загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, гляди как люди потянулись!))))) Надо добавить в компанию агрессивности!!! Типа Айда в наши края! Пока не получил пендалЯ!
Дак ты, проныра, дорогу разведал! А люди... они существа коллективные mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
За мной хвоста не было!)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
За мной хвоста не было!)))))
Одним глазом не уследил lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лана, а нехай шастають- ыкономику региона подымают))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я очень часто удаляюсь и восстанавливаюсь, есть грех такой спасибо!! * мои извинения тс за флуд
да он уже "наелся" этой темы ))
а твоими усилиями, да с воронежской помощью - до сороковой стр могли таки дотянуть biggrin_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да он уже "наелся" этой темы )) а твоими усилиями, да с воронежской помощью - до сороковой стр могли таки дотянуть ))
Да не вопрос! Могем и до 132 дотянуть lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вероничка - психалог тож не отличалОсь длинными текстами....а ведь ....личность была одна и таже
А разве мы доказали, что Вераничка и Андрей-это одно и то же лицо??? Кажись, нет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве мы доказали, что Вераничка и Андрей-это одно и то же лицо??? Кажись, нет
А что, ее реально подозревали, что она ОН? Не помню такого на форуме.. Чет я все пропустила..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А что, ее реально подозревали, что она ОН? Не помню такого на форуме.. Чет я все пропустила..
Да, она это он. lol_rt_40.png
Оно само призналось.
И ещё один "предприниматель" из Твери был вроде.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2017 00:06
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну и что? Нельзя чтоль?- это ж ынтернетов! Это практиццки безопасно, пока санитары не видят.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, она это он. Оно само призналось. И ещё один "предприниматель" из Твери был вроде.
Как интересно люди-то живут mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да нормально живут, если таблетки принимают. А вот как начинают "прогуливать" так и начинаются вопросы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да нормально живут, если таблетки принимают. А вот как начинают "прогуливать" так и начинаются вопросы.
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да нормально живут, если таблетки принимают. А вот как начинают "прогуливать" так и начинаются вопросы.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Константин, если к другому ушла невеста еще не известно кому повезло. Обиду нужно пережить, и изъять опыт. Ваш человек еще в пути, удачи! ВСЕ будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Константин, если к другому ушла невеста еще не известно кому повезло. Обиду нужно пережить, и изъять опыт. Ваш человек еще в пути, удачи! ВСЕ будет.
Константин был более года назад.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр