загрузка
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
118
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бумажного нет вообще.
Есть 3 по физре, и надпись нет формы??? А у дочки после болезни отвод на 2 недели. Справка естессно сдана в школу. А один раз даже запись красным не было на уроке.... но она была. Если я буду всегда ходить по каждому косяку мне кажется надо увольнятся для этого и жить в школе. Еще в прошлом году в 4 классе наша классная потрясающая, ничего такого не было. Но я знала что будет biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бумажного нет вообще. Есть 3 по физре, и надпись нет формы??? А у дочки после болезни отвод на 2 недели. Справка естессно сдана в школу. А один раз даже запись красным не было на уроке.... но она была. Если я буду всегда ходить по каждому косяку мне кажется надо увольнятся для этого и жить в школе. Еще в прошлом году в 4 классе наша классная потрясающая, ничего такого не было. Но я знала что будет
У всех так(
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бумажного нет вообще. Есть 3 по физре, и надпись нет формы??? А у дочки после болезни отвод на 2 недели. Справка естессно сдана в школу. А один раз даже запись красным не было на уроке.... но она была. Если я буду всегда ходить по каждому косяку мне кажется надо увольнятся для этого и жить в школе. Еще в прошлом году в 4 классе наша классная потрясающая, ничего такого не было. Но я знала что будет
Как это бумажного нет вообще?
Они что только в началке или это от школы зависит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это бумажного нет вообще? Они что только в началке или это от школы зависит?
Оценок в нем нет. А так есть для домашки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это бумажного нет вообще? Они что только в началке или это от школы зависит?
Не бумажного нет, почему сложно сказать. У нас и в началке был, но туда учителя не писали...походили походили чтобы туда тоже отметки ставили или дз писали но все само отпало
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Млять от школы хренею. Электронный журнал не работает. И когда заработает неизвестно. Бумажных журналов в школе нет.
Есть у каждого преподавателя свой. Хотите узнать оценки идите в школу и разговаривайте со всеми преподавателями.
Это чего за хрен то?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Млять от школы хренею. Электронный журнал не работает. И когда заработает неизвестно. Бумажных журналов в школе нет. Есть у каждого преподавателя свой. Хотите узнать оценки идите в школу и разговаривайте со всеми преподавателями. Это чего за хрен то?
Я всегда звоню или пишу ей в ватсап. Иначе в школе можно жить.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не бумажного нет, почему сложно сказать. У нас и в началке был, но туда учителя не писали...походили походили чтобы туда тоже отметки ставили или дз писали но все само отпало
У нас в этом году школа выпустила свои дневники,внутри с полной информацией о школе все контакты .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда звоню или пишу ей в ватсап. Иначе в школе можно жить.
Так классная не в курсе. Сказала приходите ищите учителей у каждого свой журнал. Я оценок не знаю.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так классная не в курсе. Сказала приходите ищите учителей у каждого свой журнал. Я оценок не знаю.
Ай блин,у тебя же сын не в началке.)))
Это конечно бред полный,скоро месяц отучится и ни одной оценки не знает ни ребенок,ни папа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
нам на завтра задали доклад по окружайке, который мама на работе параллельно с 3 заказами клепала....5 упражнений по инглишу, который подряд среда и четверг, то есть это задание на 1 день sarcastic_rt_50.gif пересказ по литературке. Куча правил наизусть по русскому + домашняя входная контрольная работа.
Мне страшно идти домой...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ай блин,у тебя же сын не в началке.))) Это конечно бред полный,скоро месяц отучится и ни одной оценки не знает ни ребенок,ни папа.
Он то знает наверное sarcastic_rt_50.gif только
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нам на завтра задали доклад по окружайке, который мама на работе параллельно с 3 заказами клепала....5 упражнений по инглишу, который подряд среда и четверг, то есть это задание на 1 день пересказ по литературке. Куча правил наизусть по русскому + домашняя входная контрольная работа. Мне страшно идти домой...
Это в 3 классе swoon2_rt_68.gif
Я не хочу учиться girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он то знает наверное только
haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он то знает наверное только
Он сразу потом оптом огребет и все,если что не так)))
Твои ж нервы бережет))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нам на завтра задали доклад по окружайке, который мама на работе параллельно с 3 заказами клепала....5 упражнений по инглишу, который подряд среда и четверг, то есть это задание на 1 день пересказ по литературке. Куча правил наизусть по русскому + домашняя входная контрольная работа. Мне страшно идти домой...
Маме стыд и позор))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слушайте, вот только не бейте, но я сейчас такое чистое чувство злорадства испытываю, аж прёт.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в 3 классе Я не хочу учиться
а еще особенно мне нравится. Эти правила по русскому учим ща каждый день. Они большие. Вот вчера учили, там были такие слова - Сложное предложение, это предложение, включающее в себя несколько простых предложений, содержащее в себе две и более грамматич.основ. Блаблабла.
Одно предложение на три строки.
Ребенок учит слово в слово. Я говорю, тут масло масляное, сократи своими словами, скажи так и так. Главное, чтобы смысл понимала и умела применять правило. А она мне - тогда я получу 4. Если не слово в слово рассказывать, только 4-ка. Капец блин. И учительницу нашу люблю и уважаю, но вот есть за ней такое. Постоянно все слово в слово должны сдавать. Говорит, чтобы "как в учебнике".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маме стыд и позор))
я вообще-то еще в пн и вт вторую смену дома честно отработала sarcastic_rt_50.gif я выдохлась
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он сразу потом оптом огребет и все,если что не так))) Твои ж нервы бережет))
Что потом делать то( Я в прошлом году последнюю четверть запустил, потом охренел с ним исправлять все(
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр