загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да разве бывает так, чтобы женщина, научившаяся сама стоять на ногах, справляться с этой непростой жизнью была " ходячей тенью" и не отсвечивала, как автор желает? Она же одна с детьми тогда не выстоит. А про красивых и ухоженных? Опять виновны! haha.gif Читаешь, как мужчин колбасит, и то ли смеяться, то ли обнять и плакать....
Вот ниговори..)
Такой женщины, которая все сама могла до встречи с мужчиной и чтоб оказалась тихой тенью- не существует. Хотя нет..хитропопых женщин тоже предостаточно. И тенью прикинутся и тихоней и рабыней изаурой и матерью Терезой если надо будет. А потом мужики поют песни: обокрааала, обобралааа, обманула, изменила, в душу наплЮвала, меркантильная такая сякая оказалась gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 21:54
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Знаете, надо быть совершенно неумной особью женского пола, чтобы не сделать выводы из неудачного брака. Я была вполне себе наивна, мила и « шла за мужем». Расслабленно и доверчиво. Муж, не будь дурак, ценил мою честность и преданность семье, но и для себя « брал от жизни все». Естественно, умело скрывал, а я верила в его искренность. Потом было жесточайшее разочарование, из которого невозможно выйти прежней.И да, « я сама». А кто вместо меня обо мне позаботится? Ну кто? А о моих детях? Тем
+1000. Сама такая когда-то была. Пути обратно к наивной дуре, которая может сорваться с 3-мя детьми за призраком любви уже больше не представляю dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И я стала наверное киборгом.Потому что когда за тобой дети,и некому подхватить,иначе и не может быть... А вешать на себя размазывающего сопли ещё одного ребёнка нихачу))
Точно. потому что у нас нет выбора. Сопли можно размазывать втихаря и в подушку. Самой себе и то недолго. Дети не поймут dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
+1000. Сама такая когда-то была. Пути обратно к наивной дуре, которая может сорваться с 3-мя детьми за призраком любви уже больше не представляю
Вот вот. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты ошибаешься,Саша не манипулировал,что бы вызвать жалость к себе...Он выразил свою мысль-"... я сам лично не верю в то что сейчас в наше время способен только на один выбор. На семью до самого конца, плохого ли хорошего, неважно"...
Как говорила моя очень уважаемая завкафедрой: "Обещать - это не значит жениться" (С)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладно! Вот именно разведённая женщина может столкнуться с непониманием своего выбора. Мужчина в разводе- красавчик нарасхват( их меньше, да патриархальность общества сказывается), а женщина сталкивается с огромной конкуренцией и выбором « из г.. на конфетки» Я про наше общество, не европейское. Здесь и правда попроще
А вот тут не согласна. Если мужчина простите "г в фантике конфетки"(я чисто по терминам), то все это до поры до времени smile1_rt_40.png Примеров перед глазами масса. Только, как правило, отошедши от эйфории свободы, он становится потасканным, в большинстве случаев без денег (т.к. ему потом достаются женщины, пользующиеся им по полной) и платящим алименты "случайным детям"(простите за тошное выражение, оно не мое). dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как вы хотели? Вы же против алиментов, против, чтоб женщина с ребенком на них жила, вот и приходится женщине все сама, сама и сама. Да, мы выбираем, перебираем. Мы хотим самых-самых! Ошибиться во второй раз, а то и в третий-непозволительная роскошь.
100 баллов за алименты! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
О! Еще один!
Они считают, видимо, что женщины должны четко делить раздел денег на бензин в машине, когда мать его везет куда-либо sarcastic_rt_50.gif Жадные, мелочные мужчинки, считающие каждую крошку хлеба из бюджета бывшей жены. Удивляет только почему все эти подсчеты исходят от "сильного" полУ? Якобы защитников и глав семьи????? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да разве бывает так, чтобы женщина, научившаяся сама стоять на ногах, справляться с этой непростой жизнью была " ходячей тенью" и не отсвечивала, как автор желает? Она же одна с детьми тогда не выстоит. А про красивых и ухоженных? Опять виновны! Читаешь, как мужчин колбасит, и то ли смеяться, то ли обнять и плакать....
Нет житья бедным мужикам от этих несносных бап girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Логика воскресных пап вообще удивляет.. Кинули денег на карточку и фсё - долг выполнили..)) А сколько мать вкладывает физических и душевных сил им неведомо.. Ах , да о чем я , они же все деньгами меряют..))
Причем считают так, что счетоводы в Счетной палате России отдыхают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем считают так, что счетоводы в Счетной палате России отдыхают
Это те считоводы, у которых на все ответ ЯЖЕМАТЬ? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 22:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы однозначно красавчик!)
Это по-другому называется ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет житья бедным мужикам от этих несносных бап
Не преувеличивайте...до некоторого типа женщин мужикам абсолютно ровно ... Живите как хотите girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не преувеличивайте...до некоторого типа женщин мужикам абсолютно ровно ... Живите как хотите
Конечно-конечно rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это те считоводы, у которых на все ответ ЯЖЕМАТЬ?
Неа... Мать, особенно одинокая умеет считать деньги и разумно их тратить в отличии от отцов, считающих чужие деньги smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не преувеличивайте...до некоторого типа женщин мужикам абсолютно ровно ... Живите как хотите
Аналогично! ЯЖЕОТЕЦ абсолютно не интересен. Живите, как хотите smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это по-другому называется
Это был сарказм) (с) biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А самый прикол в том, что «тихую тень» пытаются разглядеть/увидеть чаще именно в тех самых хорошо выглядящих, ухоженных женщинах, без мат. и жил. проблем, которые и детей ростят, одевают, обувают, обеспечивают и в себя вкладывают немало для поддержания здоровья и красоты.
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это был сарказм) (с)
Ответила тем же haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А самый прикол в том, что «тихую тень» пытаются разглядеть/увидеть чаще именно в тех самых хорошо выглядящих, ухоженных женщинах, без мат. и жил. проблем, которые и детей ростят, одевают, обувают, обеспечивают и в себя вкладывают немало для поддержания здоровья и красоты.
Ага. Столкнулась именно с этим. Большинство мужчинок ищет именно этого. Причем, хорошо, если он еще как-то умеет хоть что-то в семью вкладывать! Так нет! Флагом несет ЯЖЕМУЖИК и "ты - разведенка с прицепом" должна быть мне ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за мое драгоценное внимание, которое я тебе уделил wacko_rt_40.gif Хорошо хоть, если сразу сливаются, так нет... Рвут жопу до последнего, а когда понимают, что не светит, то тонны дерьма в адресс женщины летят! ranting_rt_56.gif Простите, наболело! sarcastic_rt_50.gif
ПЫСЫ Ловлю минусы от недовольных мусчинок smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 22:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр