загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Как отремонтировать стиральную машинку?
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Денег жалко - всё хотят на халяву.
А разве старые стиральные машины не попадают под программу "реновации" blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 22.08.2017 23:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А разве старые стиральные машины не попадают под программу "реновации"
Только в комплекте с мужем. biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мошенников много, плохо сделают, уйдут и все коту под хвост. А денег сдерут кучу..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем, кто откликнулся - здесь и в личке - за рассуждения, ценные мысли и телефоны проверенных мастеров! Вынесен вердикт - чинить и выбор пал на двух специалистов.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мошенников много, плохо сделают, уйдут и все коту под хвост. А денег сдерут кучу..
Согласна с Вами. Только в одном, пожалуй, не соглашусь. Не мошенников, а скорее рвачей и непрофессионалов. Вот что неприятно...
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне просто любопытно, в чем там проблема, что не так в Москве. Я просто переезжать думаю и вот как почитаю - сомнения берут.
С приближением к Москве начнут отпадать сервисы rofl_rt_56.gif Проблема в деньгах но нам низя признаться мыж крутяк Москвичи rofl_rt_56.gif но и сервисы ломят немного цену
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
И чего это вы все в Москве.. переезжайте в Казань.. пусть здесь ломается а я буду ко всем ездить и ремонтировать за ужин
Давайте лучше Вы к нам в Москву переезжайте и будете ко всей Москве ездить и ремонтировать. И далеко не за ужин smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне просто любопытно, в чем там проблема, что не так в Москве. Я просто переезжать думаю и вот как почитаю - сомнения берут.
Боже мой, да сидите там уже в Новосибирске на свежем воздухе у себя...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте лучше Вы к нам в Москву переезжайте и будете ко всей Москве ездить и ремонтировать. И далеко не за ужин
Ой я так боюсь ремонтировать за пендали... лучше за ужин haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как отремонтировать стиральную машинку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр