загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Добрый день . Расскажите пожалуйста ,что покупали для первоклашек ,вроде все купили ,но мне кажется я что-то очень важное забыла ...так у меня сразу трое первоклашек ,то не очень хочется бегать ,искать .... А то одному может понравиться одно,другому другое ,а третий захочет такое же ... Спасибо большое за советы .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Обычно список принадлежностей пишет преподаватель. Лучше докупить после , чем набрать ненужные.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обычно список принадлежностей пишет преподаватель. Лучше докупить после , чем набрать ненужные.
После родительского собрания
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Успокоительное для мамы и побольше biggrin_rt_40.gif
Я про него и не подумала перед первым классом)
И я тоже как и вы, заранее накупила, многое потом не пригодилось. Лучше подождать собрания и рекомендаций учителя.
А вот что пригодилось и что забыла - подставку под учебники домой
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Добрый день . Расскажите пожалуйста ,что покупали для первоклашек ,вроде все купили ,но мне кажется я что-то очень важное забыла ...так у меня сразу трое первоклашек ,то не очень хочется бегать ,искать .... А то одному может понравиться одно,другому другое ,а третий захочет такое же ... Спасибо большое за советы .
Требования к канцелярии и школьной форме могут отличаться в разных школах. Действительно, лучше попросить список у учителя. dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Добрый день . Расскажите пожалуйста ,что покупали для первоклашек ,вроде все купили ,но мне кажется я что-то очень важное забыла ...так у меня сразу трое первоклашек ,то не очень хочется бегать ,искать .... А то одному может понравиться одно,другому другое ,а третий захочет такое же ... Спасибо большое за советы .
Самое главное все подписать с указанием фамилии и класса: всю одежду, включая верхнюю, шапки, шарфы и т.д., обувь, спортивную, мешки для обуви, линейки, карандаши и т.д.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Самое главное все подписать с указанием фамилии и класса: всю одежду, включая верхнюю, шапки, шарфы и т.д., обувь, спортивную, мешки для обуви, линейки, карандаши и т.д.
Спасибо большое
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Добрый день . Расскажите пожалуйста ,что покупали для первоклашек ,вроде все купили ,но мне кажется я что-то очень важное забыла ...так у меня сразу трое первоклашек ,то не очень хочется бегать ,искать .... А то одному может понравиться одно,другому другое ,а третий захочет такое же ... Спасибо большое за советы .
Маму на 1 сентября... biggrin_rt_40.gif .... И все... Остальное скажут на род собрании...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Добрый день . Расскажите пожалуйста ,что покупали для первоклашек ,вроде все купили ,но мне кажется я что-то очень важное забыла ...так у меня сразу трое первоклашек ,то не очень хочется бегать ,искать .... А то одному может понравиться одно,другому другое ,а третий захочет такое же ... Спасибо большое за советы .
Трое близняшек - для поддержки вам напишу доброе слово - РАДОВАТЬ !!!!!!
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Трое близняшек - для поддержки вам напишу доброе слово - РАДОВАТЬ !!!!!!
У меня не близнецы ) похожи конечно ,но не так )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Успокоительное для мамы и побольше Я про него и не подумала перед первым классом)
Когда идут трое и одновременно, то да... Лишним не будет sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Самое главное все подписать с указанием фамилии и класса: всю одежду, включая верхнюю, шапки, шарфы и т.д., обувь, спортивную, мешки для обуви, линейки, карандаши и т.д.
Можно наверное купить нашивки ,нужно посмотреть
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маму на 1 сентября... .... И все... Остальное скажут на род собрании...
Оооо ,какие люди
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Оооо ,какие люди
Картафан капать не буду... blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Картафан капать не буду...
Будешь
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Боже... какой накал страстей rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Можно наверное купить нашивки ,нужно посмотреть
У нас на родительском собрании нашивки одинаковые для всех обсуждали и заказывали на форму. Цвет формы узнали?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас на родительском собрании нашивки одинаковые для всех обсуждали и заказывали на форму. Цвет формы узнали?
Цвет да ,про нашивки только тут узнала . .
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Будешь
Могу только драники ... blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Успокоительное для мамы и побольше Я про него и не подумала перед первым классом) И я тоже как и вы, заранее накупила, многое потом не пригодилось. Лучше подождать собрания и рекомендаций учителя. А вот что пригодилось и что забыла - подставку под учебники домой
Практически всё можно продать на Авито. Или в чатах школьных, или женских. Если гордость не позволяет - смирится с покупкой.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня не близнецы ) похожи конечно ,но не так )))
Что пристал тройняшки мы!!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр