загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вчера с сыном болтаем перед сном, говорю как же шумно будет в классе, вам нужно физручку со свистком, что она как заорала- тиииихооо! и в свисток свистела! сын такой- ну и что, подумаешь, мы будем молча драться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще,я пока тоже не жалуюсь,потому что наша совершенно обычная дворовая школа оказалась гораздо лучше,чем крутая английская спец,куда ходили старшие
О нашей учительнице трактат и оду можно сложить...))
Напишу попозже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас новая школа. Волнительно и страшно. Ребёнку тоже не охота быть новенькой. Чувствую себя кругом виноватой, хоть и обдумывала всё. Ещё бесит, что нет единой школьной формы(
у нас есть цвет класса- темно-синий, у всех все похожее, как форма
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще неприятностей у нас в школе небыло за прошлый год, постараюсь остаться оптимистом и дальше
Классно.
У меня дочь бандитка. И она поднакопила сил за лето. Но я тоже с оптимизмом смотрю в новый уч год lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я с дочку в воскресную записывал. Мне сказали ребёнок идя в воскресную должна уметь читать и считать. Это везде так? Собрания не было ещё там уточнить хочу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с дочку в воскресную записывал. Мне сказали ребёнок идя в воскресную должна уметь читать и считать. Это везде так? Собрания не было ещё там уточнить хочу.
я вообще не в теме
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас есть цвет класса- темно-синий, у всех все похожее, как форма
Я имела ввиду с каждой новой школой — новая форма. Произвол просто, а родители везде согласные(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вообще не в теме
Не просто по логике если ребёнок и так все умеет и знает. Чему учить в воскреске и 1 классе?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Прошлой осенью учительница сказала мол надо детей передружить, пойдемте в поход! мы за 2 дня собрались, пошли на "арбузник", костер, сосиски, картошка, арбузы, сладости, много игры, с каждым ребенком родители, короче, передружились все girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И шить надо в определенном ателье. Рука руку моет. Ладно, у меня девочки знакомые, взяла с рук
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с дочку в воскресную записывал. Мне сказали ребёнок идя в воскресную должна уметь читать и считать. Это везде так? Собрания не было ещё там уточнить хочу.
Читать - понятно, а что они считают? blink_rt_40.gif
Или там занятия как в общеобразовательной?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я имела ввиду с каждой новой школой — новая форма. Произвол просто, а родители везде согласные(
Не везде. По закону у каждого класса должна быть одинаковая форма. У нас мамочки в прошлом году решили поменять. Зачем хз( раньше были вязаные жилеты с нашивкой лицея. Удобно гладить не надо на год хватает 700р жилет.
Проголосовали за форму с рубашкой 5400 на моего минимум 2 комплекта на год надо( растёт быстро. Зачем? Вязанная желетка, гораздо удобней чем из ткани по моему. Гладить не надо, тянется на год хватало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Читать - понятно, а что они считают? Или там занятия как в общеобразовательной?
Не знаю, год начнётся узнаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прошлой осенью учительница сказала мол надо детей передружить, пойдемте в поход! мы за 2 дня собрались, пошли на "арбузник", костер, сосиски, картошка, арбузы, сладости, много игры, с каждым ребенком родители, короче, передружились все
А фотки с того похода ты зажала)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А фотки с того похода ты зажала)))
чёйто, я тогда же и показывала, в берлоге еще наверно :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот скоро пойдем опять, будет что показать- покажу rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас замечательная учительница. Поэтому мы уже ждем во всю. В этом году не буду сидеть до вечера с домашкой. Договорились, что максимум делает сама, я только разбираю если что не получилось..и то, если мне самой мозгов хватит sarcastic_rt_50.gif
Вот то, что сняли с льготного питания, все настроение испортили, сволочи ireful3_rt_70.gif
В остальном, всё прекрасно....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
И это мы ещё в школу не пошли, а ведь что будет потом Наклейки блин, чтоб учительнице нравилось анкету заполнять на компьютере, а то вдруг какую букву не поймут я вот думаю предложить им чтоб прописи дети тоже на компьютере писали, а то вдруг учительница какую букву не поймёт, а так всё ровненько, красиво, как она любит
Я бы не удержалась, предложила))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прошлой осенью учительница сказала мол надо детей передружить, пойдемте в поход! мы за 2 дня собрались, пошли на "арбузник", костер, сосиски, картошка, арбузы, сладости, много игры, с каждым ребенком родители, короче, передружились все
Одиноких пап не было?... Ну чтоб ещё сильней передружиться, а там глядишь и ЗАГС lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас иногда столько задают что ужасть( нам столько не задавали
Да ну, на мой взгляд с точностью до наоборот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр