загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понимаешь ли, Арина, выше было сказано Татьяной что на форуме все один за одного и одного мнения, поэтому "некоторые" это не только Арина, но и те кто того же мнения. И вообще, сегодня единым фронтом прошлись даже заядлые обычно спорщики. Не признак ли это того, что чупакабры прямо таки невооружённым глазом видны? Однозначно чупакабры.
Если пробежаться по теме, единого фронта нет. Комментарии разные. Как всегда. Просто есть люди, которые написали по паре тройке сообщений - мнений. И больше не стали участвовать.
Нет единого фронта. Субъективно: читается так себе. Смеха покамест не вызвала)
Но согласна с одний из женщин: автору хватило терпелки не шмякнуть кулаком по столу - цыц дамы!))) Или "игнорить"))
Кажется мне: пока Константин отвечает как отвечает, тема еще проживет страниц 40 lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А кто скажет, когда обострение у" шизых фреников?"
Вроде ж осенью только?
Риторический вопросsmile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Как благотворно влиет на проявление вежливости girl-angel_rt_62.gif внезапное появление в теме администратора sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется мне: пока Константин отвечает как отвечает, тема еще проживет страниц
Даже если и не будет вообще отвечать, то страниц 20 набежит. Видите, личность произвела впечатление...)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Действительно непривычно. Условия есть, а пунктов выполнения - нету !
Мы с тобой не первый год на сайте,мы же всё понимаем(или?)...так каждый раз-когда всё ужесточается)всё больше возможно))...а Константину большего терпения!и желания не только хотеть!а найти!!...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы с тобой не первый год на сайте,мы же всё понимаем(или?)...так каждый раз-когда всё ужесточается)всё больше возможно))...а Константину большего терпения!и желания не только хотеть!а найти!!...
В фк "Бомжи" бытовало такое выраженье - "Прекрасно, Костя ! Отлично, Константин !" (с) biggrin_rt_40.png
Шо в целом, обозначало некие позитивные тенденции lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.01.2017 00:26
Вика, Беларусь, Минск, 58 лет
Вика, Беларусь, Минск, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы не можете допустить, что человек может быть хорошим, добрым и умным а на толпу играть?)
Константин, умничка! Разворошил осиное гнездо и ушел спать.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Как благотворно влиет на проявление вежливости внезапное появление в теме администратора
Когда находишься на сайте с мобилки - нет уведомлений - появился админ или нет,удалил он твои сообщения или нет. Пишу то,что пишу. И тогда,когда считаю нужным. Я на публику не работаю и чужому мнению не подчиняюсь) И админ мне в личку также не пишет. Ваши домыслы как всегда ошибочны)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я на публику не работаю и чужому мнению не подчиняюсь
Ой, Арин, лучше б вы это не писали... Вопрос возникает сразу, откуда вдруг такой разворот на 180 градусов в оценке личности Константина?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, Арин, лучше б вы это не писали... Вопрос возникает сразу, откуда вдруг такой разворот на 180 градусов в оценке личности Константина?
Ой, Ольга, позвольте мне писать)
Вы правда считаете, что с телефона написать текст занимает 10секунд? И при этом надо постоянно отматывать предыдущие страницы и отслеживать состояние всех моих сообщений во всех темах?
По моему каждый из вас судит исключительно по себе)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ух ты 26 страниц!!! Парня хоть расхватали?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ух ты 26 страниц!!! Парня хоть расхватали?
Завтра узнаем
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ой, Ольга, позвольте мне писать) Вы правда считаете, что с телефона написать текст занимает 10секунд? И при этом надо постоянно отматывать предыдущие страницы и отслеживать состояние всех моих сообщений во всех темах? По моему каждый из вас судит исключительно по себе)
То, что вы не читали Админа, я уже поняла. Спасибо. Конечно, пишите, я ж не к тому, а к тому, что ночь и спать надо, но вопрос такой Костиной многогранности не дает заснуть.
Так с чего вдруг такой пост, полный приторного смирения и любви к ближнему?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, Арин, лучше б вы это не писали... Вопрос возникает сразу, откуда вдруг такой разворот на 180 градусов в оценке личности Константина?
Это благодарность за прекрасно проведенное время biggrin_rt_40.png
Назвать м импотентом, намекнуть ему про обрезание - и сразу захорошело на душе, и сразу - осчучение праздника ! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Ой-ой!))) good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что вы не читали Админа, я уже поняла. Спасибо. Конечно, пишите, я ж не к тому, а к тому, что ночь и спать надо, но вопрос такой Костиной многогранности не дает заснуть. Так с чего вдруг такой пост, полный приторного смирения и любви к ближнему?
Ок.поясню.
Слово "приторная" лишнее. А так в целом люблю весь мир и окружающих людей, даже если они совершенно отличаются. Не смотря на и откровенную агрессию и провокации и прочие невежливости от ряда форумчан (и меня в первую очередь), Константин никому не ответил агрессией, ни разу не перешёл на личности. Вполне возможно, что он действительно славный и очень хороший человек,просто либо он не умеет ясно выражать свои мысли, либо мы (я в первую очередь) не можем их правильно понимать. Во всяком случае - доброта - его очень большой плюс. Для осознания этого мне понадобилось некоторое время и ряд написанных мной сообщений к ТС на форуме и его ответов. Поняла - написала своё крайнее сообщение и пошла удалять пару-тройку действительно некорректных сообщений. А их уже удалил администратор.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В фк "Бомжи" бытовало такое выраженье - "Прекрасно, Костя ! Отлично, Константин !" (с) Шо в целом, обозначало некие позитивные тенденции
Согласись-тенденции "всякие" есть)а это выражение приемлемо ко всякой модерации...мы от темы ушли))...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Здорово. Спасибо)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здорово. Спасибо)
Ну как-то так.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мы от темы ушли))...
Мы старые измученные нарзаном люди. зачем мы вообще в нее пришли ? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр