загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да не принимаю я запрещенных веществ!))) Да и счастья они, действительно, не приносят, только иллюзию, и лишь на некоторое время. Я же себя прекрасно чувствую и без них. Где-то, конечно, слишком ярко о некоторых вещах заявляю, по-скромнее надо. Ну, блин, характер такой, что ж сделаешь. Не умею я тихо жить...
Присоединяюсь к девочкам выше) тоже считаю что вашей даме очень повезёт) good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тут в течение десяти дней два раза встала на МКАДе..один раз прям по центральной полосе , второй - к обочине прижалась..Выставила знак аварийной остановки , включила аврийку..Минут 20 стояла..)))Ни одной попытки остановиться и хотя бы поинтересоваться , нужна ли помощь.. Наверно там были одни Муравьи , решившие , что я аморальная Стрекоза...)))) Но зрелище конечно мощное - стоишь по центру , фся такая одинокая и нищщасная , и огромный поток машин тебя плавно объезжает...
Просто это Москва))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Идея насчет "половинок" несколько тоже несостоятельная. Ошибочная, в некотором роде. Это не две половины одного, а две отдельных личности. Личности целостных. И самое важное в отношениях - принимать целостность личности другого. То есть свобода определенная должна быть. И для мужчин это особенно важно, по нашей природе.
Ну, хорошо, не половинки:
1) Ин/Янь
2) Пазлы
3) Сочетание женских/мужских чакр tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Креативненько
Ну мужчин надо искать где? там где их среда обитания. А то кино,театры.

Каков шанс найти женщину токаря мне?! Я думаю нулевой.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А на ухаживания?
Это как бы отдельная статья. Думаю, всё-таки чуть больше остающейся половины. Ведь здесь же и духовность некоторая присутствует.
Вообще, когда человек тратит для кого-то средства материальные, это называется пожертвованием. Если тратит время и силы - это называется жертвоприношением. И то и другое считается видами духовной практики, если это траты безусловны, то есть без ожидания чего-то в ответ.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тут в течение десяти дней два раза встала на МКАДе..один раз прям по центральной полосе , второй - к обочине прижалась..Выставила знак аварийной остановки , включила аврийку..Минут 20 стояла..)))Ни одной попытки остановиться и хотя бы поинтересоваться , нужна ли помощь.. Наверно там были одни Муравьи , решившие , что я аморальная Стрекоза...)))) Но зрелище конечно мощное - стоишь по центру , фся такая одинокая и нищщасная , и огромный поток машин тебя плавно объезжает...
Вот, обидно!
Как в итоге проблему решили?
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 13:55
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Просто это Москва))
Не думаю..на МКАДе много машин и с немосковскими номерами..
Жизнь такая ..мужчины приравнивают женщину к себе , соревнуются с ней , как сказали выше..
Не возникает у них желания помочь , защитить слабого... sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не думаю..на МКАДе много машин и с немосковскими номерами.. Жизнь такая ..мужчины приравнивают женщину к себе , соревнуются с ней , как сказали выше.. Не возникает у них желания помочь , защитить слабого...
Сейчас машину можно регить где угодно)) , поэтому номер может быть любым. да и дело не в номерах.

Ещё я заметил что на иномарках мало кто тормозит. Вот я щас встану на трассе, какая нить гнилая девятка тормознёт и дотащит меня на тросу.
Среди байкеров тоже такое практикуется, мало кто на харли тебе поможет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 23.04.2018 13:58
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот, обидно! Как в итоге проблему решили?
Ну а что остается ?? Приходится быть сильной , как мужчина..)))
Доехала до сервиса..аккуратненько.. cool_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, не половинки: 1) Ин/Янь 2) Пазлы 3) Сочетание женских/мужских чакр
Здесь надо понимать, что все эти вещи составляют универсум, и являются частями одного. И присутствуют у каждого целостного, только, возможно, в различных соотношениях.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Положиться на судьбу!
На Бога надейся, а сам не плошай.
Самому-то - тоже "двигать" надо...Или бесполезно?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не думаю..на МКАДе много машин и с немосковскими номерами.. Жизнь такая ..мужчины приравнивают женщину к себе , соревнуются с ней , как сказали выше.. Не возникает у них желания помочь , защитить слабого...
Это всё потому, что мужчины выросли на басне Крылова. rtfm_rt_52.gif Проезжают мимо, думая:"Ах ты пела - это дело. Так пойди же попляши..." biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сейчас машину можно регить где угодно)) , поэтому номер может быть любым. да и дело не в номерах. Ещё я заметил что на иномарках мало кто тормозит. Вот я щас встану на трассе, какая нить гнилая девятка тормазнёт и дотащит меня на трассу. Среди байкеров тоже такое практикуется, мало кто на харли тебе поможет.
Есть такое..чем люди проще , тем они человечнее..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к девочкам выше) тоже считаю что вашей даме очень повезёт)
Раньше мне так говорили только старшие женщины blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не возникает у них желания помочь , защитить слабого...
В этом виноваты женщины сами,со своим феминизмом. Как говорится,за что боролись.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не думаю..на МКАДе много машин и с немосковскими номерами.. Жизнь такая ..мужчины приравнивают женщину к себе , соревнуются с ней , как сказали выше.. Не возникает у них желания помочь , защитить слабого...
мужчины уже стали слабее женщин и морально и физически, потому и позволяют себе устраивать такого рода "соревнования"
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто жЫть и ничего не ждать..радоваться жЫзни..)))
Это понятно)))
Но чего-то не хватает biggrin_rt_40.png
Человек - существо парное.
Хотя - есть и закоренелые одиночки. Разочаровавшиеся.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всё потому, что мужчины выросли на басне Крылова. Проезжают мимо, думая:"Ах ты пела - это дело. Так пойди же попляши..."
Они думают : У этой Стрекозы есть Мохнатый Пчол..щас он ей поможет..))
А Стрекоза савсем одна... girl-cray2_rt_76.gif
biggrin_rt_40.png
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
От всего сердца поздравляю! Мира и согласия!
Спасибо!
И Вам всего самого наилучшего.

На мой взгляд, ничего сложного здесь нет. Иногда можно отбросить всякие "планки", "требования" и т.п., просто плыть по течению. Кто-то назовет это "положиться на судьбу", кто-то "отдаться на волю Божию". В моем случае это сработало. Сдается мне, что займись я "активным поиском", до сих пор бы в нем пребывал.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В этом виноваты женщины сами,со своим феминизмом. Как говорится,за что боролись.
да нет никакого феминизма, есть желание выжить и вырастить своих детей....любая из присутствующих здесь с удовольствием оказалась бы ЗАмужем,... а то в жизни одни браки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр