что ко мне тянуло, прям неудержимо biggrin_rt_40.gif а меня ну совсем нет, даже противно
Короче, не очень верю в эту химию, сейчас все запахи спутались, они далеко не на первом месте в выборе партнёра, скорее там где-то))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 27.04.2021 09:54
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы не рискнула. Сама не люблю, когда меня спрашивают)
А мне кажется, это приятный вопрос, почти как комплимент. На работе у клиентов часто спрашивала про парфюм. На улице не пробовала)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От него я теряю контроль)) Думала одна я, проверила на подругах, эффект подтвердился
А мне Фаренгейт напоминает советский Огуречный лосьон dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне кажется, это приятный вопрос, почти как комплимент. На работе у клиентов часто спрашивала про парфюм. На улице не пробовала)
Это очень индивидуальная, почти интимная деталь образа. И когда спрашивают название, то это как то неприятно. Однажды так сказала коллеге название, она приобрела точно такой же и пришлось мне отказаться от этого парфюма. Не хорошо так...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А мне Фаренгейт напоминает советский Огуречный лосьон
Именно тот, что я указала? Да ладно... там такие яркие древесные горьковатые нотки. Ну не знаю, может так раскрылся на тебе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это очень индивидуальная, почти интимная деталь образа. И когда спрашивают название, то это как то неприятно.
У меня время от времени спрашивают, свой цвет волос или крашу. Двойственные чувства вызывает, в т.ч. по обозначенной вами причине.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Аналогично, однажды даже в метро вышла из вагона за дяденькой . Но сейчас как-то уже магия фаренгейта слабеет...старею чтоль?)))
Его не выпускают просто уже. Тот, про который я говорила
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это очень индивидуальная, почти интимная деталь образа. И когда спрашивают название, то это как то неприятно. Однажды так сказала коллеге название, она приобрела точно такой же и пришлось мне отказаться от этого парфюма. Не хорошо так...
Я бы не отказалась.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Именно тот, что я указала? Да ладно... там такие яркие древесные горьковатые нотки. Ну не знаю, может так раскрылся на тебе
Древесных там нет, вроде, вообще.
Огуречные grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А может наоборот))? Когда всё нравится в человеке, всё подходит, тогда и пофиг чем от него пахнет.
А на парфюм, мне кажется, зря опять сползаете. Изначально, о естественном запахе речь идет, а парфюм, это хоть и приятная, но "пыль в глаза".
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
там такие яркие древесные горьковатые нотки
Берёза, липа, сосна, туя, дуб, и ещё много всяко разно)) и пахнут все по разному)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мнп нравится , когда от мужика пахнет соляркой и бензином))))
Знаю еще, как минимум одну, такую)) Прям балдеет.
А я, не верил по началу))
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А может наоборот))? Когда всё нравится в человеке, всё подходит, тогда и пофиг чем от него пахнет. А на парфюм, мне кажется, зря опять сползаете. Изначально, о естественном запахе речь идет, а парфюм, это хоть и приятная, но "пыль в глаза".
В корне не соглашусь.
Существует теория что через год (три) внешность супруга перестаёт иметь значение.
Те если она (он) некрасива, то становиться...обычной. При этом если красива, то и к этому привыкаешь и.... тоже становиться обычной в глазах супруга.

Но запах.... разве можно привыкнуть к вони? Это единственное что вынести нельзя ИМХО
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр