загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с двумя предыдущими так устала учиться,что мелкую пустила на самотёк)) Она у меня как Ломоносов-фсе сама
Я ни с одним ребенком не училась. Проверяла иногда только и проекты помогала делать. Все. Дети сами должны учиться,имхо
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо! мальчиков много в классе? она у тебя такая красавица- они будут рады
Пока не знаем) на перекличке мало присутствовало, всего 28 человек вроде)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя вот ещё любитель утром заявить: я спать и фсё! Или у меня дела, я никуда не пойду sarcastic_rt_50.gif Если с садиком прокатывало, то со школой это будет треш mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Зашёл, так мило.... Мамочки рассказывают друг другу страшилки про школу... ))
А вы расскажете что?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя вот ещё любитель утром заявить: я спать и фсё! Или у меня дела, я никуда не пойду Если с садиком прокатывало, то со школой это будет треш
мой первое время бежал в школу потому что там пирожки вкусные в столовой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мамин сын
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аааа не напоминай книжку с заданиями- 50 заданий- сделали штук 35, а дневник читателя- ровно одну запись читать- читал, а писать- это такое наказание прям капец-капец
Нам книжек с заданиями не выдавали.
Мы учили таблицу умножения, должны были тренироваться решать задачи и счет, но это за счет логиклайка и заданий по логике я нам зачла. И прописи. Но прописями я посчитала переписывание начисто как раз отзывов по книгам в дневнике читателя. Мы их сначала совместно формулировали, записывала я. А потом Сева переписывал своей рукой.
И просто удивительно, знаешь. Сначала через не хочу, с паузами и отмазками, с руганью и ссорами, со всеми этими вот приколами школьной неуспешности мы делали то, что НАДО... а потом Сева садился писать то, что хотел! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png САААААМ! По собственной инициативе! С высунутым от энтузиазму языком и подробными рассказами всем подвернувшимся, что именно он делает. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Это так удивительно!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ни с одним ребенком не училась. Проверяла иногда только и проекты помогала делать. Все. Дети сами должны учиться,имхо
А я английским занималась с обоими до 7 класса,пока помнила что то))
Ну и,конечно,уроки за них не делала,но эти постоянные проверки ДЗ выматывают ужасно...
А бесконечные вызовы в школу wacko_rt_40.gif
У меня дети все шибко умные,и одновременно шибко ленивые.Еще и веселые,не паиньки))
Так что на родительские собрания всегда ходила я,чтоб нашего папу до инфаркта не довели рассказами о прекрасных детях))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 15:48
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя пошла к подружке в гости Решили оторваться по полной перед учебным годом-слаймы,куклы Лол,пицца, танцы)) Говорят-хоть вздохнуть полной грудью напоследок))))
Моя сегодня тоже гуляет по Арбату со своей бывшей одноклассницей из Волгограда. Ты уехала в Москву два года назад
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже рубашки снимают бывает
В Москве такое не прокатит. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я английским занималась с обоими до 7 класса,пока помнила что то)) Ну и,конечно,уроки за них не делала,но эти постоянные проверки ДЗ выматывают ужасно... А бесконечные вызовы в школу У меня дети все шибко умные,и одновременно шибко ленивые.Еще и веселые,не паиньки)) Так что на родительские собрания всегда ходила я,чтоб нашего пару до инфаркта не довели рассказами о прекрасных детях))
Меня ни разу не вызывали в школу dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ни с одним ребенком не училась. Проверяла иногда только и проекты помогала делать. Все. Дети сами должны учиться,имхо
Не, ну ходят-то они сами и на уроках работают без родителей. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня ни разу не вызывали в школу
И это прекрасно! biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я английским занималась с обоими до 7 класса,пока помнила что то))
У нас в этом году начнется, со второго класса. Не знаю, что будет, как это будет все... сама-то я английского не знаю. Помочь точно не смогу, если только навредить и запутать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ааааааааааа shout_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Большое желание собрать монатки и уехать с дочей в какую-н маленькую деревню прямо сейчас и пойти в такую же маленькую малокомплектную школу, без всяких этих наворотов и прочего хаоса girl-cray2_rt_76.gif
Это истерика wacko_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня ни разу не вызывали в школу
Да подожди, какие твои годы! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ааааааааааа Большое желание собрать монатки и уехать с дочей в какую-н маленькую деревню прямо сейчас и пойти в такую же маленькую малокомплектную школу, без всяких этих наворотов и прочего хаоса Это истерика
Натусь,возьми себя в руки!
Твоё состояние передается дочке
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Натусь,возьми себя в руки! Твоё состояние передается дочке
Погнали в деревню вместе! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Натусь,возьми себя в руки! Твоё состояние передается дочке
Лучше бы деньгами помогла :cool_rt_40.png:
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И вырастит она малограмотной с церковно-приходским образованием... Думайте не о собственных желаниях ))
В сёлах кстати есть весьма неплохие школы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не, ну ходят-то они сами и на уроках работают без родителей.
Вот и я о том же... А, помню, как материлась один раз! Средней выдали лист А4 с контуром рисунка и сказали залепить все шариками мелкими из пластилина diablo_rt_74.gif Всей семьёй лепили недели три. Вечером перед сдачей рисунка, написала учителю, что пусть ставит два, если хочет, но ребенок ляжет спать вовремя. Дала ещё неделю. Родители потом благодарили))) А самое прикольное было потом, когда я увидела, как сделали некоторые дети. Шарики у них были вместо мм в см в диаметре sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр