загрузка
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В прошлом году она ставила песочные часы и если кто то не успевал ,ставила грустный смайл в тетрадь. В этом году постоянно гонит,задает домой на самост изучение по окр миру по несколько тем.
какой ужас. С песочными часами и взрослый нервничать начнет, как все успеть. Издевательство какое-то.. наши даже на переменах дописывают, кто не успел..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой ужас. С песочными часами и взрослый нервничать начнет, как все успеть. Издевательство какое-то.. наши даже на переменах дописывают, кто не успел..
У меня просто накипело уже(( сегодня у них в школе какие то высокие гости и Варя вчера сказала,что их на перемену не будут из класса выпускать,чтобы тихо в школе было.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я тут стала невольным свидетелем того, как ведётся урок по чтению...это мрак какой-то wacko_rt_40.gif
Разбирали слово, учитель спрашивает: кто может выйти и нарисовать схему к слову? Двое вышли, не смогли, в итоге она нарисовала сама и попросила третьего закрасить в схеме гласные. А потом начался сумасшедший дом)) Она называла букву от слова, один называл, что это, например: «гласная не ударная» и затем каждый по очереди, как эхо должен был повторить это «гласная не ударная», затем спрашивает какая следующая буква в слове, кто-то называет, затем каждый повторяет...В итоге дети должны уметь со слуха рисовать схемы слов, отмечать там гласные, согласные и ударение..
Какой же бред swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 17:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А как на них орут на продлёнке.. swoon2_rt_68.gif
Как будто там не началка, а колония строгого режима
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас не все такие вопросы, где прям вариант надо выбрать. Есть еще вопросы, где надо самому написать ответ. По лит. чтению половина заданий - вопрос (по тексту, который дается вначале на 1 странице), потом - обоснуй свой ответ/свою точку зрения. Некоторые вопросы были типа - почему тот-то герой сделал так и так, напиши что ты думаешь, обоснуй, докажи. То есть нужно было уметь формулировать ответ. Вот это мы тренировались дома еще, потому что у дочки каша в голове была сначала, сказать хочется
У нас все контрольные по математике ввиде тестов. И плюс одна задача в конце. По русскому диктанты с разбором предложений,а по литературному чтению сочинение.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как на них орут на продлёнке.. Как будто там не началка, а колония строгого режима
У нас в продленке тоже в этом году очень злая учительница,все дети не хотят идти туда. Предлагают родителям,что они посидят в коридоре до уроков и никуда не уйдут оттуда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а, вспомнила) мы ж купили текие тетрадки специальные по математике с контрольными, по всем темам, там напечатано все, ответы вписывать надо, или варианты выбирать
и ещё по чем-то, не помню umnik2_rt_46.gif
горе-мать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.09.2019 17:05
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, вспомнила) мы ж купили текие тетрадки специальные по математике с контрольными, по всем темам, там напечатано все, ответы вписывать надо, или варианты выбирать и ещё по чем-то, не помню горе-мать
У нас есть такие тетради,но они лежат в классе и контрольные пишут совершенно не такие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас есть такие тетради,но они лежат в классе и контрольные пишут совершенно не такие.
и наши лежат в классе, на собрании нам показали и все
в них делают задания
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Записала сегодня сына на подготовку к школе. Дали целый список прописей, пособий, канцелярии, которые надо купить на занятия. smile_rt_40.png Я почему-то считала, что будут просто тетрадки. Наивная. rolleyes_rt_40.gif Приобщаюсь потихоньку.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, вспомнила) мы ж купили текие тетрадки специальные по математике с контрольными, по всем темам, там напечатано все, ответы вписывать надо, или варианты выбирать и ещё по чем-то, не помню горе-мать
То есть просто задачи с примерами уже не катят?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть просто задачи с примерами уже не катят?))
ну, задачи задачами, а к ЕГЭ надо готовиться с измальства rtfm_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Мне иногда хочется написать нашей учительнице :" Зачем мой ребенок ходит в школу?"
Нам опять по окружайке задали самостоятельно изучить 2 темы(((
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда хочется написать нашей учительнице :" Зачем мой ребенок ходит в школу?" Нам опять по окружайке задали самостоятельно изучить 2 темы(((
И нам. И 2 творческие работы - о любом культурном наследии и краснокнижном животном.... хорошо, мой сам научился интернетом пользоваться, я больше не участвую в этом girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И нам. И 2 творческие работы - о любом культурном наследии и краснокнижном животном.... хорошо, мой сам научился интернетом пользоваться, я больше не участвую в этом
С какого возраста Ваш пользуется самостоятельно интернетом? Я что то хочу повременить и научить пользоваться библиотекой в школе)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какого возраста Ваш пользуется самостоятельно интернетом? Я что то хочу повременить и научить пользоваться библиотекой в школе)))
Для игр и развлечений с 7 лет, а для учёбы с 9 haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр