загрузка
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
118
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто отмечал 2 дня им это обошлось почти в 25.000
Мдэ... Нет слов.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жесть какая
Мне страшно представить что предложат родители на выпускной из нач.школы,потому что почти все из сада пошли в наш класс))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас все по лайту пока что)
Самое главное остановить сумашедших мамочек,которые не видят краев. У нас таких очень много))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне страшно представить что предложат родители на выпускной из нач.школы,потому что почти все из сада пошли в наш класс))
Да уж. Действительно страшно... А потом удивляются, что дитятки на шею садятся... Кого растят?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое главное остановить сумашедших мамочек,которые не видят краев. У нас таких очень много))
Если много, то фиг получится(((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж. Действительно страшно... А потом удивляются, что дитятки на шею садятся... Кого растят?
Мне это непонятно. Я со своими строгая,у них есть рамки. И если я что то не могу позволить ,то не выпрыгиваю из штанов,лишь бы дидятке было хорошо. Мы вместе садимся и обсуждаем как и когда мы сможем это себе позволить.
Дочери было сложно к этому привыкнуть,потому что отец покупал все,что ее душа пожелает,но теперь и она знает цену деньгам))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне это непонятно. Я со своими строгая,у них есть рамки. И если я что то не могу позволить ,то не выпрыгиваю из штанов,лишь бы дидятке было хорошо. Мы вместе садимся и обсуждаем как и когда мы сможем это себе позволить. Дочери было сложно к этому привыкнуть,потому что отец покупал все,что ее душа пожелает,но теперь и она знает цену деньгам))
Аналогично. Пытаюсь приучать к этому.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Подскажите пожалуйста действенные методы наказания мальчика 12 лет за двойку, пока приседаем и отжимаемся, что то не помогает((((
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите пожалуйста действенные методы наказания мальчика 12 лет за двойку, пока приседаем и отжимаемся, что то не помогает((((
И не поможет. Только озлобят.
Не, можно конечно сломать ребенка полностью, чтоб вздохнуть боялся, но не думаю, что это нужно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 17:52
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите пожалуйста действенные методы наказания мальчика 12 лет за двойку, пока приседаем и отжимаемся, что то не помогает((((
Я бы отключила доступ в интернет или планшет забрала на пару дней , если он и так без интернета.
Хотя, вот мой средний сын, которому вот вот исполнится 12, говорит, что ничего не поможет, если учится не хочет.
Надо еще понимать, за что это двойка и на сколько часто бывают такие оценки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не поможет. Только озлобят. Не, можно конечно сломать ребенка полностью, чтоб вздохнуть боялся, но не думаю, что это нужно
И что предложишь?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что предложишь?
Для начала понять из-за чего двойка.
И наказывать уже не за двойку, а за разгильдяйство.
Но ведь есть ещё возможность, что он не понимает материала. Тогда за что наказание?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Моя тоже вчера получила первую двойку,но я ей сразу сказала не буду ругать за плохие отметки. Разберемся ,подтянем знания и пересдадим.
А сестра моя ,ее крестная, вообще сказала ,что это событие нужно отметить)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не поможет. Только озлобят. Не, можно конечно сломать ребенка полностью, чтоб вздохнуть боялся, но не думаю, что это нужно
Двойки по русскому языку. ОН и рад отжиматься, говорит мне русский не нужен, английский говорит - да....
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для начала понять из-за чего двойка. И наказывать уже не за двойку, а за разгильдяйство. Но ведь есть ещё возможность, что он не понимает материала. Тогда за что наказание?
Как наказывать? Все компы, приставки игровые сам отдаёт...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю зачем коттеджи. А выпускной. Кто то уходит, поэтому нужен, имхо
У нас за выпускной из 9го "попу рвали" больше всех те, кто идет в 11ый.)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Елена, Россия, Санкт-Петербург:

Я б объяснил на простых примерах для чего нужно знать русский язык.
Моим хватило объяснений, почему нельзя говорить пОртфель, ложить, на районе и т.д.
Ещё б рассказал про дальнейшую связь языков, про умение формулировать и излагать мысли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не принимали в этом участия. Я считаю,что детям это моему ребенку это не нужно. Это просто выпендреж родителей друг перед другом.
Я предложил детям в батутном парке выпускной сделать. В группе одна возмутилась как в батутном они же в бальных платьях будут)
Сказал что платья это для родителей) детям главное веселье)
Пока собирают цены в варианты батут, квест, лазертаг с шашлыком)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите пожалуйста действенные методы наказания мальчика 12 лет за двойку, пока приседаем и отжимаемся, что то не помогает((((
Я отключаю комп и интернет. На день-неделю. Пока хватает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я предложил детям в батутном парке выпускной сделать. В группе одна возмутилась как в батутном они же в бальных платьях будут) Сказал что платья это для родителей) детям главное веселье) Пока собирают цены в варианты батут, квест, лазертаг с шашлыком)
Батутный парк для детей это мне кажется самый оптимальный вариант. А платья можно на утренник надеть,в любом случае сначала будет праздник в саду.
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр