загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...Выдуман Мир, чтоб двое Стали одной судьбою И неразлучно шли сквозь года!
Абсолютно!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
есть спрос - есть и предложение...если вы ищите только жаждущих наживу, вы их и находите...... Я не мужчина, я женщина и общаюсь со многими женщинами и девушками и среди всего круга моих знакомых нет ни одной феминистки
Аналогично.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот, думаю... Пойти, чтоль, перфоратор повыбирать...может познакомлюсь с кем
Рекомендую интернет-магазин "Все инструменты". Я там всегда инструмент покупаю!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно то как...Вы буквально на днях сами то же самое делали - проецировали на человека, то что он написал в общем, а не о себе в теме об отцах, которые расставаясь с женой забывают о детях...А ведь он пытался до Вас донести именно эту простую мысль - если ты не мудак, это не значит, что все такие... И он тоже говорил не о себе.
wink_rt_40.png игра по правилам социума,только социуму это не по нраву. Лицемеры.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот, думаю... Пойти, чтоль, перфоратор повыбирать...может познакомлюсь с кем
сейчас строю свой домик в деревне... поверь наличием женщин в отделах стройматериалов, оборудования - никого не удивишь уже, там даже консультанты женщины
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с битой возле подъездов жди
Я не мужчина, чтобы с битой стоять...
Я женСЧина ))))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А мне сейчас девочка с прежней работы звонила в гости приглашала. Вот думаю с’ездить, любовь у меня на прежней работе осталась, эх поеду погрущу.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, всё это было бы хорошо. Если бы не одно но. Создание семьи без присутствия энергии страсти практически невозможно. Среди нас Святых нет, я полагаю. А страсть - это и есть ожидание чего-то в ответ на свое. И вопрос только в перевесе в этой страсти или в сторону благости, или в сторону невежества. Да с учетом ошибок, недостатков и пр.
У Вас была хорошая тренировка...
Сделайте работу над ошибками и вперёд!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, чтобы с битой стоять... Я женСЧина ))))
Ну я тогда не знаю...а ещё, можно в ашан сходить, увидали мужика покупающего пельмени. Это ваш шанс.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а что делать остается ?))) В горький час , когда смертельно не везет Говорю , что везет все равно..))
Улыбаемся и машем)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
сейчас строю свой домик в деревне... поверь наличием женщин в отделах стройматериалов, оборудования - никого не удивишь уже, там даже консультанты женщины
какие же люди наивныеhaha_rt_56.gif дело продавца,продать. Всё. В магазинах понимающих единицы. Это касается всего сектора торговли,без исключений.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю, ГДЕ? Где ты, моя вторая половинка?
6 лет назад мне понадобился платный антивирус. Пошёл я в магазин, не глядя, взял коробку, купил, вернулся домой. Установил антивирус, настроил его. С тех пор изучаю его особенности, обновляю, вношу изменения в настройки по мере надобности.
Попробуйте так же: выберите приглянувшегося Вам мужчину и общайтесь только с ним, изучайте его, настраивайте под себя.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Улыбаемся и машем)))
навеяло. lol_rt_40.png

Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если что это мой мот и да я много где бываю. Вы хотя бы человека узнали,прежде городить ерунды Фот ки с фестов думаю не стоит прилагать.
Который из пунктов Вас возмутил?)) В Пензе мало девушек - мотоциклисток? Может в Пензе мотоциклисты Наташиной возрастной категории холосты и мечтают создать семью?)) Или у вас (не Вас лично имею в виду) правило все еще работает?)) А про фесты... ну если Вы много на них были, то мне удивительно в принципе возмущение на эту тему))

Пы Сы: хоть ушла три года назад из мототусовки и продала мотоциклы, к этим засранцам все равно тепло и трепетно отношусь))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
игра по правилам социума,только социуму это не по нраву. Лицемеры.
Либо Вы не понимаете, о чем я говорю, либо Вы сейчас тоже лицемерите...
Напомню, https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic22962/?page=9#msg1485611
и посмотрите, что Вы ему ответили...
А здесь Вы уже сами утверждаете, что если Вы не м...к. то это не значит, что все мужики такие..., т.е говорите то же самое, что написал Вам Андрей, которого Вы за это в "м ...ки" записали... dntknw_rt_60.gif
Если и после этого не дойдет о чем я, это уже называется двойные стандарты. umnik2_rt_46.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
удар в спину получаешь исключительно от того, кого при этом защищаешь грудью
Да. give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
сейчас строю свой домик в деревне... поверь наличием женщин в отделах стройматериалов, оборудования - никого не удивишь уже, там даже консультанты женщины
Я помню, Йожик как-то хвалилась своим строительным искусством с фото. Есть на что поглядеть!
Действительно, женская аккуратность в сочетании с золотыми руками в строительстве - на заглядение!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Байкер и я.... Да, сомневаюсь , что данный альянс был бы возможен
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Который из пунктов Вас возмутил?)) В Пензе мало девушек - мотоциклисток? Может в Пензе мотоциклисты Наташиной возрастной категории холосты и мечтают создать семью?)) Или у вас (не Вас лично имею в виду) правило все еще работает?)) А про фесты... ну если Вы много на них были, то мне удивительно в принципе возмущение на эту тему)) Пы Сы: хоть ушла три года назад из мототусовки и продала мотоциклы, к этим засранцам все равно тепло и трепетно отношусь))
Вы хорошо с мотосредой знакомы? У Вас друзья там? Вы на мотофестах сами бывали?

Это мои слова?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр