загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы молодец. Мне его мысли до сих пор не понятны и не близки. Да и напоминает мне одного форумчанина. Просто все люди разные)
Если напоминает из Твери, то тот более многословен. Отвечал минимум на 5 строк.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не, девочки, не гадайте, это самостийный экземпляр. Просто когорта непризнанных гениев полнится. biggrin_rt_40.png а типаж у них один.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если напоминает из Твери, то тот более многословен. Отвечал минимум на 5 строк.
Вероничка - психалог тож не отличалОсь длинными текстами....а ведь ....личность была одна и таже
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем с ней быть? Потому что она Вас любит?
Иногда этого даже больше чем достаточно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Иногда этого даже больше чем достаточно.
По типу - в паре один любит, а второй разрешает себя любить? Жоско. Я бы не смогла.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, не, тот обязательно упомянет про выпивку или про жирных женсчин
А я не пьющий, и не считаю слово жирным этичным.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По типу - в паре один любит, а второй разрешает себя любить? Жоско. Я бы не смогла.
Знаешь, иногда это так скрывают умело, что мы и не в курсе всю жизнь.
Бывает, что кажется что любит, потому что проявляет чувства. А на самом деле эти чувства выросли из благодарности. Т.е. это нечто занятное.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
И что это за персонажи которых вы выше вспоминали ?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Охтыёрштваюмедь!!!! Вот можно куда нить плюнуть, но так чтоб в "психолога" не попасть?????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Охтыёрштваюмедь!!!! Вот можно куда нить плюнуть, но так чтоб в "психолога" не попасть?????
Низзя girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И что это за персонажи которых вы выше вспоминали ?
Да не парьтесь...
Вы думаете до вас тут гениев не приходило?
Были. mosking_rt_50.gif
Но вы по-своему уникальны. rolleyes_rt_40.gif
Вона как энергично благодаря вам вчера вечер провели. rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лана, с другой стороны в молотобойца тожа попасть не хотелось бы....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И что это за персонажи которых вы выше вспоминали ?
тюююю.....эх....спалился dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не парьтесь... Вы думаете до вас тут гениев не приходило? Были. Но вы по-своему уникальны. Вона как энергично благодаря вам вчера вечер провели.
Я больше рад тому, что не только на форуме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вона как энергично благодаря вам вчера вечер провели.
И не говори girl-haha_rt_70.gif А уроки то неучены ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.01.2017 09:39
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
...если хотите найти девушку, пересмотрите в корне свой стиль поведения и общения. Всех благ.
Основная мысль автора, как я понимаю, как раз в том и состоит, что не стоит меняться в ожидании встречи с новым человеком.
Константин, мне кажется впорне уже сформировавшимся человеком, готовым о себе откровенно и интересно рассказывать. При этом уважает и общие правила и соблюдает этические нормы. Стиль общения очень эмоциональный. В письменной речи это чувствуется и воспринимается труднее обычной. У человека очень много ярких образов и эмоций, которые он излагает в той последовательности, которые сам воспринимает. Для восприятия другими (именно письменной речи) это трудновато. Поведение на форуме в принципе говорит о выносливости и готовности отстаивать свой авторитет и, как свойственно молодым людям, в нем много максимализма.
Если честно, то мне показалось, что многие форумчане не готовы меняться, хотя знают о своих не самых лучших качествах. На мой взгляд это не плохо. Любая встреча, которую каждый тут ждет (или не ждет), изменит людей по мимо их воли.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Основная мысль автора, как я понимаю, как раз в том и состоит, что не стоит меняться в ожидании встречи с новым человеком. Константин, мне кажется впорне уже сформировавшимся человеком, готовым о себе откровенно и интересно рассказывать. При этом уважает и общие правила и соблюдает этические нормы. Стиль общения очень эмоциональный. В письменной речи это чувствуется и воспринимается труднее обычной. У человека очень много ярких образов и эмоций, которые он излагает в той последовательности, ко
Эмоциональность моя продиктована темпераментом и спецификой работы, совпадение, да.
Основная мысль именно в этом. Ищу девушку, которая скажет в ответ на написанное в анкете - здорово!
Не зря же я пишу всякие разные экзерсисы. Кстати, верно, мне лучше всего удается межличностное общение в реальности.

Только с одним не соглашусь. Максимализм я изгнал в 24 года, весьма болезненно. Упал на землю потому что) Не говорю, что самый лучший на самом деле, а ищу девушку для которой буду самым лучшим. Не стараюсь стать топ менеджером и купить Бентли. Предпочитаю вертеться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не говори А уроки то неучены
Я вчера всё равно бы ничего вечером не делала, так была дивану рада.... rolleyes_rt_40.gif Мы в воскресенье на тюбингах с горки накатались, я ещё сегодня все до единой мышцы чувствую. mosking_rt_50.gif

Хотя на верх нас подъёмник возил...с чего бы устать? blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эмоциональность моя продиктована темпераментом и спецификой работы, совпадение, да. Только с одним не соглашусь. Максимализм я изгнал в 24 года, весьма болезненно. Упал на землю потому что) Не говорю, что самый лучший на самом деле, а ищу девушку для которой буду самым лучшим. Не...
Не. Не изгнали пока. Не надо спорить с своими годами. Все в Человеке правильно!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр