загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я так понимаю ,этот сайт надо переименовать на Выходинаразборкизараза(М-Ж).ру.Почти в каждой теме пытаются превзойти,обругать,по злорадствовать.Чего стоит этот sarcastic_rt_50.gif смайлик с саркастическим смехом.Этот смайлик ставят совсем без причин.Спрашивается-зачем вы общаетесь путём такого смайлика?Вы и в жизни так общаетесь с выражением лица подразумевающего -да пошёл (пошла)ты?
Давайте жить дружно А?)
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он выразил свою мысль-"... я сам лично не верю в то что сейчас в наше время способен только на один выбор. На семью до самого конца, плохого ли хорошего, неважно
Саша не понимает, что именно этот вариант - "плохой конец "- никому нафиг не упал.
И возможность его избежать без особых проблем и осуждения общества - одно из самых главных достижений в социальной среде.
Никто в современном мире не смотрит с пренебрежением на женщину, отказавшуюся от сожительства с мужчиной, оказавшимся в ближнем приближении истеричкой, дураком или шлюхой. Никто не посмотрит косо на мужчину, выбросившего из своего дома женщину, оказавшуюся.... тем же самым..)))
Свобода выбора - это плюс. А не минус.
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2018 13:07
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчин надо просить во многом, и уметь это делать, они не экстрасенсы, чтобы читать наши желания и мысли. Обязанности понятно есть у всех, но вот в остальном м примитвны и женщина ведь шея.
Ну, каждому своё. Одно дело озвучить свою хотелку "хочу платье, дай денег", что точно он не сможет сам уловить, другое, когда простые и нормальные явления.
Был в моей жизни весьма показательный случай, когда я полгода встречалась с мужчиной. И в один момент срубил вирус моего ребенка и меня. Дочь была у бабушки с температурой. У меня температура поднялась на работе, ушла раньше. Забрала дочь и пришли домой. Так на следующий день ко мне примчалась свекровь и бывший муж с двумя полными пакетами продуктов, лекарствами. Я их ни о чём не просила, как мне кажется, любой разумный человек волен это понять и без просьб. Это нормально! Моего мужчины рядом не было. Показательно?) Мне кажется, весьма. Понятное дело, что мы, мамочки, стараемся быстро встать на ноги, у меня нет возможности долго сидеть на больничном и как-то вслух я мужчине это озвучила. Он сам предложил побыть в субботу с моей еще хворающей дочкой у нас дома. Только он слился, увы. У него появились обстоятельства и он не смог. В итоге дочерь была дома одна и ждала его. Звонила мне и спрашивала, а когда же он придет? Так невыносимо обидно мне было, что именно в простой житейской ситуации мужчина так себя повёл.
И речь про вынос мозга никто не ведет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, каждому своё. Одно дело озвучить свою хотелку "хочу платье, дай денег", что точно он не сможет сам уловить, другое, когда простые и нормальные явления. Был в моей жизни весьма показательный случай, когда я полгода встречалась с мужчиной. И в один момент срубил вирус моего ребенка и меня. Дочь была у бабушки с температурой. У меня температура поднялась на работе, ушла раньше. Забрала дочь и пришли домой. Так на следующий день ко мне примчалась свекровь и бывший муж с двумя полными
give-rose_rt_60.gif А можно узнать почему вы развелись с мужем?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А можно узнать почему вы развелись с мужем?
Мне нужно было всё от одного мужчины, а ему одно от разных женщин biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне нужно было всё от одного мужчины, а ему одно от разных женщин
rofl_rt_56.gif
Интересно, что нереальнее получить?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 03.04.2018 14:22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто в современном мире не смотрит с пренебрежением на женщину, отказавшуюся от сожительства с мужчиной, оказавшимся в ближнем приближении истеричкой, дураком или шлюхой.
Да ладно! Вот именно разведённая женщина может столкнуться с непониманием своего выбора. Мужчина в разводе- красавчик нарасхват( их меньше, да патриархальность общества сказывается), а женщина сталкивается с огромной конкуренцией и выбором « из г.. на конфетки»
Я про наше общество, не европейское. Здесь и правда попрощеwink_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладно! Вот именно разведённая женщина может столкнуться с непониманием своего выбора. Мужчина в разводе- красавчик нарасхват( их меньше, да патриархальность общества сказывается), а женщина сталкивается с огромной конкуренцией и выбором « из г.. на конфетки» Я про наше общество, не европейское. Здесь и правда попроще
Так в нашем обществе давно пора перестать из г.. конфетки выбирать, а просто жить в свое удовольствиеsmile_rt_40.png))
Что многие дамы,кстати, и делают, отчего у ряда "красавчиков нарасхват" нереально бомбит rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
такое ощущение что киборги в юбках. Я сама. Я сделала. Я решила.
А как вы хотели? Вы же против алиментов, против, чтоб женщина с ребенком на них жила, вот и приходится женщине все сама, сама и сама.
Да, мы выбираем, перебираем. Мы хотим самых-самых!
Ошибиться во второй раз, а то и в третий-непозволительная роскошь. smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Меня вот бесит когда за меня всё делают и решают. Ладно, по дому ещё когда помогают, это хорошо, а когда начинают говорить и тыкать "ты должна, тыжмать тыжжена тыжебаба" и помыкают. И бесит когда мужик думает что он самый главный в семье поэтому мнение жены вообще никак не учитывается и всё делается как хочет яжмужик
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Тем более я не требовала с бывшего алиментов, поэтому тут уж реально всё сама, и ребенка одела, обула, накормила, а на себя что останется. Никто не помогает, вот и кручусь
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
... Вы же против алиментов, против, чтоб женщина с ребенком на них жила...
Алименты на ребенка, а не на жизнь ЖЕНЩИНЫ с ребенком
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 20:09
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
... Да, мы выбираем, перебираем. Мы хотим самых-самых! Ошибиться во второй раз, а то и в третий-непозволительная роскошь.
Да все выбирают....или думаете мужчинам нужна первая попавшаяся?....выбор взаимный и на много отличающийся выбор, тот что происходит под 40 и тот что был в 20 годков.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Алименты на ребенка, а не на жизнь ЖЕНЩИНЫ с ребенком
О! Еще один! rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да все выбирают....или думаете мужчинам нужна первая попавшаяся?....выбор взаимный и на много отличающийся выбор, тот что происходит под 40 и тот что был в 20 годков.
У меня к мужчинам вообще нет претензии dance_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Алименты на ребенка, а не на жизнь ЖЕНЩИНЫ с ребенком
Если женщина в декрете с ребёнком до трёх лет, то и на женщину тожеwink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Если женщина в декрете с ребёнком до трёх лет, то и на женщину тоже
Единственное исключение....и там дополнительные алименты к тем, что положены на ребенка.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Если женщина в декрете с ребёнком до трёх лет, то и на женщину тоже
Вы что! Ребенок вообще отдельно от матери живет, если следовать логике Павла и иже с ним wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 03.04.2018 20:24
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Единственное исключение....и там дополнительные алименты к тем, что положены на ребенка.
Я уточнилаsmile_rt_40.pngа то вдруг кто-то не в курсеwink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да все выбирают....или думаете мужчинам нужна первая попавшаяся?....выбор взаимный и на много отличающийся выбор, тот что происходит под 40 и тот что был в 20 годков.
Вы пост заглавный читали?


"....такое ощущение что киборги в юбках. Я сама. Я сделала. Я решила.
На себя эту шкурку примеришь представишь что вот такая рядом с тобой...ооо...не кому то нравится когда сверху.....
****
Смотришь на фото, все красивые....прическа, укладка, конфетки....не не потяну....
это ж мне придется в постоянном напряге, понравиться не понравиться на... пошлет, к сердцу прижмет....это игры для молодых, я слишком стар и вымотан для этого сумашествия..."


Я всегда удивляюсь, как люди умудряются соединить в голове несоединимое?
Не так давно ( после Нового года) автор сетовал, что женщина к нему приезжала несамостоятельная финансово... дети её его объели, да и одеты плохо....
Теперь вот "ясамы", которые сами деньги научились зарабатывать, детей сами содержать, жизненные проблемы решать - неугодны.

Да разве бывает так, чтобы женщина, научившаяся сама стоять на ногах, справляться с этой непростой жизнью была " ходячей тенью" и не отсвечивала, как автор желает?
Она же одна с детьми тогда не выстоит.

А про красивых и ухоженных? Опять виновны! haha_rt_56.gif

Читаешь, как мужчин колбасит, и то ли смеяться, то ли обнять и плакать....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.04.2018 20:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр