загрузка
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
118
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера в чате
Какой рассеянный мальчик, Миша Козлов))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой рассеянный мальчик, Миша Козлов))
Да я смотрю там весь класс как на подбор smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера в чате
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Третий класс, а уже дневники массово пропадают sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем тут воспитание? Это особенность психики, имхо...
на эту особенность многое можно списать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я сегодня была на общешкольном родительском собрании, родкомитет от каждого класса, не, я в прошлом году там была, и была в шоке, и снова там же lol_rt_40.png
У меня просто в голове не укладывается- школа просит родителей сброситься на моющие для туалетов, на пену для запенивания старых деревянных окон и текущей крыши blink_rt_40.gif , просит лопаты для снега... отчитываются что сделали, на какую сумму, что какими силами, краской-подарком какого класса покрасили коридор и раздевалку.. Полная разруха и нищета, финансирования нет на это всё, завхоз просто покупает на свои личные день то же моющее swoon2_rt_68.gif и она не врет, тут все друг друга знают unsure_rt_40.gif
как так то? swoon2_rt_68.gif

порешали скинуться классами, по банке моющего и по 2 баллона пены подарить школе umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Родители 2 кл. ,как часто ваши дети пишут к/р?
Мы пишем контрольные каждую неделю по 2 шт.
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
котрольные не часто, а самостоятельные и диктанты чуть не каждый день, небольшие
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
котрольные не часто, а самостоятельные и диктанты чуть не каждый день, небольшие
Мы помимо диктантов и с/ р еще и к/р пишем без конца.
Сочинение уже писали из 15-20 предложений. Английский изучаем по аудиоучебнику,вообщем не образование,а пипец какой то swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родители 2 кл. ,как часто ваши дети пишут к/р? Мы пишем контрольные каждую неделю по 2 шт.
мы так же писали) а в 3ем стали писать почти каждый день)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сегодня была на общешкольном родительском собрании, родкомитет от каждого класса, не, я в прошлом году там была, и была в шоке, и снова там же У меня просто в голове не укладывается- школа просит родителей сброситься на моющие для туалетов, на пену для запенивания старых деревянных окон и текущей крыши , просит лопаты для снега... отчитываются что сделали, на какую сумму, что какими силами, краской-подарком какого класса покрасили коридор и раздевалку.. Полная разруха и нищета, финансиро
Юля, это ужас.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы так же писали) а в 3ем стали писать почти каждый день)
Т.е к этому нужно привыкнуть(( Бедный мой ребенок
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что там контролировать так часто blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е к этому нужно привыкнуть(( Бедный мой ребенок
Его ещё на впр натаскивать будут в 4 классе ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е к этому нужно привыкнуть(( Бедный мой ребенок
ну у нас не все работы прям большие. Есть по 15 минут, по пол-урока, или весь урок. Очень часто какие-то проверочные..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его ещё на впр натаскивать будут в 4 классе
Про это я вообще не хочу думать. На все дается время 10- 15 минут. Дети постоянно нераничают,у одной девочки глаз дергаться стал,мама вчера в чате написала. Жесть,а не обучение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его ещё на впр натаскивать будут в 4 классе
у нас на итоговые уже натаскивают. Весь март-апрель делают постоянно задания из прошлых итоговых и похожие.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас на итоговые уже натаскивают. Весь март-апрель делают постоянно задания из прошлых итоговых и похожие.
Лена,а там ввиде тестирования?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про это я вообще не хочу думать. На все дается время 10- 15 минут. Дети постоянно нераничают,у одной девочки глаз дергаться стал,мама вчера в чате написала. Жесть,а не обучение.
у нас такого нет, моя очень эмоциональная, но никогда не говорила, что переживала или нервничала из-за работ. Наверно, зависит, как учитель преподносит..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас такого нет, моя очень эмоциональная, но никогда не говорила, что переживала или нервничала из-за работ. Наверно, зависит, как учитель преподносит..
В прошлом году она ставила песочные часы и если кто то не успевал ,ставила грустный смайл в тетрадь. В этом году постоянно гонит,задает домой на самост изучение по окр миру по несколько тем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,а там ввиде тестирования?
у нас не все такие вопросы, где прям вариант надо выбрать. Есть еще вопросы, где надо самому написать ответ.
По лит. чтению половина заданий - вопрос (по тексту, который дается вначале на 1 странице), потом - обоснуй свой ответ/свою точку зрения. Некоторые вопросы были типа - почему тот-то герой сделал так и так, напиши что ты думаешь, обоснуй, докажи. То есть нужно было уметь формулировать ответ. Вот это мы тренировались дома еще, потому что у дочки каша в голове была сначала, сказать хочется многое, а грамотно написать и изложить - проблема))
По математике и русскому - да, там больше как тест, но чтобы ответить, нужно было черновичок иметь, например в русском - какие слова можно проверить на безударные гласные в корне, наша учитель учила их сначала на все слова проставить ударения, потом корень выделить, потом уже искать ответ.) вариантов ответа может быть несколько.
Последние задания были сложнее, за них давали больше баллов. Но мы кажется знали все модели заданий, на итоговых неожиданных не попадалось. Хотя учитель говорила, что они не всегда повторяются с прошлых лет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 16:53
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр