загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А самородки то хде?
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Хороший получился триллер, насыщенный. Такое ощущение, что полный метр просмотрел)))
Однако, сдается мне, что не расхватают парня. А если вдруг чудо и произойдет, то долго это не продлится.

По молодости довелось лет пять проработать под началом одного дядьки. Образование - психолог+управленец. Совпадение с ТС порядка 80% по мнению о себе и манере строить диалог. Как будто в прошлое вернулся)))
Его терпению и выдержке в общении с равными можно было только позавидовать. И даже какие-то зачатки юмора проявлялись. Однако по отношению к подчиненным он был форменный тиран! Думаю, в отношениях со слабым полом ситуация была аналогичной.

Чувак лет на восемь старше меня, семьи никогда не имел, хотя и мечтал об этом. Не знаю сколько кошек он уже на данный момент насобирал, но, полагаю, что к 40 уже приблизился)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
К 40- это ниачом! Тем более для тирана!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мы старые измученные нарзаном люди. зачем мы вообще в нее пришли ?
Хотим общения и понимания...разве-нет?...
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
К 40- это ниачом! Тем более для тирана!
Кошек жалко! Небось строем ходят, салютуют и многолетие ему поют)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хотим общения и понимания...разве-нет?...
Слушай, действительно. Именно за этим и зашел biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Слушай, действительно. Именно за этим и зашел
Как за хлебом)...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Уж не знаю, как там у них у тиранов дело обстоит....Предположил чисто теоретически...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Песателя срубило чтоле уже?
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Иссяк источник вдохновенья, на зарядке стоит.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
"мало-мальски уважающий себя человек оперирует горячими закусками"
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Всем доброе утро, и спасибо за комментарии. По ночам я сплю, потому что работаю в дневную смену)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вообще, Константин, вам надо отдать должное. При всех ваших личных особенностях ( а у кого их нет?) вы абсолютно беззлобны. Это редкое и очень положительное качество Желаю вам и гармонии с самим собой и обрести своё счастье в виде семьи с хорошей девушкой, которая будет вас понимать и ценить. Мы все очень разные и уверена, что вы своё счастье обязательно встретите
Спасибо. Только гармония с самим собой - это не мне нужно желать.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы с тобой не первый год на сайте,мы же всё понимаем(или?)...так каждый раз-когда всё ужесточается)всё больше возможно))...а Константину большего терпения!и желания не только хотеть!а найти!!...
Спасибо. С переменным успехом-с, а тут общаемся пока время есть)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваши домыслы как всегда ошибочны)
Да-да smile1_rt_40.png Вы тоже весьма постоянны в своей вежливости girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png

Кстати, достаточно взглянуть на "ее темы и ответы" и временной интервал последних, чтобы понять, что с телефоном Вы справляетесь на "ура". Да и с реакцией тоже все будь здоров. А вот для осознания girl-angel_rt_62.gif понадобилось ровно три минуты. Но это так, домыслы, конечно же. secret_rt_44.gif Чем мы здесь все и занимаемся. smile1_rt_40.png Некоторые - вполне корректно. Некоторые - на что позволяет их личный уровень "вежливости" girl-angel_rt_62.gif t7407.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да-да Вы тоже весьма постоянны в своей вежливости Кстати, достаточно взглянуть на "ее темы и ответы" и временной интервал последних, чтобы понять, что с телефоном Вы справляетесь на "ура". Да и с реакцией тоже все будь здоров. А вот для осознания понадобилось ровно три минуты. Но это так, домыслы, конечно же. Чем мы здесь все и занимаемся. Некоторые - вполне корректно. Некоторые - на что позволяет их личный уровень "вежливости"
Скажите, а вы только посты Арины отслеживаете,или еще чьи?
Мне бы тоже не помешало. t7407.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Теперь по теме: ТС мне очень напоминает одного удаленного Леонидом персонажа.
Ясно,что это совершенно другой человек, судя по фото, но стиль общения очень похож, много "я" и сетования на непризнанность.
И да, тот тоже вроде как писал, правда, сценарии.И очень удивлялся слепоте здешних девушек. Правда, не столь вежливо.

Мысли вслух rtfm_rt_52.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скажите, а вы только посты Арины отслеживаете,или еще чьи? Мне бы тоже не помешало.
Не, я ничьи не отслеживаю no2_rt_40.gif А зачем? dntknw_rt_60.gifЕсли достаточно нажать на кнопку - и вот они все, как на ладони, с временем написания — в том числе. beach_rt_68.gif
Скажите, а Вы только вежливость Арины так рьяно отстаиваете?
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сценарии писать - проще. И вы это знаете)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, я ничьи не отслеживаю А зачем? Если достаточно нажать на кнопку - и вот они все, как на ладони, с временем написания — в том числе. Скажите, а Вы только вежливость Арины так рьяно отстаиваете?
Женская солидарность в интернете существует?)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр