загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
118
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
65 дипломов только за третий класс
swoon_rt_40.gif неее...мы для такого ленивые точно lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас периодически в 11 вечера в родительском чате...родители ищут ответы, когда дети уже спят)) а некоторые только в 10 вечера задают вопросы "а что задали по окружающему?"... ))))
у нас не, и окружающий был по пн и пт, я сразу после спрашивала что на следующий,потому что там вечно засада какая-нибудь lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в 1 классе сама продленка бесплатная была, но это не та продленка что специально,это наша учительница все равно ждала автобус до 3-х часов, вот с нашими и сидела, пообедают, уроки делают, играют потом, бесплатно. а в этом году от 3-го класса ушла учительница на пенсию, по болезни, новую не нашли, и наша взялась второй сменой у них вести уроки, поэтому продленки не будет.. очень жаль, так удобно было но теперь сын самостоятельней, я ему ключ на резиночку на шею сделала, сам домой приде
блин! посчитала тут сегодня...
у нас - продленка до 16.15 - 3500/мес, питание обеды - 3000/мес, англ.яз. - 6600/мес, танцы - 4600/мес, рисование - 2500/мес....ааааАААА!!!!.... stretcher.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да прост только утром озадачилась в очередной раз...кошка на своей подушке плохо умещается, бока уже торчат вроде кормлю тем же. Только жиреют и жиреют...
Им срочно нужен фитнес))) Ну или диета dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У нас какие то грамоты есть...Не помню,какие))
У нас вообще много внеурочной деятельности,разные там походы по музеям,проекты всякие,театральная студия в классе, класс-хор
Но я не вникаю,некогда))А то времени не хватит на сайте сидеть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
неее...мы для такого ленивые точно
Я то что? Мое дело деньги давать только dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А то времени не хватит на сайте сидеть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин! посчитала тут сегодня... у нас - продленка до 16.15 - 3500/мес, питание обеды - 3000/мес, англ.яз. - 6600/мес, танцы - 4600/мес, рисование - 2500/мес....ааааАААА!!!!....
Да уж... В Москве расценочки wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы поставила такой смайлик wacko_rt_40.gif
Вот дома никого нет,заняться бы делами,а я тут зависаю dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас не, и окружающий был по пн и пт, я сразу после спрашивала что на следующий,потому что там вечно засада какая-нибудь
Лук сажали? И веточку в воду?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин! посчитала тут сегодня... у нас - продленка до 16.15 - 3500/мес, питание обеды - 3000/мес, англ.яз. - 6600/мес, танцы - 4600/мес, рисование - 2500/мес....ааааАААА!!!!....
Я минимизировала траты
Обедает моя дома.Хотя,вроде,многодетным бесплатно? Лен,а ты разве не мать-одиночка?Там тоже льготы
Ходим на рисование,бесплатно
Ну и в классе много занятий
И,да,я не работаю,продлена не нужна
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы поставила такой смайлик Вот дома никого нет,заняться бы делами,а я тут зависаю
И не говори haha_rt_56.gif Мы вчера за полдня в школу собрались. Осталось купить водолазки и так, по мелочи rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это же прекрасно! А вот когда я учился в школе, у меня весь дневник был красным от замечаний... иногда такое вытворял, что учитель не знал, как поприличнее написать замечание.... и родители меня отчитывали, что им уже стыдно ходить в школу... мне было очень жалко родителей, но я с собой поделать ничего не мог... школьная жизнь была бы слишком скучной... ))
У меня мать с 8 класса перестала ходить) ее каждую неделю вызывали rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у вас есть чо в него положить? у нас вот грамота за 2 класс - закончила год с отличием. И еще за участие в худ. конкурсах. На этом фсё... у остальных как посмотрю...мамадорохая..
Моя разбирала недавно свои школьные грамоты и нашла... мамину, за лучшие блины)) а я уж и забыла, что как-то пекла их в школу на Масленицу
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вас нельзя одну дома оставлять.... За Вами детский глаз-да-глаз нужен.... чтоб под присмотром ))
Однозначно!
Стока дел,стока дел!
Сын придет с работы уставший,надо ужин готовить...
Хорошо ещё,девочки мои,старшая и самая мелкая,на морях загорают
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я минимизировала траты Обедает моя дома.Хотя,вроде,многодетным бесплатно? Лен,а ты разве не мать-одиночка?Там тоже льготы Ходим на рисование,бесплатно Ну и в классе много занятий И,да,я не работаю,продлена не нужна
У нас питание бесплатное всем детям, слава Богу. Проезд тоже. На продленку не ходят - некогда. Допзанития обходятся около 2500 на каждую. Старший бесплатно в спортшколе занимался.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лук сажали? И веточку в воду?
нет, собирали камни, делали поделки всякие разные, несколько раз фотки печатать приходилось..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, собирали камни, делали поделки всякие разные, несколько раз фотки печатать приходилось..
Ого. У всех по-разному umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да прост только утром озадачилась в очередной раз...кошка на своей подушке плохо умещается, бока уже торчат вроде кормлю тем же. Только жиреют и жиреют...
наша тоже идёт на рекорд lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр