загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ольга, а что именно личного я выложила и почему должна была стесняться?) По остальному воздержусь от комментариев ибо вы и их начнёте трактовать превратно)
Фото личной страницы. Ничего предосудительного.
Просто, если вы выложили, то допускаете небольшое обсуждение этой своей страницы. Поэтому позволила себе прокомментировать.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет. У меня много друзей на форуме Впрочем, вы знаете, как ознакомиться с постами
То есть, если человек Вам друг, то Вы готовы закрыть глаза на то, что он иногда позволяет себе писать гадости другому человеку публично и поддержите его? umnik2_rt_46.gif
ОК. У меня несколько иначе. И друзья мне, и я им, можем сказать то, что чувствуем. Прямо, корректно и без дальнейших обид. smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читаешь текст - и возникает внутри отклик на уровне ощущений, чувств. Так вот после прочтения вашего топика не возникло ощущения, что эбонит в наличии Я про внутр.мужской стержень. Сила духа. Решительность, вселяющая уверенность "всё будет как надо и даже лучше" и т.п. Понятно, что это всего лишь топик, несколько строк, но если у барышень при личном знакомстве тоже была возможность ярко увидеть лишь вашу открытость и доброту, но не стержень - я их понимаю. Ща замажу ванилью: вам пр
А в чем стержень? Для меня он в том, что :
Я такой какой я есть, знаю чего хочу, никто меня не изменит, я буду жить так, как хочу, работать там, где хочу, и т.п.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фото личной страницы. Ничего предосудительного. Просто, если вы выложили, то допускаете небольшое обсуждение этой своей страницы. Поэтому позволила себе прокомментировать.
У меня анкета не закрыта для просмотра)
И как раз личное я обрезала, а выложила только кол-во сообщений. И знаете, порядка 50% с которыми я общаюсь в личке - это девушки give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аналитика,математика,логика - слова вам не известные)
Вот Вы меня щас даже испугали некоторыми из них. cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Готова признать - Вы самостоятельно публично покаялись. Только зачем это доказывать мне — непонятно. dntknw_rt_60.gif Вы прекрасны для себя и в глазах Ваших друзей. По-моему, этого вполне достаточно для любого человека. Зачем Вам еще и яsmile1_rt_40.png

И да, если администратор прочтет в моих постах то же, что и Вы ("дискредитацию Админа"), думаю, меня ждет примерно то же самое благополучие. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот Вы меня щас даже испугали некоторыми из них. Готова признать - Вы самостоятельно публично покаялись. Только зачем это доказывать мне — непонятно. Вы прекрасны для себя и в глазах Ваших друзей. По-моему, этого вполне достаточно для любого человека. Зачем Вам еще и я И да, если администратор прочтет в моих постах то же, что и Вы ("дискредитацию Админа"), думаю, меня ждет примерно то же самое благополучие.
Прям покаялась? Забавная вы право слово. Пишу негатив - из вас льётся, пишу позитив - из вас льётся в мой адрес по прежнему. Благодарю за постоянство t7407.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям покаялась? Забавная вы право слово. Пишу негатив - из вас льётся, пишу позитив - из вас льётся в мой адрес по прежнему. Благодарю за постоянство
Ну из Вас тоже вчера на несколько страниц вылилось, дайте и мне поплескать в конце то концов dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в чем стержень? Для меня он в том, что : Я такой какой я есть, знаю чего хочу, никто меня не изменит, я буду жить так, как хочу, работать там, где хочу, и т.п.
Нет. Разные вещи. То, что написали вы - это принятие вами себя. Вы сообщаете о гармонии с самим собой. Что с одной стороны хорошо, не все находят эту гармонию, вот тлько в контексте самопрезентации с целью знакомства - не айс, ибо акцент на себе, а не на том, что вы готовы дать другому. (зрелые отношения - у готовых делиться и отдавать).
Ваше "как хочу" живет своей жизнью, непонятно, откуда возьмется "мы" dntknw_rt_60.gif

Про стержень не приходит в голову краткий и наглядный пример, а растекаться мыслями не могу себе сейчас позволить. Может, позже чего добавлю...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я такой какой я есть, знаю чего хочу, никто меня не изменит, я буду жить так, как хочу, работать там, где хочу
Давайте порассуждаем smile1_rt_40.png

Для наглядности, и шоб не обвинили в оскорблениях других - давайте порассуждаем обо мне lol_rt_40.png
Вот я цельная (не эбонитовая даже - железобетонная). Вполне удобоварима внешне. Образования - есть. Почти не пью. Умею и люблю заботиться о близких. С ч/ю - порядок. Очень работоспособна. Но:
а) феерически неряшлива в быту;
б) забывчива в отношении важных дат;
в) эмоционально замкнута;
г) качественно выношу партнеру мозг;
д) обидчива и очень злопамятна;
е) не очень люблю готовить;
ж) никогда не откажу в удовольствии язвительно пнуть партнёра (типа йумор у меня такой, аха);
з) матерюсь....ну и т.д. и т.п.

Благодарю за то, что дочитали многабукав smile1_rt_40.png Внимание, вопрос: скажите, кому и, главное - нах..нафейхоа я нужна такая вся из себя выдающаяся? Каковы мои шансы встретить тут достойного человека, который примет меня такой, какая я есть? rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет. Разные вещи. То, что написали вы - это принятие вами себя. Вы сообщаете о гармонии с самим собой. Что с одной стороны хорошо, не все находят эту гармонию, вот тлько в контексте самопрезентации с целью знакомства - не айс, ибо акцент на себе, а не на том, что вы готовы дать другому. (зрелые отношения - у готовых делиться и отдавать). Ваше "как хочу" живет своей жизнью, непонятно, откуда возьмется "мы" Про стержень не приходит в голову краткий и наглядный пример, а
Спасибо. Это внутренняя сила мужчины.

В остальном. Ну вот я такой, ОК. Делится мыслями? Готов. Открыть душу и сердце готов? Подарить что-то душевное или денежное? Готов.

Стать другим? Не готов!
Моя бывшая была именно такой, какой вы, уважаемая Лазурь, являетесь. И говорила тоже, и все таки 5 лет - это не один момент. Только она за 5 лет не поняла, что не нужно мне говорить куда идти, и как забить гвоздь. Поэтому я от нее ушел в итоге.

Кратко : есть женщины которые хотят давать своему мужчине советы. Но вот спрашивают ли они, нужны ли их советы? Я сам его спрошу если будет нужно. Потому что знаю не все и не во всем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну из Вас тоже вчера на несколько страниц вылилось, дайте и мне поплескать в конце то концов
Вы бы чему хорошему учились bayan.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Давайте порассуждаем Для наглядности, и шоб не обвинили в оскорблениях других - давайте порассуждаем обо мне Вот я цельная (не эбонитовая даже - железобетонная). Вполне удобоварима внешне. Образования - есть. Почти не пью. Умею и люблю заботиться о близких. С ч/ю - порядок. Очень работоспособна. Но: а) феерически неряшлива в быту; б) забывчива в отношении важных дат; в) эмоционально замкнута; г) качественно выношу партнеру мозг; д) обидчива и очень злопамятна; е) не очень люблю гот
50% потому что ничего из написанного я не считаю проблемой.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы бы чему хорошему учились


spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо. Это внутренняя сила мужчины. В остальном. Ну вот я такой, ОК. Делится мыслями? Готов. Открыть душу и сердце готов? Подарить что-то душевное или денежное? Готов. Стать другим? Не готов! Моя бывшая была именно такой, какой вы, уважаемая Лазурь, являетесь. И говорила тоже, и все таки 5 лет - это не один момент. Только она за 5 лет не поняла, что не нужно мне говорить куда идти, и как забить гвоздь. Поэтому я от нее ушел в итоге. Кратко : есть женщины которые хотят давать своем
да нет же, вы путаете "личность" и "мужчина". Принятие себя, знать, чего хочешь, идти за этим - это внутренняя основа личности любого пола.
А мужской стержень... Другое... Говорю же, не формулируется у меня сейчас ) Гуглить не стану tongue_rt_40.png Откуда он берется - отдельная тема. Как женщина я реагирую на тех, у кого его чувствую. Реагирую уважением. Реагирую желанием прислушиваться. А если к этому плюсуется симпатия - реагирую желанием быть рядом.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
50% потому что ничего из написанного я не считаю проблемой
Да вы оптимист, батенька (с) lol_rt_40.png
Но так как я на целую жизнь старше))), то разочарую - ну парочка процентов, возможно. Думайте smile1_rt_40.png Умение адаптироваться в коллективе (а семья - это тоже коллектив) - еще никому не помешало.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А в чем стержень? Для меня он в том, что : Я такой какой я есть, знаю чего хочу, никто меня не изменит, я буду жить так, как хочу, работать там, где хочу, и т.п.
В моем понимании стержень - основа личности человека. Если человек в принципе готов не меняться по чьему то требованию или просьбе, но готов учиться новому, осознавая свои цели и используя для этого приемлимые для него средства, то все впереди. Нельзя быть родителем не имея опыта. Но можно быть учителем и проводником. Нельзя быть мужем без партнера, готового быть женой и наоборот. Не все зависит от нашего выбора. Для каждого из нас есть еще и свой путь, который мы тоже можем ценить или ругать.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да вы оптимист, батенька (с) Но так как я на целую жизнь старше))), то разочарую - ну парочка процентов, возможно. Думайте Умение адаптироваться в коллективе (а семья - это тоже коллектив) - еще никому не помешало.
Коллектив это семья и работа, а не форум) В остальном да, на целую жизнь. И ничего - все равно и на вашей улице будет счастье. В этом же году.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 11:42
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В моем понимании стержень - основа личности человека. Если человек в принципе готов не меняться по чьему то требованию или просьбе, но готов учиться новому, осознавая свои цели и используя для этого приемлимые для него средства, то все впереди. Нельзя быть родителем не имея опыта. Но можно быть учителем и проводником. Нельзя быть мужем без партнера, готового быть женой и наоборот. Не все зависит от нашего выбора. Для каждого из нас есть еще и свой путь, который мы тоже можем ценить или ругать.
Вот. Спасибо вам. Я узнал, что такое понятие как стержень человека, которое считал общим - все воспринимают по своему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кратко : есть женщины которые хотят давать своему мужчине советы. Но вот спрашивают ли они, нужны ли их советы?
Есть мужчины, рядом с которыми не придет в голову так себя вести.

В юности, до замужества, была в гостях у одной приятельницы. Подруга подруги )) Т.е. довольно поверхностное знакомство. Она пару лет жила с парнем, и относительно недавно они стали официально мужем и женой.
Так вот, сидим мы девочки, беседуем, приходит муж... И она начинает шуршать, вот прям такая выраженная готовность обслуживать (стараюсь передать на письме краски той "картинки" ). Мне в то время такое поведение в адрес мужчины было, мягко говоря, несвойственно, НО в адрес того мужчины я себе другого варианта поведения даже представить не могла. С ним - только так. Хозяин. Опора. Сила. Веяло от него именно этим, спокойной уверенной силой.
Есть ситуации, которые врезаются в память на всю жизнь. Это одна из них. Можно сказать, я в тот день поняла, каким должен быть мужчина, чтобы у меня возник естественный порыв вести себя так, как вела себя его жена.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
И это яканье по жизни сильно помогает? Или бьют все таки чаще?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр