загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Где отремонтировать пневматический пистолет и купить пульки 0,5
Страницы:
1
2
3
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет.
 
Подскажите пожалуйста!
Где в идеале в Приморском районе СПб ремонтируют пистолеты и продают пульки?
Без понтов и переплат низачто.
Отдали для сына пистолет, но нужно поменять прокладку...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Смотря какой карамультук у вашего сына, если МР-654к т.е. знакос под ПМ - пистолет Макарова, то там прокладка в самой обойме и поменять её самостоятельно совсем не сложно. Если какой-то другой, то нужно смотреть индивидуально, но в целом конструкции мало чем различаются.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2019 10:47
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая писала:
Подскажите пожалуйста! Где в идеале в Приморском районе СПб ремонтируют пистолеты и продают пульки? Без понтов и переплат низачто. Отдали для сына пистолет, но нужно поменять прокладку...
Стесняюсь спросить - отдали для чего?)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая писала:
Подскажите пожалуйста! Где в идеале в Приморском районе СПб ремонтируют пистолеты и продают пульки? Без понтов и переплат низачто. Отдали для сына пистолет, но нужно поменять прокладку...
Пульки в магазинах типа "солдат удачи" должны быть. Про ремонт там же могут подсказать думаю.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Стесняюсь спросить - отдали для чего?)
- Папа, подари мне такой вот кинжальчик.
- А что ты с ним делать будешь?
- Ну, что... Мальчишков тыкать.
(http://alxdko.tk/RUSSLIT/PANTELEEW/zapkn.txt)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая писала:
Такой примерно
Этот пружинного действия, прокладка если мне не изменяет память должна находится в месте сочленения ствола и ствольной коробки
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Стесняюсь спросить - отдали для чего?)
Эх, девочки, вам для чего кукол дарят? Навыки оттачивать, вот и мальчишке, для навыков, чтобы защитником Отечества вырос, а не очередным "Тимати". biggrin_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пульки в магазинах типа "солдат удачи" должны быть. Про ремонт там же могут подсказать думаю.
Спасибо!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая писала:
Подскажите пожалуйста! Где в идеале в Приморском районе СПб ремонтируют пистолеты и продают пульки? Без понтов и переплат низачто. Отдали для сына пистолет, но нужно поменять прокладку...
Пульки могут быть вообще везде. Спортивные, автозапчасти, рыболовно - охотничьи итд)
Пистоль похож на Baikal МР-53 М
Прокладки там две. В принципе обе можно своими силами поменять)) Стоят копейки. Например здесь http://www.zosoptic.ru/price/zipoth/555/

Ну или сюда стучите)) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/remont_pnevmatiki_812767442
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Беговая, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пульки могут быть вообще везде. Спортивные, автозапчасти, рыболовно - охотничьи итд) Пистоль похож на Baikal МР-53 М Прокладки там две. В принципе обе можно своими силами поменять)) Стоят копейки. Например здесь http://www.zosoptic.ru/price/zipoth/555/ Ну или сюда стучите)) https://www.avito.ru/sankt-peterb....uslug/remont_pnevmatiki_812767442
Спасибо!!!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Стесняюсь спросить - отдали для чего?)
У сына тоже такой и нам тоже отдали.
Сын "играется" только в присутствии взрослых.
В детском возрасте были игрушечные пистолеты, а подростковом пора и что-то немного посерьезнее
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Я к тому, что девушку пытались посадить, возможно посадили, за превышение самообороны.
Применила в метро, пыталась защитить своего парня, от иноземных обидчиков, агрессивно настроенных.
А если неправильно заряженное, выстрелит в сторону держащего или в его руке взорвется? Такие случаи бывали.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 05.11.2019 13:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я к тому, что девушку пытались посадить, возможно посадили, за превышение самообороны. Применила в метро, пыталась защитить своего парня, от иноземных обидчиков, агрессивно настроенных. А если неправильно заряженное, выстрелит в сторону держащего или в его руке взорвется? Такие случаи бывали.
Это Вы про "травмат"
А пневматикой конечно можно глаз повредить, но тогда в принципе и вилок бояться надо))

Оговорюсь, легальной пневматикой))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 05.11.2019 16:24
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это Вы про "травмат" А пневматикой конечно можно глаз повредить, но тогда в принципе и вилок бояться надо))
Нет, это было в СПб, пневматика. На неё не адо разрешение.

На травмат нужно разрешение.

Я вам скажу больше, судят и за применение перцового балончика, здесь в СПб. Знаю лично такой случай.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я к тому, что девушку пытались посадить, возможно посадили, за превышение самообороны. Применила в метро, пыталась защитить своего парня, от иноземных обидчиков, агрессивно настроенных.
Посадили. Там и наши были отморозки пьяные.
Жизнь испоганили девчонке уроды ментовские.
http://www.topnews.ru/news_id_56912.html
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.11.2019 14:00
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Нет, это было в СПб, пневматика. На неё не адо разрешение. На травмат нужно разрешение. Я вам скажу больше, судят и за применение перцового балончика, здесь в СПб. Знаю лично такой случай.
А в новости по ссылке написано "травматика" umnik2_rt_46.gif Конечно, пневматикой тоже можно убить, если взявшись за дуло ей по голове стучать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, пневматикой тоже можно убить, если взявшись за дуло ей по голове стучать.
Спровоцировать сердечный приступ опять же sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я вам скажу больше, судят и за применение перцового балончика, здесь в СПб. Знаю лично такой случай.
Так вроде осудили уже года на 3, за то что баллончиком в полицаев прыскал, не?
Баллончиком нельзя причинить тяжкий вред здоровью, к слову, разве что им по голове стучать, как пневматикой. Поэтому как-то странно, что кому-то вменяют превышение самообороны баллончиком.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.11.2019 14:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Где купить прицел для СВД?
Страницы:
1
2
3
В теме "Где отремонтировать пневматический пистолет и купить пульки 0,5" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр