загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
118
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А... Ещё бесят задания из серии Якласс angry_rt_40.png захожу туда я только, а если меня нет дома, то ребенок не может его выполнить ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нам таблицу умножения не задавали, но сын ее знает уже, как-то сам выучил и даже не знаю когда blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нам таблицу умножения не задавали, но сын ее знает уже, как-то сам выучил и даже не знаю когда
Нам тоже не задавали. Дома висит электронный плакат знаток. Кое что мелкая уже выучила. Смысл умножения поняла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а на платформе Учи.ру в ваших школах говорят задания делать?
нам это втюхивают все эти годы. Создали там для всех логины и пароли. Ребенок там может делать задания по разным предметам и олимпиады проходить (типа, вот так, удаленно, хотя я не понимаю смысла).
Только вот одно но - бесплатные они только в будни до 16.00, когда ребенок в школе sarcastic_rt_50.gif остальное время - платно. Или если каким-то чудом оказался дома в этот промежуток, много бесплатно все равно не сделаешь - там лимит на день, на несколько упражнений.

В итоге я забила на этот сайт. Но в школе на каждом род.собрании настаивают - вы на этом сайте делайте хоть что-то, ведь это пойдет в портфолио ребенка (для перехода в 5 класс после началки) и тд...
Я вот понять не могу, в какое нафиг портфолио - я же сама могу зайти на этот сайт, пока на работе, и делать эти задания...и кто докажет, ребенок это делал или я? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Лена,молчи...
С этим портфолио задолбали уже wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кстати,я ещё ни в одной теме так часто не использовала этот смайлик- wacko_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена,молчи... С этим портфолио задолбали уже
а у вас есть чо в него положить? lol_rt_40.png у нас вот грамота за 2 класс - закончила год с отличием. И еще за участие в худ. конкурсах. На этом фсё... у остальных как посмотрю...мамадорохая.. swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а на платформе Учи.ру в ваших школах говорят задания делать? нам это втюхивают все эти годы. Создали там для всех логины и пароли. Ребенок там может делать задания по разным предметам и олимпиады проходить (типа, вот так, удаленно, хотя я не понимаю смысла). Только вот одно но - бесплатные они только в будни до 16.00, когда ребенок в школе остальное время - платно. Или если каким-то чудом оказался дома в этот промежуток, много бесплатно все равно не сделаешь - там лимит на день, на нескольк
О! Это у нас у мелкой такая история. Но ей вроде нравится. В день можно сделать 10 бесплатных заданий вроде. Учитель в рейтинг добавляет баллы за эти задания wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас олимпиады по 40 рэ распечатывают раздают, дома решаем, потом учитель вводит данные на сайт что ли.. какой-то бред
но сыну нравится решать эти задания и учительнице какие-то плюшки з это, участвуем
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас олимпиады по 40 рэ распечатывают раздают, дома решаем, потом учитель вводит данные на сайт что ли.. какой-то бред но сыну нравится решать эти задания и учительнице какие-то плюшки з это, участвуем
Юль, а сколько у вас продлёнка стоит?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас олимпиады по 40 рэ распечатывают раздают, дома решаем, потом учитель вводит данные на сайт что ли.. какой-то бред но сыну нравится решать эти задания и учительнице какие-то плюшки з это, участвуем
распечатать если - моя б сделала. А так она меня с работы ждет, чтобы зайти туда на сайт. Сама не разберется пока никак. А когда я прихожу вечером, у меня на плите 3 кастрюли горят, кошки не кормлены, уроки не проверены и не доделаны, до этого ли мне сайта? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена,молчи... С этим портфолио задолбали уже
Вау! Еще одна "больная тема". В том году делала на "Ученик года" swoon2_rt_68.gif Как меня на него уговорили до сих пор не понимаю! Видимо, была не в себе girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
распечатать если - моя б сделала. А так она меня с работы ждет, чтобы зайти туда на сайт. Сама не разберется пока никак. А когда я прихожу вечером, у меня на плите 3 кастрюли горят, кошки не кормлены, уроки не проверены и не доделаны, до этого ли мне сайта?
у нас не у всех есть интернеты дома чтоб заходить и решать, может поэтому распечатывают, я низна)
там такие задания бывают wacko_rt_40.gif яндексом вместе ищем ответы lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
распечатать если - моя б сделала. А так она меня с работы ждет, чтобы зайти туда на сайт. Сама не разберется пока никак. А когда я прихожу вечером, у меня на плите 3 кастрюли горят, кошки не кормлены, уроки не проверены и не доделаны, до этого ли мне сайта?
Кошек береги haha_rt_56.gif А то похудеют sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кошек береги А то похудеют
очень смешно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у вас есть чо в него положить? у нас вот грамота за 2 класс - закончила год с отличием. И еще за участие в худ. конкурсах. На этом фсё... у остальных как посмотрю...мамадорохая..
65 дипломов только за третий класс blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там такие задания бывают яндексом вместе ищем ответы
у нас периодически в 11 вечера в родительском чате...родители ищут ответы, когда дети уже спят))
а некоторые только в 10 вечера задают вопросы "а что задали по окружающему?"... ))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
очень смешно
Лен, я ж любя smile1_rt_40.png Какое учи.ру нафиг по сравнению с кошками?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юль, а сколько у вас продлёнка стоит?
у нас в 1 классе сама продленка бесплатная была, но это не та продленка что специально,это наша учительница все равно ждала автобус до 3-х часов, вот с нашими и сидела, пообедают, уроки делают, играют потом, бесплатно.
а в этом году от 3-го класса ушла учительница на пенсию, по болезни, новую не нашли, и наша взялась второй сменой у них вести уроки, поэтому продленки не будет.. очень жаль, так удобно было :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
но теперь сын самостоятельней, я ему ключ на резиночку на шею сделала, сам домой придет и норм, у нас школа за соседним домом)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, я ж любя Какое учи.ру нафиг по сравнению с кошками?
да прост только утром озадачилась в очередной раз...кошка на своей подушке плохо умещается, бока уже торчат swoon_rt_40.gif вроде кормлю тем же. Только жиреют и жиреют...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр