загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня в своё время вызывали в школу за драку на перемене и за "хамство" учителю. Хамством был назван ответ дочери на вопрос-насмешку учителя:" Таня опять лучше всех всё знает?" -"Нет, что Вы. Лучше Вас только сам Бог". В первом случае, естественно, отругала. Во втором спросила учителя:"А в чем моя дочь неправа?"
Как говорил лучший друг моего брата, когда будучи студентом вел доп.занятия по математике у школьников:" на 5 математику знает Господь Бог, на 4 - господа профессора, мы грешники- студенты знаем на 3, ну а вы сами решайте - каковы ваши отметки" sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ждите ещё один вызов на ковёр) Раз пиццу нельзя, дальше будут суши
biggrin_rt_40.png лучше не надо)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пока не вызывали, ттт... Надо самой сходить и сказать все, что я думаю о том, что родители учатся angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот бесед была, сегодня. Правила поведения...
Эти правила в группу родителям бросили?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Мой старшенький дядя Миша превращается в подростка, прощупывает границы дозволеного и ломает систему как все нормальные ребята. Вот изучаю, что молодежь может "выкинуть" ? Расскажите за что вызывали в школу, чтобы не так страшно было когда звонит учитель. Чтобы было понимание "пусть это будет самая большая проблема у нас" или "бывало и хуже") В этот раз причина - мальчики заказали в школу пиццу и культурно сели есть в столовой)) Пользуясь школьно
Моя дочь на работе набрала халявных блокнотов ,а потом в школе продавала их за 50 руб haha_rt_56.gif . Предприниматель юный )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Эти правила в группу родителям бросили?)
Да, это на общественности родительской какой то обсудили и общественность остальную часть родителей поставила в известность
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моя дочь на работе набрала халявных блокнотов ,а потом в школе продавала их за 50 руб . Предприниматель юный )))
Вах, ничего себе, делец , воротила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вах, ничего себе, делец , воротила
мой сегодня двигал идеи что будет из бисера плести колечки и девочкам продавать в классе haha_rt_56.gif 2-й класс wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png
в школу пока не вызывали, но я как родком и так так часто ошиваюсь lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не поняла, а в чем проблема, что дети пиццу заказали в школу? Это во время уроков было или нет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В четвертом классе вызвали, дала с разворота ногой девочке за то, что та ей попыталась дать в глаз и вообще несколько дней "доставала". В восьмом классе звонила классная. Также аналогичная ситуация. Оппонентка не поняла с первого раза, что это неприятно и больно когда тебе тыкают пальцами сзади между ребрами, не поняла со второго, не поняла с третьего когда дочь развернулась и дала ей по руке, на четвертый раз пришлось оттаскать оппонентку за волосы.... Аллилуйя, она поняла.... Я сказала классухе, что эта девочка часто нарывается сама. Своей я, конечно, дома проводила лекции, чем может кончиться неудачная сдача и очень просила бить аккуратнее))) А, да, мамам этих девочек после инцидентов я тоже звонила и говорила, что девочка моя терпеливая, но жертвой буллинга быть не желает и даёт сдачи, просьба провести беседы с вашими чадами, чтобы не пытались её задирать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2019 21:19
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
лучше не надо)
Радуйтесь, что они с Wildberries и OZON в школу ничего не заказывают biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 21:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой сегодня двигал идеи что будет из бисера плести колечки и девочкам продавать в классе 2-й класс в школу пока не вызывали, но я как родком и так так часто ошиваюсь
Нормально. Будующее российского hand-mad"а продвигает))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Радуйтесь, что они с Wildberries и OZON ничего не заказывают
Ладно оттуда еще. Есть магазы пострашнее)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой сегодня двигал идеи что будет из бисера плести колечки и девочкам продавать в классе 2-й класс в школу пока не вызывали, но я как родком и так так часто ошиваюсь
Схема вполне рабочая
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поняла, а в чем проблема, что дети пиццу заказали в школу? Это во время уроков было или нет?
На перемене ели в столовой. Когда, кто и как получил не знаю еще
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На перемене ели в столовой. Когда, кто и как получил не знаю еще
И? В чем проблема-то??? blink_rt_40.gif У вас там что школа или колония строгого режима? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И? В чем проблема-то??? У вас там что школа или колония строгого режима?
Там третий руководитель корпуса... за два года, каждый что то свое мутит.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Мой старшенький дядя Миша превращается в подростка, прощупывает границы дозволеного и ломает систему как все нормальные ребята. Вот изучаю, что молодежь может "выкинуть" ? Расскажите за что вызывали в школу, чтобы не так страшно было когда звонит учитель. Чтобы было понимание "пусть это будет самая большая проблема у нас" или "бывало и хуже") В этот раз причина - мальчики заказали в школу пиццу и культурно сели есть в столовой)) Пользуясь школьно
Сын продавал разные браслеты и игрушки, сделанные своими руками из резиночек.
Хорошо заходили к 8 марта в подарок.
Но в жесткой форме отругали его и вынесли предупреждение мне.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На перемене ели в столовой. Когда, кто и как получил не знаю еще
Меня напрягают их автоматы с неполезной едой, часто дети деньги, что даны на обед, тратят на чипсы с шоколадом.
Возможно конкуренцию почувствовали.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И? В чем проблема-то??? У вас там что школа или колония строгого режима?
Проблема в охране, которая пропустила wink_rt_40.png
В школе за детей отвечает администрация, если отравятся какой-нибудь дрянью - всю школу и поставщиков трясти будут. Им оно надо?))
Поэтому теперь и из дома не разрешают приносить еду, кроме воды и яблок/бананов.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вызвали в школу)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр