загрузка
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
118
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно Абсолютно дурацкие. Стыдно за молодежь нашу! Вот чем я в их годы заслушивался-балдел? "Напудрив ноздри кокаином я выхожу на променад И звёзды светят мне красиво И симпатичен ад. Давай вечером с тобой встретимся Будем опиум курить-рить-рить" Сейчас даже не знаю, можно ли такое писать... А нынешние максимум на "Алкоголичку" тянут. Тьфу, какое поколение слащавое растет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да, недавно тоже подумалось, и Агата Кристи и потом Линда, Дельфин с его суицидальными по сути песнями, много много всего было, мама моя плевалась на любимого мной Мумий Тролля там где "слижешь дважды" lol_rt_40.png lol_rt_40.png я уже молчу про Тату haha_rt_56.gif
это я про Мальчишник и Сектор газа ещё призабыла ph34r_rt_40.gif и Красную Плесень ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
после этого всего запрещать ковыряться в носу бухтеть на современную музыку не хочется haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.09.2019 11:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж... Дурацкие песни сейчас дети слушают и поют((( Самое интересное, что смысла иногда не понимают. Повторяют, как попугаи, за модой гонятся...
Всегда так было)) В детстве про ночную бабочку не пели? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, недавно тоже подумалось, и Агата Кристи и потом Линда, Дельфин с его суицидальными по сути песнями, много много всего было, мама моя плевалась на любимого мной Мумий Тролля там где "слижешь дважды" я уже молчу про Тату
Дельфин 1 альбом топ)) 2 чуть похуже. Дальше шлак. Имхо
У меня Я люблю людей и сейчас в плей листе))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.09.2019 11:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дельфин 1 альбом топ)) 2 чуть похуже. Дальше шлак. Имхо
я про первый альбом и говорю, пели поголовно, в тетрадки слова переписывали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, недавно тоже подумалось, и Агата Кристи и потом Линда, Дельфин с его суицидальными по сути песнями, много много всего было, мама моя плевалась на любимого мной Мумий Тролля там где "слижешь дважды" я уже молчу про Тату это я про Мальчишник и Сектор газа ещё призабыла и Красную Плесень после этого всего запрещать ковыряться в носу бухтеть на современную музыку не хочется
Так нам же это в школе не включалиwink_rt_40.png У меня и сейчас иногда в машине проскакивает с матом Грот и 25/17 сыну нравится) но не в школе же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я про первый альбом и говорю, пели поголовно, в тетрадки слова переписывали
У меня Последний собачий бой и Я люблю людей и сейчас на телефоне)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня Последний собачий бой и Я люблю людей и сейчас на телефоне)
у меня Агата везде и Нау, сын половину песен знает rofl_rt_56.gif куда деваться lol_rt_40.png lol_rt_40.png
дома рок обычно играет blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.09.2019 11:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня Агата везде, сын половину песен знает куда деваться
Не я в реп ушёл ещё лет в 18 ближе к реальной жизни. Многоточие, Каста, Грот, 25/17
Агата и Ария это совсем детство) 13-15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так нам же это в школе не включали У меня и сейчас иногда в машине проскакивает с матом Грот и 25/17 сыну нравится) но не в школе же.
Я не спорю насчет школы - точно старшеклассники недодумали.
Но просто вот с частного случая перешли опять на обобщение "молодежь не та пошла"...
Вся история человечества - сожаление о том, что потомство не то, что нынешнее старшее поколение smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я в реп ушёл ещё лет в 18 ближе к реальной жизни. Многоточие, Каста, Грот, 25/17 Агата и Ария это совсем детство) 13-15
я не, рэп современный не нравится, я не могу воспринимать такое количество текста wacko_rt_40.gif
Агату и Арию слушаю с удовольствием, весной новый альбом у Арии вышел, очень приличный wub_rt_44.gif вчера концерт Кипелова по орт был man-in-love_rt_40.gif
рок вечен wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вся история человечества - сожаление о том, что потомство не то, что нынешнее старшее поколение
это да
еще тыщщи лет до нашей эры мудрецы сокрушались haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не, рэп современный не нравится, я не могу воспринимать такое количество текста Агату и Арию слушаю с удовольствием, весной новый альбом у Арии вышел, очень приличный вчера концерт Кипелова по орт был рок вечен
Ну так каждому своё) реп он тоже разный
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да еще тыщщи лет до нашей эры мудрецы сокрушались
А всё женщины виноваты))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А всё женщины виноваты))
всё из-за бапп? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так каждому своё) реп он тоже разный
я ж не спорю
я просто не могу слушать такого плана музыку, она мне как белый шум umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всё из-за бапп?
Именно, это вы всё сю-сю мусюсю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно, это вы всё сю-сю мусюсю))
раньше женщины до воспитания и обучения не допускались, мужчины воспитывали, вон те самые мудрецы, и та же фигня происходила rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png такшта нинада тут beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше женщины до воспитания и обучения не допускались, мужчины воспитывали, вон те самые мудрецы, и та же фигня происходила такшта нинада тут
Чтобы вы и не лезли?))))
Сама то в это веришь?)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всегда так было)) В детстве про ночную бабочку не пели?
Неа... Я больше Цоя, скорпов, роксет и т.п.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неа... Я больше Цоя, скорпов, роксет и т.п.
В садике половина пела ночная бабочка но кто же виноват))
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр