загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как отремонтировать стиральную машинку?
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сломалась финская стиральная машинка ASKO. Вертикальная загрузка. Служит она верой и правдой с... с... года 2001. Кажется.
Вчера набрала воду и стоит молчит. Барабан не крутит. Воду сливает. И снова набирает. А барабан не крутит. Предыдущую стирку отработала как всегда на ура и до конца.
Сижу и думаю... ремень оборвался или от жары переклинило? Хотя электроники в ней нет..
(Телефон, кстати, категорически отказывается работать, когда температура воздуха превышает определенную отметку. И я кладу его в холодильник ,) Чтобы освежился.)

Есть мастера по стиральным машинкам? Может у кого-то была похожая ситуация с замеревшим барабаном? Во-сколько обойдется ремонт? Всем хорошего дня и прохлады.

P.S. Добрый флуд не возбраняется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А тот, у которого два внедорожника, помочь с ремонтом не может?)) huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.08.2017 14:12
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А тот, у которого два внедорожника, помочь с ремонтом не может?))
Может наверное. Но гнать его из Белоруссии в Москву...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во-сколько обойдется ремонт?
Это в сервисе только скажут, всё-равно туда придётся обращаться.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это в сервисе только скажут, всё-равно туда придётся обращаться.
Уверена, есть еще на свете светлые мозги! Кроме сервисов...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уверена, есть еще на свете светлые мозги! Кроме сервисов...
Это нечто из разряда "халява, приди" ?
Тогда ровно в полночь нужно высунуться из окна и размахивая паспортом от стиралки 3 раза прокричать что-то вроде "мастер по стиралкам, явись!" )))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это нечто из разряда "халява, приди" ? Тогда ровно в полночь нужно высунуться из окна и размахивая паспортом от стиралки 3 раза прокричать что-то вроде "мастер по стиралкам, явись!" )))
Нет, не из разряда халява приди. А приди тот, кто действительно понимает в чем дело, посоветует дельно и сделает нормально. До денег я не жадная, не беспокойтесь. Но и не расточительная. А лишь бы кого мне в доме точно не надо.
Вы, кстати, можете не приходить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 14:46
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Если у кого-то мастер недавно был хороший в доме - отдельный респект за наводку wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 47 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 47 лет.
 
Нужно снять заднюю крышку и посмотреть не слетел ли ремень ( обычно слетает когда разбит подшипник ) . Если есть подтеки, то точно подшипник. Если барабан не разборный то половинить. Может быть " мозги" слетают ( это нужно коды ошибок смотреть ). Вариантов много, смотреть нужно))) Я не спец))) на своей только тэн менял. По цене не знаю ( стараюсь сам делать ) как то так)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, кстати, можете не приходить
Спасибо, а то вот гадал всё, как до вас за тысячу с лишним километров добираться. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у кого-то мастер недавно был хороший в доме - отдельный респект за наводку
У меня был.
Открыл привода, всё нормально, открыл коммандоаппарат, а там контакт окислился.
Денег не взял.
Неловко как-то самому с себя деньги брать. )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Взять телефон и набрать номер фирмы или мастера по машинам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сломалась финская стиральная машинка ASKO. Вертикальная загрузка. Служит она верой и правдой с... с... года 2001. Кажется. Вчера набрала воду и стоит молчит. Барабан не крутит. Воду сливает. И снова набирает. А барабан не крутит. Предыдущую стирку отработала как всегда на ура и до конца. Сижу и думаю... ремень оборвался или от жары переклинило? Хотя электроники в ней нет.. (Телефон, кстати, категорически отказывается работать, когда температура воздуха превышает определенную отметку. И я кл
Лен, проще вызвать мастера по ремонту машинок из сервисной службы. Наверняка в вашем районе такая есть.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Дмитрий, Вы специально зарегистрировались на этом сайте чтобы написать это?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Знаю человека, завтра напишу вам телефон
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
У знакомой подруги муж работает мастером, недорого делает и молодец!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
И чего это вы все в Москве.. переезжайте в Казань.. пусть здесь ломается а я буду ко всем ездить и ремонтировать за ужин wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
У знакомой подруги муж работает мастером, недорого делает и молодец!
Спасибо, все получила give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Меня всегда поражает то, что у москвичек бытовых проблем больше, чем у жительниц МО и регионов... Приезжайте к ним через всю Москву и почините все. А сервисов в Москве нет? Специалистов? Телефонов? Гугла? Странно. У нас все есть. У меня ломается машинка - звоню в сервис. Холодильник - то же самое. Гвоздь забить - есть муж на час. Есть "друг на час". Даже с ребенком погулять есть "папа на час". И это в Сибири...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне просто любопытно, в чем там проблема, что не так в Москве. Я просто переезжать думаю и вот как почитаю - сомнения берут.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне просто любопытно, в чем там проблема, что не так в Москве. Я просто переезжать думаю и вот как почитаю - сомнения берут.
Денег жалко - всё хотят на халяву. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Как отремонтировать стиральную машинку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр