загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Потому что я сам лично не верю в то что сейчас в наше время способен только на один выбор. На семью до самого конца, плохого ли хорошего, неважно
Поначитаешься историй на форуме, анонимных ли открытых.
Сидишь и думаешь....
Все смотрят, прямо как товар на рынке, перебирают..не..не....вот здесь он/она немного поюзан.
Брать не буду...

Первые браки все проходные, редко уже встретишь семью, где только он и она, и больше никого, да еще и дети.
Скоро такие семьи в красную книгу придеться заносить..как вымирающий вид.
Конечно хочеться тепла, женского тепла, форум почитаешь, етрсыт....такое ощущение что киборги в юбках. Я сама. Я сделала. Я решила.
На себя эту шкурку примеришь представишь что вот такая рядом с тобой...ооо...не кому то нравится когда сверху.....
......даже любят, типо таких постов - к лотку приучен, налево не гуляю...буду рабом для своей хозяйки, возьмите меня biggrin_rt_40.png

Смотришь на фото, все красивые....прическа, укладка, конфетки....не не потяну....
это ж мне придется в постоянном напряге, понравиться не понравиться на... пошлет, к сердцу прижмет....это игры для молодых, я слишком стар и вымотан для этого сумашествия...

Временно....

Все рассматривают отношения брак, все таки наверное как трансфер ( билет туда и обратно)
Мало кто способен взять билет только в одну сторону, таких пока еще не видел
Все с какой то оглядкой...
Нет конечно есть шанс...женщину с деревни....ту для которой присутствие в ее жизни мужика, не прихоть, а необходимость....та которая не испоганена скотским ясамазнаючегохочу.....тот образ героинь которых немало сыграла Лидия Федосеева-Шукшина.....
Но таких на форуме нет.
А если и есть, то просто в тему посмотрит,
и тихой тенью пройдет мимо,
может быть заглянет, что за чудо-юдо понаписало

Несбыточно, нереально...


Почему я не верю....
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 03.04.2018 03:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Далась вам эта "женщина из деревни"... Всего лишь стереотип, образ, навязанный в том числе и героинями советских фильмов, а не реальные люди. Никогда реальная женщина не удовлетворит вашим ожиданиям, если в голове у вас только идеальные кино-образы. С тем же успехом можете мечтать о женщине со сверхспособностями, вдохновившись героинями комиксов.
В деревне, знаете ли, как и везде, очень-очень разные женщины живут. Женщины в деревнях получше городских знают, чего хотят и абы какого мужика в дом не потащат, там оно дороже выйдет, если он лодырь, или пьяница, или неженка, каких нынче прорва. Женщине из деревни, а если ещё и с детьми, побольше вашего и сделать и решать каждый день приходится, сама-сама, некогда ждать рыцаря-спасителя, детей кормить надо, дом-хозяйство-огород, и всё - сама, куда ж ей деваться. Если только это не девица осьмнадцати лет, что едва от мамкиной юбки оторвалась, то деревенская баба по вашему суждению - вдвойне киборг. Можно подумать - у нее выбор есть, нравится-не нравится...
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 03.04.2018 06:42
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не могу пройти тенью, так как хочу сказать.
Однажды я взяла билет в один конец. И верила в это, венчались даже. Не потому что модно, а потому что реально считали, что билет в один конец. (или только я? Ведь предложение об этом было моё).
В какой-то момент "вместе"незаметно превратилось в "давай сама". Сама пойди в магазин (я устал), сама забери-отведи на тренировку детей(я работаю), сама в субботу придумай, чем их занять (я уезжаю на тренинг), сама купи подарки (голова занята работой), сама убирай (не хочется этому посвящать выходной) и так далее. Ты ж женщина, все это - твоё. А то, что ты тоже работаешь - так то твоя прихоть, можешь сидеть и заниматься домом, таков удел женщины. Не хочешь?! Тогда сама придумай, как организовать, чтоб всё дома было как надо, и ты могла работать.
Я научилась сама.
И... Я тоже не верю, что когда - нибудь ещё сложится, что "вместе".
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Да уж, наши светские законы так нам психику перестроили, что мы действительно, как на базаре стали. Товар выбираем, как ТС написал. И не верим, между прочим, в первую очередь в себя. А вину перекладываем внешне на кого-то другого.
К супружеству стали относиться не как к чему-то Высшими Силами данное, а к тому, что "попробуем, не понравится - поменяем". Так же, наверно, и с детьми скоро станет. Родили ребенка - не такой получился, выбросим, поменяем на другого!
Веры вообще в нас почти не осталось!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Многие здесь однажды уже брали билет в один конец, поверьте очень малый процент думает о разводе, выходя замуж. А в итоге здесь, многие с недоверием и обожженными душами. Да таких криков как ваш здесь практически каждый ,как вы выражаетесь " киборг в юбке" , может понаписать. Почему такими они стали, не задумывались?
Я скажу за себя, всю жизнь я была папиной дочкой, за надёжной железобетонной стеной. Я слабая по натуре, но жизнь закалила, для меня оказалось слишком большой роскошью оставаться слабой.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Те кто не верит,просто не хотят.когда захочешь...ну нет просто захочешь,а когда готов и хочешь,то всё получится.и не надо выбирать.увидел,написал,предложил,встретились.
Поэтому на этом сайте и не знакомлюсь
Всем добра и любви smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2018 07:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Очередное "яплакаль" )
Надеюсь, автору помогает выведение наружу накопленного внутри smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не могу пройти тенью, так как хочу сказать. Однажды я взяла билет в один конец. И верила в это, венчались даже. Не потому что модно, а потому что реально считали, что билет в один конец. (или только я? Ведь предложение об этом было моё). В какой-то момент "вместе"незаметно превратилось в "давай сама". Сама пойди в магазин (я устал), сама забери-отведи на тренировку детей(я работаю), сама в субботу придумай, чем их занять (я уезжаю на тренинг), сама купи подарки (голова заня
Я тоже выходила замуж в надежде , что будет " Вместе "
В итоге получилось - " Сама "
Сама же приняла решение , что Хватит..
Теперь не то , чтобы боюсь сделать выбор , просто сложно , потому что всё видишь насквозь..сразу..
Но , я всё еще надеюсь , что" Вместе" возможно..
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Оказавшись в один момент одна с детьми, когда практически мир рухнул, женщина разве может позволить себе не стать "киборгом в юбке"? На мой взгляд, лучше этот выбор, чем затяжная депрессия.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поэтому на этом сайте и не знакомлюсь
После таких слов мужчин или женщин, смысл сайта теряется... Мест для знакомства не так уж и много, сайт - одно из них. Не первый раз уже вижу здесь подобные суждения: знакомлюсь, но не здесь... А где? (Вопрос не требует ответа)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже не могу пройти мимо...
Тут дело каждого верить или нет... По своей вере и жизнь живем.
Я верю, что все, что происходит с нами для чего-то нужно. Если Вам не нравится самостоятельность в женщинах, значит не умеете ее ценить и уважать. В себе в том числе. Очень не легко она дается людям. Это опыт и чаще всего он связан с переживаниями и потерей.
Но самостоятельной женщиной или мужчиной жить и дружить интересней, на мой взгляд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Потому что я сам лично не верю в то что сейчас в наше время способен только на один выбор. На семью до самого конца, плохого ли хорошего, неважно Поначитаешься историй на форуме, анонимных ли открытых. Сидишь и думаешь.... Все смотрят, прямо как товар на рынке, перебирают..не..не....вот здесь он/она немного поюзан. Брать не буду... Первые браки все проходные, редко уже встретишь семью, где только он и она, и больше никого, да еще и дети. Скоро такие семьи в красную книгу придеться зан
А вы поинтересуйтесь у Кирилла, как познакомиться с деревенской девчёнкой. Он познакомился, женился, ребёнка родил и с его слов ему потребовался год на поездки по России.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не могу пройти тенью, так как хочу сказать. Однажды я взяла билет в один конец. И верила в это, венчались даже. Не потому что модно, а потому что реально считали, что билет в один конец. (или только я? Ведь предложение об этом было моё). В какой-то момент "вместе"незаметно превратилось в "давай сама". Сама пойди в магазин (я устал), сама забери-отведи на тренировку детей(я работаю), сама в субботу придумай, чем их занять (я уезжаю на тренинг), сама купи подарки (голова заня
+ 1000. "Сама разгрузки сумки, ты же покупала", " не надо на сборы ему ехать, твоя прыть достала", "нет сахара в доме и не надо, это вредно" начиная с сумок и заканчивая обеспечением семьи все перешло на Ж. Выбора кроме "сама" не осталось!
ТС так и не понял ничего, как бывает в жизни. Не бойтесь тех кто сама, возможно это не робот, может она даже устала biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
По вашему посту видится, что вы хотите, чтобы вас приняли, таким, какой вы есть и на всю жизнь, и женщина , чтоб была покладистой и вписуемой в вашу семью. А вы сами готовы принять кого-то с её тараканами, поддержать? Вы на что готовы? Не на что?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы поинтересуйтесь у Кирилла, как познакомиться с деревенской девчёнкой. Он познакомился, женился, ребёнка родил и с его слов ему потребовался год на поездки по России.
Кирилл сам по себе другой человек. Ведь дело не в девченках.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Если женщина не САМА, тогда её нужно содержать. А мужчины этого боятся и сразу вешают ярлык МЕРКАНТИЛЬНАЯ!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр Цветков, Маленькая страна:

Такие мысли лезут в голову мужчины от его несостоятельности быть семьянином,оправдывая её...я думаю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такие мысли лезут в голову мужчины от его несостоятельности быть семьянином,оправдывая её...я думаю.
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Однажды разведясь мы стали сильнее.Не было цели стать излишне сильнее,но потеряв веру в любимого человека мы стали вдвое сильнее.И теперь опускаться до любви боязно.Очень.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такие мысли лезут в голову мужчины от его несостоятельности быть семьянином,оправдывая её...я думаю.
good2_rt_68.gif
Ответственность с себя снимает в каждой темке!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 08:57
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Но как поется у Антонова-любовь бывает долгою,а жизнь ещё длинней.Есть новый день и новые надежды.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр