загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Столкнулась именно с этим. Большинство мужчинок ищет именно этого. Причем, хорошо, если он еще как-то умеет хоть что-то в семью вкладывать! Так нет! Флагом несет ЯЖЕМУЖИК и "ты - разведенка с прицепом" должна быть мне ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за мое драгоценное внимание, которое я тебе уделил Хорошо хоть, если сразу сливаются, так нет... Рвут жопу до последнего, а когда понимают, что не светит, то тонны дерьма в адресс женщины летят! Простите, наболело! ПЫСЫ Ловлю минусы от недовольны
Так ведут только те кто сам себя потерял, и не приспособленный к жизни человек, что мужчин что женщин хватает такого склада . не надо мешать всё и всех под одну гребёнку что все мужики такие , есть нормальные просто женщины из за своих розовых очков не видят , а потом и страдают от этого.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Так ведут только те кто сам себя потерял, и не приспособленный к жизни человек, что мужчин что женщин хватает такого склада . не надо мешать всё и всех под одну гребёнку что все мужики такие , есть нормальные просто женщины из за своих розовых очков не видят , а потом и страдают от этого.
Опять женщины виноваты. Очков нет уже smile1_rt_40.png Давно. Всех и не мешаю. Говорю о том, с чем сама столкнулась. Сорри, если задела dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять женщины виноваты. Очков нет уже Давно. Всех и не мешаю. Говорю о том, с чем сама столкнулась. Сорри, если задела
я вроде виноватыми женщин не считаю , я говорю что и тех и других много , виноваты оба .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.04.2018 09:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
есть нормальные просто женщины из за своих розовых очков не видят , а потом и страдают от этого.
Ты об этих страданиях? Это просто констатация факта. Очки у многих, кто прошел адский развод, и тащит детей на себе давно уже спали. Они уже не страдают. Так я не о том, а о том, что есть еще такие, кто пытается еще и на шею им сесть, свесить ножки и нести флагом "аямужикасебе нашла абыплохонький, но мой"
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты об этих страданиях? Это просто констатация факта. Очки у многих, кто прошел адский развод, и тащит детей на себе давно уже спали. Они уже не страдают. Так я не о том, а о том, что есть еще такие, кто пытается еще и на шею им сесть, свесить ножки и нести флагом "аямужикасебе нашла абыплохонький, но мой"
я тоже о том что если человек такой то значит сам себя потерял и непреспособлен к жизни , он и будет таким всю жизнь , это уже неисправить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вроде невиноватыми женщин не считаю , я говорю что и тех и других много , виноваты оба .
В чем кто виноват то? dntknw_rt_60.gif
Ощущение такое, что мужики живут памятью о молодых наивных девушках, без жизненного опыта, влюблявшихся в их красивые слова и голубые глаза, способных верить без оглядки. А скольких таких девушек эти же мужики в своё время вынудили превратится в теперешних самомам, которые научились жить сами без мужской поддержки и опоры?
Чем мужчины недовольны?
Тем, что среди их ровесниц не осталось наивных дур? Или тем, что молодые девушки уже не смотрят в их сторону?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 23:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем кто виноват то? Ощущение такое, что мужики живут памятью о молодых наивных девушках, без жизненного опыта, влюблявшихся в их красивые слова и голубые глаза, способных верить без оглядки. А скольких таких девушек эти же мужики в своё время вынудили превратится в теперешних самомам, которые научились жить сами без мужской поддержки и опоры? Чем мужчины недовольны? Тем, что среди их ровесниц не осталось наивных дур? Или тем, что молодые девушки уже не смотрят в их сторону?
Вот, Наташ, 5000 тыс тебе плюсов friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.... Тем, что среди их ровесниц не осталось наивных дур?...
Не обнывайте себя - этих наивных дур - тьма и маленькая тележка....в саду самое место им
П.с. хотя конечно термин наивные заменил бы на хитросделанные biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2018 23:51
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не обнывайте себя - этих наивных дур - тьма и маленькая тележка....в саду самое место им П.с. хотя конечно термин наивные заменил бы на хитросделанные
Вот как раз хитросделанных вы сами и выбираете себе с превеликим удовольствием, ведётесь на их сладкие речи и притворную слабость, принимая хитропопость за женскую мудрость))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 00:15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот как раз хитросделанных вы сами и выбираете себе с превеликим удовольствием.
Откуда Вы знаете каких я выбираю?....попытка ущепнуть?...мимо haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Откуда Вы знаете каких я выбираю?....попытка ущепнуть?...мимо
Я не написала Вы, я написала вы( множественное число), абстрактное большинство.
Каких выбираете лично Вы, мне все равно..это же Ваш выбор))
И щипанием аватарок не занимаюсь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 00:16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем кто виноват то? Ощущение такое, что мужики живут памятью о молодых наивных девушках, без жизненного опыта, влюблявшихся в их красивые слова и голубые глаза, способных верить без оглядки. А скольких таких девушек эти же мужики в своё время вынудили превратится в теперешних самомам, которые научились жить сами без мужской поддержки и опоры? Чем мужчины недовольны? Тем, что среди их ровесниц не осталось наивных дур? Или тем, что молодые девушки уже не смотрят в их сторону?
А они все еще таких ищут! Ждут, надеются и верят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не написала Вы, я написала вы( множественное число), абстрактное большинство. Каких выбираете лично Вы, мне все равно..это же Ваш выбор)) И щипанием аватарок не занимаюсь
Судя по аватарке... Маски и грим - в приоритетах
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...пока к счастью никто...в отличие от некоторых
ПАТАМУ ЧТО С ВАМИ никто кроме и связываться не хочет... Ну кроме определенного контингента дам, которых вы ищите smile1_rt_40.png Удачи! КАв герл! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ПАТАМУ ЧТО С ВАМИ никто кроме и связываться не хочет... Ну кроме определенного контингента дам, которых вы ищите Удачи! КАв герл!
Опять мимо....а вот то, что с Вами только МУЖЧИНКИ связываются (сами кричите на всех углах) о многом говорит, нормальные видимо стороной обходят girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 00:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опять мимо....а вот то, что с Вами только МУЖЧИНКИ связываются (сами кричите на всех углах) о многом говорит, нормальные видимо стороной обходят
Со мной????? НЕ! Я мусчинок в=к себе не подпускаю. Ответственность за детей не позволяет. В отличии от вас, которые лишь бы найти дуру...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
... В отличии от вас, которые лишь бы найти дуру...
Такими жалкими попытками поддеть, Вы только сами себя в "полной красоте" выставляете....продолжайте good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такими жалкими попытками поддеть, Вы только сами себя в "полной красоте" выставляете....продолжайте
Такими жалкими комментами вы в "полной красе" себя выставляете! Еще вопросы?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 02:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такими жалкими попытками поддеть, Вы только сами себя в "полной красоте" выставляете....продолжайте
Паша, это не ко мне, а к вам относится. На ваши выпады отвечаю. Мусчинок вы на себе примерили, походу ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они считают, видимо, что женщины должны четко делить раздел денег на бензин в машине, когда мать его везет куда-либо Жадные, мелочные мужчинки, считающие каждую крошку хлеба из бюджета бывшей жены. Удивляет только почему все эти подсчеты исходят от "сильного" полУ? Якобы защитников и глав семьи?????
Какой там бензин biggrin_rt_40.png А вдруХ мы на этом самом бензине, предназначенный для ребенка, по пути заскочим в парикмахерскую, салон красоты, на фитнес! biggrin_rt_40.png Да они помрут от одной этой мысли!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр