загрузка
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам так же говорят по Всем предметам. У моего в этом году с английскими нормально относительно. Но по русскому писец(
У меня поэтому поводу возникает вопрос зачем ходить в школу?
И все чаще задумываюсь о домашнем образовании,но останавливает вопрос социализации и умение взаимодействовать в коллективе((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня поэтому поводу возникает вопрос зачем ходить в школу? И все чаще задумываюсь о домашнем образовании,но останавливает вопрос социализации и умение взаимодействовать в коллективе((
Вот для этого и нужно.
У нас в этом году 6 человек из класса на домашнее перевелись. Хз почему. Сын тоже просился) но я домашнее образование не потяну)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня поэтому поводу возникает вопрос зачем ходить в школу? И все чаще задумываюсь о домашнем образовании,но останавливает вопрос социализации и умение взаимодействовать в коллективе((
Нам ещё говорят.
У нас лицей, учатся только отличники. Не тянете забирайте документы.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам ещё говорят. У нас лицей, учатся только отличники. Не тянете забирайте документы.
Нам говорят,что есть платные школы и двери там доя всех открыты))
У нас тоже многие задумались о домашнем образовании.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне вот интересно у нас библиотекарь сейчас изо вести будет. А что уже дипломы для преподавания не нужны что ли?
Не, там достаточно курсов повышения квалификации)) подруга так музыку преподает добровольно-принудительно, хотя она по русскому и литре+началка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам говорят,что есть платные школы и двери там доя всех открыты)) У нас тоже многие задумались о домашнем образовании.
Я бы скорее задумался о переходе в обычную школу. У нас из дома многие так и сделали. Но сына там загнобят одноклассники( по крайней мере мне так кажется. Он не умеет ладить с детьми. Самый высокий и полный. Тут надо либо отгавкиваться либо бить. Он бить боится, отгавкиваться не умеет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, там достаточно курсов повышения квалификации)) подруга так музыку преподает добровольно-принудительно, хотя она по русскому и литре+началка.
Странно а зачем тогда у нас целое училище готовят учителей изо umnik2_rt_46.gif бж там училась. Очень все строго, и осени много картин и чертёж надо было рисовать. Я помню куча денег на краски, кисточки, холс, ватман надо было.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странно а зачем тогда у нас целое училище готовят учителей изо бж там училась. Очень все строго, и осени много картин и чертёж надо было рисовать. Я помню куча денег на краски, кисточки, холс, ватман надо было.
Ну так это потом преподом в художку можно, а в обычной школе и так сойдет))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы скорее задумался о переходе в обычную школу. У нас из дома многие так и сделали. Но сына там загнобят одноклассники( по крайней мере мне так кажется. Он не умеет ладить с детьми. Самый высокий и полный. Тут надо либо отгавкиваться либо бить. Он бить боится, отгавкиваться не умеет(
Да нууу, он что, ни с кем не общается из сверстников?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам говорят,что есть платные школы и двери там доя всех открыты)) У нас тоже многие задумались о домашнем образовании.
На работе коллега перевел сына на домашнее обучение. Доволен. Социализация - кружки, секции, плюс двор) в том году в мае уже свободны были. Бабушка помогает, занимается. Но это началка.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы скорее задумался о переходе в обычную школу. У нас из дома многие так и сделали. Но сына там загнобят одноклассники( по крайней мере мне так кажется. Он не умеет ладить с детьми. Самый высокий и полный. Тут надо либо отгавкиваться либо бить. Он бить боится, отгавкиваться не умеет(
Может стоит попробовать перейти,а вдруг там будет лучше.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На работе коллега перевел сына на домашнее обучение. Доволен. Социализация - кружки, секции, плюс двор) в том году в мае уже свободны были. Бабушка помогает, занимается. Но это началка.
Я тоже сейчас изучаю этот вопрос,но я буду конечно учитывать мнение Вари,а с этим будут проблемы((
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На работе коллега перевел сына на домашнее обучение. Доволен. Социализация - кружки, секции, плюс двор) в том году в мае уже свободны были. Бабушка помогает, занимается. Но это началка.
Моя сказала, что посадит меня с внуками на домашнее обучение sarcastic_rt_50.gif
Ей очень нравится идея. Но из-за одного года заморачиваться смысла нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже сейчас изучаю этот вопрос,но я буду конечно учитывать мнение Вари,а с этим будут проблемы((
Ей нравится в школе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну так это потом преподом в художку можно, а в обычной школе и так сойдет))
Нет диплом о среднем образовании. Пед училище. Многие Потом в художественную академию на художника шли.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Моя сказала, что посадит меня с внуками на домашнее обучение Ей очень нравится идея. Но из-за одного года заморачиваться смысла нет.
Я не знаю, чтоб я делала, если б не моя мама. Сама прихожу поздно после работы, уже не до уроков, на мне только помочь с окружайкой, сочинениями, инглиш, остальное успевают до. Мой медленный и ленивый сачок, пинать нужно, да ещё отвлекается постоянно, ворон ловит, может весь день до вечера только уроки делать. Ничего не успевает. Ужас вобщем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да нууу, он что, ни с кем не общается из сверстников?
Друзей нет. Во дворе только с теми кто на 2-3 года младше. В секциях более менее.
С его комплекцией тяжело. Все пытаются самоутвердиться на самом здоровом. Он слишком добрый. Меня тоже до 8 класса пинали. Я тоже бить боялся. Потом озверел.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ей нравится в школе?
Да,ей нравится и школа,и учителя она очень любит.
Если не брать какие то мелочи и не сравнивать то ,как было раньше,когда я работала в школе и что сейчас ,то в принципе,нормально.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не знаю, чтоб я делала, если б не моя мама. Сама прихожу поздно после работы, уже не до уроков, на мне только помочь с окружайкой, сочинениями, инглиш, остальное успевают до. Мой медленный и ленивый сачок, пинать нужно, да ещё отвлекается постоянно, ворон ловит, может весь день до вечера только уроки делать. Ничего не успевает. Ужас вобщем.
У нас тоже так было. Только без помощи. С работы по телефону делала с ней уроки, слушала, как считает, решает, чтоб вечером пораньше закончить.... wacko_rt_40.gif
Тоже отвлекалась и медленно....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может стоит попробовать перейти,а вдруг там будет лучше.
Нет я не рискну) пусть учится) В этом году уже легче уже какая-то ответственность появляется.
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр