загрузка
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
118
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я ржу в этом учебном году.)) 2 года мою дочку доставал хулиган всего класса, это вообще горе-мальчик, даже сами его родители признают))) ураган)) в 1 классе вообще чуть ли не до драки, во 2 классе постоянно какие-то стычки в раздевалке, шапку у нее отбирали и перекидывались, в спину пихали, пачкали. Ну моя не ноет, всегда противостоит))) вот однажды ответила, что он невоспитанный и ему надо поучить правила вежливого тона и как себя вести, другой раз по моему совету спросила у него, не влюбилс
Проверял на прочность))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверял на прочность))
))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У племянницы (9 класс) в школе был опрос, кем стать собираются, куда поступать учиться после школы будут. Милая девочка заявила, что мечтает стать надзирателем в колонии для несовершеннолетних.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.09.2019 21:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У племянницы (9 класс) в школе был опрос, кем стать собираются, куда поступать учиться после школы будут. Милая девочка заявила, что мечтает стать надзирателем в колонии для несовершеннолетних.
ну а почему нет, собственно? lol_rt_40.png
кто-то же и в патологоанатомы идет lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Долго думал что такое "3 нче кунегу" в графе "Родной язык".... Потом дошло - у вас же там особый "Родной язык". И что, твои дочери учат?!
Да)) По татарскому языку и литературе - 4.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне один лентяй-ученик на вопрос чем он собирается дальше заниматься, как жить, ответил что найдет себе богатую женщину чтоб его содержала lol_rt_40.png lol_rt_40.png я посоветовала ему тогда заняться имиджем и пойти на танцы хоть, научиться, женщинам это нравится girl_pinkglassesf.gif
ну а что делать если в строители он не хочет sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а почему нет, собственно? кто-то же и в патологоанатомы идет
Ну да, сначала она хотела быть летчиком -истребителем, причем явно второе слово в названии профессии ее привлекало. Потом прокурором, чтобы всяких гадов в тюрьму сажать и надолго. Потом таможенником, искать наркотики с собакой. Теперь вот это, надо говорит, хулиганов перевоспитывать, чтобы нормальными людьми становились.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну да, сначала она хотела быть летчиком -истребителем, причем явно второе слово в названии профессии ее привлекало. Потом прокурором, чтобы всяких гадов в тюрьму сажать и надолго. Потом таможенником, искать наркотики с собакой. Теперь вот это, надо говорит, хулиганов перевоспитывать, чтобы нормальными людьми становились.
ээээ только б в воспитатели не пошла с такими наклонностями ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну да, сначала она хотела быть летчиком -истребителем, причем явно второе слово в названии профессии ее привлекало. Потом прокурором, чтобы всяких гадов в тюрьму сажать и надолго. Потом таможенником, искать наркотики с собакой. Теперь вот это, надо говорит, хулиганов перевоспитывать, чтобы нормальными людьми становились.
Обостренное чувство справедливости sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээ только б в воспитатели не пошла с такими наклонностями
В воспитатели ее мама загоняет.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обостренное чувство справедливости
Это да, с раннего детства причем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а почему нет, собственно? кто-то же и в патологоанатомы идет
Моя старшая год назад хотела на паталогоанатома lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя старшая год назад хотела на паталогоанатома
передумала? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя старшая год назад хотела на паталогоанатома
У меня есть знакомая выучилась, работать не пошла)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть знакомая выучилась, работать не пошла)
там надо кроме нервов ещё ооочень высокий порог брезгливости и устойчивости ко всякому ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там надо кроме нервов ещё ооочень высокий порог брезгливости и устойчивости ко всякому
Там тоже самое что и на хирурга) У знакомого батя в 90 выучился тоже работать не пошёл. Шутит нихрена ч трупы 7 лет резал, что бы машинами торговать sarcastic_rt_50.gif
Он нас по молодости пару раз перешивал, после травмпункта) что бы шрамов не было)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там тоже самое что и на хирурга) У знакомого батя в 90 выучился тоже работать не пошёл. Шутит нихрена ч трупы 7 лет резал, что бы машинами торговать Он нас по молодости пару раз перешивал, после травмпункта) что бы шрамов не было)
ну, живого человека жить или разделывать утопленника вонючего всё-таки есть разница ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я не выношу запаха этого, вообще, это кошмар в моей жизни был когда мне нужно было в морг зайти, а там за 30 м не подойти ph34r_rt_40.gif все в кровавых пятнах и трупы на полу под простынками swoon2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, живого человека жить или разделывать утопленника вонючего всё-таки есть разница я не выношу запаха этого, вообще, это кошмар в моей жизни был когда мне нужно было в морг зайти, а там за 30 м не подойти все в кровавых пятнах и трупы на полу под простынками
Хирурги учатся на трупах. Что патологоанатомы, что хирурги. Практика да разная.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте, вот только не бейте, но я сейчас такое чистое чувство злорадства испытываю, аж прёт.)))
diablo_rt_74.gif Паразит. На больных мозолях топчешься beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, живого человека жить или разделывать утопленника вонючего всё-таки есть разница я не выношу запаха этого, вообще, это кошмар в моей жизни был когда мне нужно было в морг зайти, а там за 30 м не подойти все в кровавых пятнах и трупы на полу под простынками
А почему в пятнах все в морге?..они что, после вскрытий не убирают?..
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр