загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Люди добрые, расскажите про вам знакомые машины. Меня интересуют внедорожники, что-б грязи не боялись, желательно, доступные в обслуживании в любой точке, нашей необъятной Родины. Интересно узнать мужскую и женскую точку зрения. С П А С И Б О!!! smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
У меня никогда не было внедорожника,но знаю что старая Нива лучше всего подходит под описание желаемой машины,удачи с выбором)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Кроссоверы, то-же подойдут, даже, про отечественные интересно узнать, может кто на УАЗах ездит или на ВАЗ-2121...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://video.yandex.ru/search?tex....%82%2090%D1%81&filmId=XUC7R9Es0Cw Вполне подойдет
biggrin_rt_40.png Это пройденный этап lol_rt_40.png Спасиб! tongue_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://video.yandex.ru/search?tex....%82%2090%D1%81&filmId=XUC7R9Es0Cw Вполне подойдет
Ну эту машинку врядли обслужат в любой точке.))) она на спец обслуживании будет))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
У меня никогда не было внедорожника,но знаю что старая Нива лучше всего подходит под описание желаемой машины,удачи с выбором)
Спасибо, Люба! Нива, хороший вариант, меня немного смущает, что в ней ушатывает, когда далеко ехать приходится, рассматриваю, как временный вариант.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну эту машинку врядли обслужат в любой точке.))) она на спец обслуживании будет))
В таком "внедорожнике" женщина будет чувствовать себя королевой, не меньше!!! biggrin_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
даже думать нечего! - самая широкая дилерская сеть конечно же у Toyota и если вы собираетесь путешествовать по бескрайним просторам нашей родины, то другого выбора нет.
далее все будет зависеть от ваших финансовых возможностей и главное от того, какой именно грязи предстоит не бояться))
помните только при выборе грязи, что к финишу Дакара приходят далеко не все участники wink_rt_40.png
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Highlander
Toyota RAV4 - этот конечно грязи опасается, но...))
PS будем рады повстречать вас на широких просторах, а может и организовать совместное путешествие wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2013 00:39
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
В таком "внедорожнике" женщина будет чувствовать себя королевой, не меньше!!!
Насчет королевы не знаю, но хозяйкой положения - это точно!!!
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
У меня брат на рыбалки-охоты на Киа Спортэйдж ездит, насчет доступности обслуживания ничего не скажу)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Насчет королевы не знаю, но хозяйкой положения - это точно!!!
И грязь и слабые представители мужского пола, будут сами отпадать и в штабеля укладываться!!!! Вот, что нужно, для активного поиска женщинам!!! lol_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Привет,Танюш))
Отлично лазают по грязи Нива,Нива-Шевроле-чуть похуже лазает ,но зато отлично едет по асфальту,в отличии от Нивы
Если денег чуть побольше-можно посмотреть на пикапы.Я тащусь от мицубиси Л200-он самый джипистый,ну и Форд рейнджер,
Ниссан Наварра уже дороже

Потом идут настоящие джипы(это с блокировками) и покомфортней,и на дороге лучше пикапов держаться (пикапам надо жопу бетонной плитой грузить,что бы не козлили) Ну и по деньгам конечно ещё дороже Мицубиси паджеро,тойоты вот назвали,ниссан патруль,мерс геленваген, дефендер,
Из этих я опять на стороне мицубиси поджерика
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.07.2013 01:13
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
даже думать нечего! - самая широкая дилерская сеть конечно же у Toyota и если вы собираетесь путешествовать по бескрайним просторам нашей родины, то другого выбора нет. далее все будет зависеть от ваших финансовых возможностей и главное от того, какой именно грязи предстоит не бояться)) помните только при выборе грязи, что к финишу Дакара приходят далеко не все участники Toyota Land Cruiser 200 Toyota Land Cruiser Prado Toyota Highlander Toyota RAV4 - этот конечно грязи опасается, но...
RAV4, мне нравится, буду думать, цены у них, конечно кусачие!!!
А то, как, на Дакаре позвоночники в труселя ссыпаются мы наслышаны. Жуть! По буеракам только не с "дакаровскими" скоростями, приходилось, потому и ищу подходящий вариант.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Насчет королевы не знаю, но хозяйкой положения - это точно!!!
Эх,какое же наслаждение на танке кататься....
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Кроссоверы, то-же подойдут, даже, про отечественные интересно узнать, может кто на УАЗах ездит или на ВАЗ-2121...
Уаз это машина, и именно с большой буквы -) простая пятачковая резина для грязи самое оно.Ездил по грязи жидкой 1м-1,2м на пониженной ,нива утонет просто-).
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Уаз это машина, и именно с большой буквы -) простая пятачковая резина для грязи самое оно.Ездил по грязи жидкой 1м-1,2м на пониженной ,нива утонет просто-).
жрёт больно много и уродлив дюже (новый)
Была у меня нива-шевроле.Устраивала всем и очень.Правда совсем уж по грязям-я тут на тракторе лазюю rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Привет,Танюш)) Отлично лазают по грязи Нива,Нива-Шевроле-чуть похуже лазает ,но зато отлично едет по асфальту,в отличии от Нивы Если денег чуть побольше-можно посмотреть на пикапы.Я тащусь от мицубиси Л200-он самый джипистый,ну и Форд рейнджер, Ниссан Наварра уже дороже
Привет, д.Федечка! Сказать честно, мне дизайн шевы не нравится, я люблю "чемоданистые" формы, например УАЗ-хантер, нравится, или УАЗ-469, но что-то страшновато на наших конструкторах, говаривают, что больше времени под ними проводят,чем ездят. А мицубиси, сейчас гляну...Спасибо!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эх,какое же наслаждение на танке кататься....
Вот! Уговаривайте Татьяну... biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Люди добрые, расскажите про вам знакомые машины. Меня интересуют внедорожники, что-б грязи не боялись, желательно, доступные в обслуживании в любой точке, нашей необъятной Родины. Интересно узнать мужскую и женскую точку зрения. С П А С И Б О!!!
Мне импанируют джипы Volvo и BMW
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
жрёт больно много и уродлив дюже (новый) Была у меня нива-шевроле.Устраивала всем и очень.Правда совсем уж по грязям-я тут на тракторе лазюю
Танк бери!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Присоветуйте машинку!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр