загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Для д.Федора и Читательницы а Вы поженитесь!!!!!
Типун Вам на язык, Виктор! Что я Вам плохого сделала?wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитал и понял,что ничего не понимаю в автомобилях. Предлагаю альтернативу легковому авто,джипу и трактору в одном варианте.
Блин,а я ждал,что ты скажешь)))
Ну дыыы,и расход 50л*100 км))
Ну чего уж половинчатые решения предлагать))
коробка-автомат,плавает,на воде 12 км *ч,скорость более 100км*ч,запас хода с одним баком 800 км,510 л*с,разворачивается на месте,кому не нравиться есть автоматический гранатомёт АГ 17,кто убегает-птуром достать.... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 00:37
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вам кажется социально близок такой тип водятлов,разз вы за них обижаетесь
Я в стопятый раз напоминаю, что домысливать за меня не стоит. Кто и что мне близко - не Вашего ума дело, дядя. Воздержитесь от оценочных суждений, а если нет других - то и вовсе воздержитесь от комментария.
Все ваши посты пропитаны лютой ненавистью к тем, кто способен себе купить что-то дороже Жигулей. Тьфу...рабская люмпеновская психология. Не о чем говорить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин,а я ждал,что ты скажешь))) Ну дыыы,и расход 50л*100 км))
Не стану ничего предлагать,смотрю и так спор не на шутку идет))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Все ваши посты пропитаны лютой ненавистью к тем, кто способен себе купить что-то дороже Жигулей. Тьфу...рабская люмпеновская психология. Не о чем говорить.
тётя,тиши-тиши rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах...© Некрасов...
Буревестник вы наш.....пральна! бяри кредит! шагай широко! не буть рабом! меняй машино каждые два года,не буть лохом! Плазма то есь на стенке? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Или теперь это уже нада...чаво там? блю ой-ей?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 00:42
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не стану ничего предлагать,смотрю и так спор не на шутку идет))))
нее,это только интиллихенция кипить на ровном месте...Ну туго с юмором у ей!....
Топикстартеру твои советы пригодяться,думаю))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 00:32
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не стану ничего предлагать,смотрю и так спор не на шутку идет))))
Надеюсь, Вы не станете повторять, что круче российского автопрома нет, а кто на "жыпах" ездит - тот исключительно бухой идиот wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я в стопятый раз напоминаю, что домысливать за меня не стоит. Кто и что мне близко - не Вашего ума дело, дядя. Воздержитесь от оценочных суждений, а если нет других - то и вовсе воздержитесь от комментария. Все ваши посты пропитаны лютой ненавистью к тем, кто способен себе купить что-то дороже Жигулей. Тьфу...рабская люмпеновская психология. Не о чем говорить.
Можно мне добавить? Сужу не по техническим характеристикам авто,а по применимости к нашим условиям. Ничего не имею против Патруля,но использование нашего топлива к заграманичным двигателям в последствии выливаются в оочень большие последствия,особливо дизеля. Ломаются редко,но если что-то навернется,то можно сразу в лесу и оставить, после подсчета затрат на эвакуацию и ремонт. Хотя,даже не это главное,потраченное время в ожидании запчастей не компенсируют никакие затраты. Лично мое мнение,то брать надо 50/50. Для легких турпоездок-Шевик,для более затрудненных покатушек-длиннобазовая Нива или Патриот.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Надеюсь, Вы не станете повторять, что круче российского автопрома нет, а кто на "жыпах" ездит - тот исключительно бухой идиот
Цитатку можно? Совралисс? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 00:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можно мне добавить? Сужу не по техническим характеристикам авто,а по применимости к нашим условиям. Ничего не имею против Патруля,но использование нашего топлива к заграманичным двигателям в последствии выливаются в оочень большие последствия,особливо дизеля. Ломаются редко,но если что-то навернется,то можно сразу в лесу и оставить, после подсчета затрат на эвакуацию и ремонт. Хотя,даже не это главное,потраченное время в ожидании запчастей не компенсируют никакие затраты. Лично мое мнение,то бра
В принципе,полностью совпадает с моим мнением...
И только когда карман разбух от денег (ну лишку появилось)-стоит брать иномарку
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Цитатку можно? Совралисс?
Лось-это который купив машину,нажирается,отдаёт ключи пьяному дебилу,разбивает машину....У него портиться настроение...
Потом едет на непроверенной помойки черте куда в горы,тормозит без колодок,у него портиться настроение....
и ты ды...

Память короткая? Это Вы писали полчаса назад fool_rt_58.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В принципе,полностью совпадает с моим мнением... И только когда карман разбух от денег (ну лишку появилось)-стоит брать иномарку
В принципе не видел иномарки в труднодоступных местах. Если только не переделанные под эти условия или просто не доехали до этих мест. Почти всегда Уазы идут в спарке или ГаЗ 66)))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Лось-это который купив машину,нажирается,отдаёт ключи пьяному дебилу,разбивает машину....У него портиться настроение... Потом едет на непроверенной помойки черте куда в горы,тормозит без колодок,у него портиться настроение.... и ты ды... Память короткая? Это Вы писали полчаса назад
Ай,передёргивать нехорошо,ай-ай! haha_rt_56.gif comando_rt_82.gif
Мы обсуждали конкретного лося по моей ссылке-и вы уточняли ой,а кито жа это-лось,по моему,а я вам вот этими словами и разъяснял,как выглядят лоси и водятлы на дорогах....

Я понимаю,конечно,что совесть добрая,всё позволяет....но не настолько же! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вот и ссылочка второй раз та http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/63789/
Дак у каво память читательская (зачёркнуто) девичья? biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Или читательницы читать не любят? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 00:51
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ничего не имею против Патруля,но использование нашего топлива к заграманичным двигателям в последствии выливаются в оочень большие последствия,особливо дизеля. Ломаются редко,но если что-то навернется,то можно сразу в лесу и оставить, после подсчета затрат на эвакуацию и ремонт.
Вот из личного опыта. Хоженый 5-летний Патруль здесь в России ездил по любым буеракам. Машину не берегли в принципе, она была вторая и "рабочая лошадь". За 4 года нещадной экспуатации были заменены только расходники. И одна фара, в которую камень влетел на трассе. Все. Топливо - несколько раз покупали солярку в ведре у случайно встреченного тракториста. Проглотил как родную, даже не фыркнул. Это неубиваемая машина ( аварии не в счет, сдуру можно сами знаете что сломать). Какая Нива или Уаз этим похвастает?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В принципе не видел иномарки в труднодоступных местах. Если только не переделанные под эти условия или просто не доехали до этих мест. Почти всегда Уазы идут в спарке или ГаЗ 66)))))
Неее...я вижу (и вытаскиваю....) Один раз(рекорд) на 7 км забрались на Джипе-либерти (кроссовер),На шоссейной резине,но с трапами и лебёдкой-упорные попались- за грибами,мля,ехали (я за 30 мин,напрямик,туда дохожу ногами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )....Откапывали потом (они) ночью,под дождём,часа 4....все их тросы изорвал навороченные (всегда так делаю) потом своим ржавым тощил))))
У них это приключение заняло больше суток,весь салон в воде и глине,кузов весь покоцали,какие уж тут грибы.... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 01:08
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот из личного опыта. Хоженый 5-летний Патруль здесь в России ездил по любым буеракам. Машину не берегли в принципе, она была вторая и "рабочая лошадь". За 4 года нещадной экспуатации были заменены только расходники. И одна фара, в которую камень влетел на трассе. Все. Топливо - несколько раз покупали солярку в ведре у случайно встреченного тракториста. Проглотил как родную, даже не фыркнул. Это неубиваемая машина ( аварии не в счет, сдуру можно сами знаете что сломать). Какая Нива или
Не спорю,машина хорошая ,пока не сломается. У моего брата был такой. Пришлось и его ковырять немного. Я же говорю про применимость. Вот навернется у него турбина на серпантине и все,только" под откос" можно скинуть,При уровне обслуживания и наличия запчастей в России,на такой машине я в глубинку России ни за что не поеду. А про соляру вообще ничего не скажу. Раз на раз не приходится. Недавно мне притащили Таракана после фирменной заправки-умер намертво.Пока топливную систему не поменяли и не промыли ни фига не заводился...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ай,передёргивать нехорошо,ай-ай! Мы обсуждали конкретного лося по моей ссылке-и вы уточняли ой,а кито жа это-лось,по моему,а я вам вот этими словами и разъяснял,как выглядят лоси и водятлы на дорогах.... Я понимаю,конечно,что совесть добрая,всё позволяет....но не настолько же! Вот и ссылочка второй раз та http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/63789/ Дак у каво память читательская (зачёркнуто) девичья? Или читательницы читать не любят?
Я предпочитаю вести разговор с умными людьми, которые следят за тем, что они пишут, и делают выводы из написанного. А с Вами, дядя, я попрощаюсь. Ваш ход мыслей доступен только вам самому. fool_rt_58.gif Идите к... пчелам, что ли.
Отвечать не надо, увольте. bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
1 Отвечать не надо, увольте. 2 Я предпочитаю вести разговор с умными людьми,
1 Как вы говорите : позвольтиии мне самому решать,что мне делать, (и куда идти,ога.... tongue_rt_40.png )в ваших указивках не нуждаюся!!! haha_rt_56.gif
2 Оооо,даааа! Весь вечер это очень заметно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

У вас прям болесь! Как ответить нечего,или к стеночки там ,припрут...-я с вами не разговариваю,и отвечать мне не нужно,пожалуйста!
Детский сад какой та! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.07.2013 01:16
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не спорю,машина хорошая ,пока не сломается. У моего брата был такой. Пришлось и его ковырять немного. Я же говорю про применимость. Вот навернется у него турбина на серпантине и все,только" под откос" можно скинуть,При уровне обслуживания и наличия запчастей в России,на такой машине я в глубинку России ни за что не поеду. А про соляру вообще ничего не скажу. Раз на раз не приходится. Недавно мне притащили Таракана после фирменной заправки-умер намертво.Пока топливную систему не поменял
Если зимой плеснуть летнего дизеля, где уже парафин выпал осадком, так любая машина подавится независимо от происхождения. Были случаи.
Плохое топливо - беда не только для Патрулей.
Не скажу, не ездила без турбины по серпантину. Но согласитесь, машину к дальнему и сложному путешествию надо готовить. И турбину проверить тоже, особенно если она свой ресурс почти выработала. Тогда "сюрпризы" можно к минимуму свести.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если зимой плеснуть летнего дизеля, где уже парафин выпал осадком, так любая машина подавится независимо от происхождения. Были случаи. Плохое топливо - беда не только для Патрулей. Не скажу, не ездила без турбины по серпантину. Но согласитесь, машину к дальнему и сложному путешествию надо готовить. И турбину проверить тоже, особенно если она свой ресурс почти выработала. Тогда "сюрпризы" можно к минимуму свести.
И все-же даже новые детали ломаются. И в каком-нибудь Задрищенске вылетит тот же ЭБУ у Патруля или Патриота,то все шансы вернуться домой вовремя из отпуска не на поезде есть только у Патриота. В комфорте Патриот не уступает Патрулю.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Присоветуйте машинку!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр