загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Там такие велосипеды, что вообще отобьёт охоту катать
Не отобьёт охоту пощупать и заценить...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Неее всё, с лыжами отбой за городом) Снег усиленно топим, освобождаем площади для шашлыков! А то так и до "бучи" не далеко))
Лыжи шашлыку не помеха)
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чем плоха монопередача? По асфальтику ездить до 6 км в день?
Ну, если по школьному стадиону круги наматывать.
У меня, например, в пределах микрорайона довольно неслабый перепад высот.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лыжи шашлыку не помеха)
Точно точно!...лыжи, можно пустить на дрова, для розжига))) Ты не ты, когда голоден smile1_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фирма не говно. Топовые модели нормальные. А низ у всех говно)) стелс уже давно поднялся на уровень серднячка))
Stels - нормальные. От 7000 до 45000 ...
Выбирайте золотую середину)))
Мне у них трехколёсные нравятся.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2018 15:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Точно точно!...лыжи, можно пустить на дрова, для розжига))) Ты не ты, когда голоден
Ну если на столько голоден, что готов космические Лыжи пустить на дрова, то просто жри Лыжи tease_rt_82.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Точно точно!...лыжи, можно пустить на дрова, для розжига))) Ты не ты, когда голоден
Шашлык со вкусом пластика.. это наверно космический вкус haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если на столько голоден, что готов космические Лыжи пустить на дрова, то просто жри Лыжи
Чего эт то грубить то?...яж ранимый))) girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дешёвый не советую брать, весь кайф запорете от катания проверено https://trial-sport.ru/gds.php?s=....om=0&price_to=+900+000&sort=price Ну вот круизеры, не такие уж и дорогие.
спасибо ac37_rt_80.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
спасибо
give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Шашлык со вкусом пластика.. это наверно космический вкус
Мммм а что у Вас пластиковые??? а давно?? видимо я отстал от жизни, не современный))) P.s. у меня всё натуральное, эт про лыжи) (дерево)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего эт то грубить то?...яж ранимый)))
Я экономию времени и средств предложила rtfm_rt_52.gif
А ранимые вы или исчо какие dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
у меня как первый, из самых простых городских, 4 лета отъездила, и не просто, а с ребенком 15-20 кил сзади и сумкой спереди в корзине, вот на 4-е лето стал сыпаться собака. Для поездок по городу и проселочным дорогам (мой случай) самое то cool_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я экономию времени и средств предложила А ранимые вы или исчо какие
я не спешу, до 12-ти я полностью свободен)) А ещё...легкоусвояемые, с чувством юмора.
Ладно, пойду сварю борща.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2018 16:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
я не спешу, до 12-ти я полностью свободен)) А ещё...легкоусвояемые, с чувством юмора. Ладно, пойду сварю борща.
Тогда и шашлык готовьте. Чего один борщ в сухомятку хлебать?)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Это смотря что вы хотите от велосипеда. Если не прям спорт-спорт или горные прогулки, может просто вечерами по асфальту или проселочной дороге даже в лесу, то отличный вариант.
Один Стэлс, другой не Стэлс, пользуемся уже много лет. Все отлично. Единственное, нужно найти человека с руками или , чтобы в магазине их подкрутили и проверили. Мы подумали, ерунда, и на следующий день обратились за помощью. Не ерунда. Вроде все на месте и прикручено, но проверить не помешает. Покупали через интернет, но и около дома оказалось не дороже. Тоже в апреле , сын себе сам на День рождения выбирал. Около 8 тыс был 5 лет назад.


У знакомой дочь покупает один за другим где по 60 и выше. Все стоят дома и только она сама понимает, зачем и почему именно эти. Для меня , как обычного велосипедиста, в этом нет плохого, но и разумным я тоже никак назвать для себя не смогу.
Если занимались спортом, возможно говорила бы иначе.

Там более важны сотношение, рост, вес, размер колеса, покрытие. Любой грамотный консультант вам поможет выбрать. Хотя иногда это напоминает, действительно, ярмарку тщестлавия и здесь.

Дешевый? Фу, ну прямо как в салоне при покупке машины или смартфона. Вам самой решать, что как вы обычно делаете покупки, и что для вас важнее, бренды или удобство и простота.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда и шашлык готовьте. Чего один борщ в сухомятку хлебать?)
Борщ - это жидкое блюдо! Ну ни как, не сухомятка)) Ай я яй, а говорят, что путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок. Ладно, шучу.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я бы бушный посмотрела, можно купить в хорошем состоянии и гораздо дешевле
good2_rt_68.gif от 4000 до 7000
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/stels_navigator_300_1436194348
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
спасибо
я не понял...тебе нужно пощупать и понять или велосипед выбрать?...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Прикольный 5800 новый


https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/novatrack_vintage_28_2015_282shu.vintage.gn5_1110689247
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр