загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Цвет да ,про нашивки только тут узнала . .
Номер и герб школы. Не заморачивайся ни с чем. Фикусы и мама на 1 сентября. И фсе... У них ещё пару недель адаптация к школе. Все успеешь купить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Практически всё можно продать на Авито. Или в чатах школьных, или женских. Если гордость не позволяет - смирится с покупкой.
У меня не очень это получилось)) на мошенников чуть не нарвалась
Но если есть талант и сноровка, то да
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что помню из того, что докупала позже - это вторую подставку для дома, лоточек для завтраков (ну моя не ела школьные, а к 3 уроку уже хотелось перекусить, плюс носили пластину и её надо было убирать во время еды.. ) .
Ещё ленту с кармашком для карты Москвенок, которую получили в школе как пропуск в том числе.
Папки А4 - ну нам учитель сказала приносить, она часто давала на дом задания на листах А4 или какие-либо документы на подпись родителям, и папка тоненькая всегда должна была быть в портфеле.
Список канцтоваров для уроков труда и изо нам заранее сообщали.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня не очень это получилось)) на мошенников чуть не нарвалась Но если есть талант и сноровка, то да
У меня новогоднюю ёлку, в конце февраля купили) И много чего ещё.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.08.2021 16:12
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Что пристал тройняшки мы!!!!
Кстати, многодетные семьи (трое и более детей до 18 лет) не платят транспортный налог на один автомобиль.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу только драники ...
Ну да ,после огорода ,сразу за дело
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Думаю нужно больше нашивок таких купить и по именам и дома на игрушки наклеить )))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Думаю нужно больше нашивок таких купить и по именам и дома на игрушки наклеить )))
Зачем? blink_rt_40.gif ... Подожди до род собрания.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2021 16:15
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем? ... Подожди до род собрания.
Я для личного пользования )) чтоб не ругались )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я для личного пользования )) чтоб не ругались )
Это их остановит думаешь? grin-ast_rt_40.gif ...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
У первоклашек обычно родительское собрание раньше всех проводят, там все говорят, что надо.
Про все остальное женщины написали.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
После первого всегда покупал. Уже точно знаешь что нужно и цены стабилизируется.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это их остановит думаешь? ...
Нет ,но ...вдруг )
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
У нас родительское собрание было до 1 сентября(у старших деток), учитель дала список покупок к школе.А на тетради складывались классом и заказывали оптом.
Вот нашивки да,классная вещь,учту в сл.году, когда малышарик мой пойдет в первый класс.
А вам здоровья и спокойствия,трое первоклашек это круто)))
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 10.08.2021 16:26
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:32
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Нет ,но ...вдруг )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ... Ага... Три пацана...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2021 16:28
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Нет ,но ...вдруг )
Терпи мать. Зато потом как за каменной стеной будешь...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2021 16:29
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Добрый день . Расскажите пожалуйста ,что покупали для первоклашек ,вроде все купили ,но мне кажется я что-то очень важное забыла ...так у меня сразу трое первоклашек ,то не очень хочется бегать ,искать .... А то одному может понравиться одно,другому другое ,а третий захочет такое же ... Спасибо большое за советы .
В каждой школе свои требования. Даже тетради в клетку и линейку разные ( крупная клетка или мелкая, косая линейка и тд), ручка- стирашка (не везде), папки для каждого предмета и подписать, физкультурную форму( для каждого класса свой цвет футболки), для изо там вообще требования как к художникам (насчёт кисточек, бумаги) biggrin_rt_40.png , но тут обязательно непроливайка должна быть, клеёнка на парту, папка большая для рисования с ручками, тряпочка, нарукавники, фартук по желанию, но точно в этот день рубашку (блузку не белую надевать). В день физкультуры лучше рубашку- обманку или водолазку (то, что без пуговиц), а девочкам ещё если сарафан, чтобы смогла расстегнуть легко. Вот, что вспомнила.))
Вам сил, а первоклашкам удачи! smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Требования к канцелярии и школьной форме могут отличаться в разных школах. Действительно, лучше попросить список у учителя.
разумный совет...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В каждой школе свои требования. Даже тетради в клетку и линейку разные ( крупная клетка или мелкая, косая линейка и тд), ручка- стирашка (не везде), папки для каждого предмета и подписать, физкультурную форму( для каждого класса свой цвет футболки), для изо там вообще требования как к художникам (насчёт кисточек, бумаги) , но тут обязательно непроливайка должна быть, клеёнка на парту, папка большая для рисования с ручками, тряпочка, нарукавники, фартук по желанию, но точно в этот день рубашку (
Половину из этого мы закупали на весь класс централизованно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр